28 красавiка 2024, Нядзеля, 0:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+55 +
Sергей, 11:32, 2.10

Надеюсь, что все развалится до ввода в строй АЭС.

Адказаць
+11 +
Vo-Van, 11:58, 2.10

Организаторам, руководителям,
проектировщикам и строителям АЭС
посвящается
==================
Захватило ворье власть,
Подельники в «палате» -
Пора законы создавать,
А не от них скрываться!
Чем свободой рисковать,
Прятаться в «малинах»,
Деньги проще явно брать,
Из бюджета, мирно!
Выходи из-за угла,
Протолкни «инвест-проект»,
Загребешь, браток, бабла,
Козырнет тебе и мент!
Выгода со всех сторон,
Уваженье и почет!
Насилуй, убивай страну –
Кто предъявит тебе счет?!
Из кармана – воровство,
Это ослу ясно,
Здесь – ошибочный расчет…
Твоя жизнь прекрасна!
Когда жахнет на АЭС,
Свидетелей не будет –
Молчат деньги на счетах,
И мертвы все люди…

Адказаць
+31 +
Пепелац, 11:43, 2.10

Кажется мне уже самое время искать подходящую планету в соседней галактике и сваливать туда. Ничего хорошего не будет с этой АЭС.

Адказаць
+8 +
Ага, 12:43, 2.10

Проста трэба прагнаць маскальскую хунту з нашай зямлі.

Адказаць
+4 +
Яша, 21:26, 2.10

Да не построят они эту АЭС, не паникуйте.

Адказаць
+29 +
карандаш, 11:47, 2.10

Сейчас поедет лысый наш туда в командировку и покажут красивую картинку и скажут, что это всё враньё и было снято на другом объекте, а все рабочие будут ходить в новеньких костюмах и касках.

Адказаць
+44 +
Яврэй, 11:50, 2.10

Он подчеркнул, что директор управления Старосветов С.Ф., а так же его приближенные, в том числе и сын, заняты только своим обогащением и за время управления предприятием успели построить себе шикарные дома.
--


Ай малайца ребята, так держать!!!

Адказаць
+3 +
Респект, 14:26, 3.10

Уважуха автору...!!!!! )))) Знать бы героя в лицо и пожать руку. Золотые слова!!!!

Адказаць
-1 +
Павел, 11:52, 2.10

К сожалению строительство АЭС не развалится, она будет достроена и введена в работу, так как название "Белорусская АЭС" только название, и присутствие там белорусских офисов лишь показушное. На самом деле всем там заправляет россияне, и строят они там станцию для себя, что бы поставлять энергию в ЕС. Так что она будет построена и будет работать несмотря не на что....

Адказаць
+16 +
фунтик, 11:59, 2.10

Чернобыльская АЭС, тоже, не смотря ни на что работала! И доработалась!

Адказаць
+1 +
Павел, 12:04, 2.10

А по поводу пьяных рабочих могу добавить только то что выше упомянутое российское руководство очень следит за этим, и приезжают с проверками на участки строительства чуть ли не по 3 раза за день.
Так что как бы печально не звучало но продаёт усатый и предприятия и землю и рабочую силу россиянам... скоро и паспорта скажет русские делать ((

Адказаць
+35 +
Женя, 12:32, 2.10

Работаю лично на этом предприятии ..... написано все верно, как есть на самом деле

Адказаць
-1 +
аноним, 20:36, 2.10

У вас там ещё куда ни шло, а вот в УМСР-146 (думаю знаете такое) где я работал, там и вовсе алес.

Адказаць
+1 +
Сергей Федорович, 23:44, 5.10

Женя, это как понимать?

Адказаць
+3 +
hunter, 12:33, 2.10

Эти работники уж точно знают историю Беломорканала , и Днепрогэса.
А и здесь им положить кости, как своим предшественникам, - ничего не стоит.
А беларусам и их детям, дальше мучиться.
НЕ ВПЕРВОЙ.
За дурной головой - ногам не покой.

Адказаць
+11 +
Pavel, 12:34, 2.10

Бомбанет-костей не соберем... Мудаки,могли бы сюда всю шушеру из КГБ согнать,один хрен пользы от них никакой-а тут стратегический объект! Хоть бы за пьяными присматривали,мозгов бы на это у них хватило,а большее они не способны...увы..

Адказаць
+15 +
мишка-пилот, 12:40, 2.10

Обращаюсь ко всем ученым: подсуньте шнобелям ураноиммитатор, а то настоящим он взорвет всю планету!

Адказаць
+7 +
уцй, 12:41, 2.10

УМ №79, честь и совесть...

Адказаць
+9 +
Ю.Ф., 13:30, 2.10

Если ухнет не только нас но и Европа в кустах не спрячется. Не ужели нам ЧАЭС мало.

Адказаць
+14 +
устала, 14:45, 2.10

Он подчеркнул, что директор управления Старосветов С.Ф., а так же его приближенные, в том числе и сын, заняты только своим обогащением и за время управления предприятием успели построить себе шикарные дома. - На сегодняшний день это не вызывает уже ни возмущения, ни удивления, прошли те времена, когда правящие сим миром воровали в меру, сегодня все воруют так, словно завтра уже не наступит, словно сегодня остался последний день. Все об этом знают. Более года назад начали процесс против управляющего СМТ-32 г.Волковыска Голована, который превратил трест в лично ему принадлежащую фирму, при этом он как бы явно и законов не нарушал, просто умело вместе со своей супружницей, которой зависть никогда спокойной жить не давала, нашел дыры в законах, что и позволило этой сладкой парочке наворовать более миллиона долларов. Но и явные нарушения тоже присутствовали, не без этого. Об этом знает вся республика, кто-нибудь за это ответил?

Адказаць
+7 +
катерина, 16:21, 2.10

Одна надежда,что с таким раздолбайством АЭС никогда не построят...

Адказаць
+8 +
есть мнение, 17:07, 2.10

Чернобыльская АЭС тоже работала некоторое время. Островецкая может принести сюрприз гораздо раньше , и поверьте , виноватых не будет. А если в этот момент ветерок будет в сторону Литвы, жамойты горько пожалеют, что связались с лукавым, только будет уже поздно.

Адказаць
+3 +
уран -238, 21:00, 2.10

В мире острая нехватка обеднённого урана-235 - топлива для работающих АЭС. США ежегодно закупает недостающий уран в других странах, в ход идёт оружейный обогащённый, новые АЭС уже практически никто не строит, одни разговоры. Мы что, опять впереди планеты всей? Строим АЭС для которой не будет топлива?

Адказаць
+3 +
Алекс, 21:25, 2.10

Ментами и чиновниками будем топить как печку)))
Этого добра в РБ много.

Адказаць
+1 +
Миша, 23:52, 2.10

А на Новополоцкой ТЭЦ сегодня случился большой инцендент. 1 степени. Без горячей воды и отопления с 15.30 остается весь город Новополоцк. На ТЭЦ накрылись два котла . Была даже посадка под ноль всей ТЭЦ. Останавливались производства НЗМ и Нафтан. Люди были задержаны на работе до особого распоряжения главных инженеров предприятий. До сих пор в городе нет горячей воды и отсутствует отопление .

Адказаць
+3 +
Респект, 14:13, 3.10

Уважуха автору...!!!!! )))) Знать бы героя в лицо и пожать руку. Золотые слова!!!!

Адказаць
0 +
0legi, 14:39, 5.01

"В мире острая нехватка обеднённого урана-235 - топлива для работающих АЭС. " А, ведь, действительно нехватка. Кому пыль в глаза? эта островецкая.
Или я не знаю про заначку?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны