27 красавiка 2024, Субота, 23:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+13 +
Йазэп, 12:17, 2.10

ПДД соблюдать нужно было!

Адказаць
+27 +
Макс, 12:18, 2.10

По моему это самоубийство. Причем по пьяне и в психозе.

Адказаць
+7 +
маланец, 12:20, 2.10

одним любителем выпить меньше. Хорошо или плохо?

Адказаць
+26 +
Токарь, 12:21, 2.10

Мои соболезнования . Жаль , молодой парень .

Адказаць
+15 +
Алекс, 12:23, 2.10

Трамвай-сталь!

Адказаць
+1 +
труженик села, 22:19, 2.10

Против лома нет приема

Адказаць
+5 +
spyphy, 12:24, 2.10

протаранил это сильно сказано, скорее BMW пытался протаранить трамвай, да встречаются такие лихачи

Адказаць
+8 +
al, 12:24, 2.10

Не пускать в город ради их собственной безопасности. Не продавать им BMW. Глупая смерть.

Адказаць
+14 +
Baltos, 12:26, 2.10

Опять БМВ

Адказаць
+1 +
Fan, 17:45, 2.10

И что с того? Ярлыки навешивать - занятие нетрудное и особого ума не требует. Отличные авто в руках умелого водителя.

Адказаць
-3 +
Nikita Karpuk, 0:06, 3.10

BMW 34 КЛАСНАЯ ТАЧЧКА

Адказаць
+3 +
Ю.Ф., 12:38, 2.10

Это надо быть пьяным или слепым чтоб ночью когда нет движения влететь в трамвай

Адказаць
+9 +
Николай, 13:32, 2.10

Спешил человек... успел.
Соболезнования родным и близким.

Адказаць
+3 +
механик, 13:44, 2.10

Судя по задним стойкам,даже после вмешательства МЧС,скорость была приличная.

Адказаць
+6 +
citizen erased, 14:01, 2.10

Источник повышенной опасности и аварийная ситуация на дороге самоликвидировались. Очень хорошо, что без тяжких последствий для окружающих.

Адказаць
+13 +
Минский PARTiZAN, 14:23, 2.10

Дааа! С человечностью у нас проблемы! Человек погиб, а вы...
Сам не люблю кадров на БМВ, но не настолько чтоб обсирать покойного! Экспертиза на алкаголь делалась? Если не написано что он был пьян так чё вы гоните.

Адказаць
+1 +
1, 15:40, 3.10

>Сам не люблю кадров на БМВ, но не настолько чтоб обсирать покойного! Экспертиза на алкаголь делалась? Если не написано что он был пьян так чё вы гоните.

Ни у чем трезвый дурак лучше пьяного?

Адказаць
+1 +
Oleg_RB, 19:51, 3.10

И чем же Вам так не угодили владельцы BMW? у меня у самого BMW 740 в E38 кузове, а у жены 316 Com. в Е36... и что? много лет за рулем и тьфу тьфу без ДТП и всего 3-и штрафа и то за ремень!!! Не важна машина, а важна "прокладка" между рулем и сиденьем!!!!! а если у человека нет мозга, то это как правило на всегда)

Адказаць
+3 +
Serg, 14:32, 2.10

Просто на месте ДТП такой участок дороги(извилистый) и одна полоса движения. Судя по всему он хотел обогнать по рельсам на повороте...

Адказаць
+3 +
Alex, 14:49, 2.10

В природе это называется естественный отбор а в народе олним дибиом стало меньше.Слаа богу за собой никого не забрал

Адказаць
-1 +
водитель, 15:23, 2.10

Скорее всего,человек права получил недавно, приехал из деревни, где учат в автошколах едой по двору. Ситуация простая, не пропустил трамвай. Соболезнования родне.

Адказаць
+2 +
Yankee, 15:51, 2.10

не трамвай - объедет...

Адказаць
+1 +
СтС, 16:01, 2.10

Дело было не в машине! И что ругать BMW, отличная техника, но как известно возможности техники зависят от головы её владельцев! Хотя жаль конечно, молодой. жить да жить!

Адказаць
+2 +
вася, 16:02, 2.10

22 тонны это серьёзно

Адказаць
+2 +
Витебск, 18:27, 2.10

Прочитал название статьи и сразу подумал - наверное на Марковщине , там самый аврийный участок и вечные аварии с трамваями. И точно , опять там .
И главное гаишников там никогда не бывает , а дорога рядом с трамвайными путями просто кошмар

Адказаць
+4 +
ганс, 18:40, 2.10

Водители BMV часто комуто что-то доказывать любят на дороге,этот не доказал.

Адказаць
+5 +
Дед Коля, 20:08, 2.10

1. "ТРАМВАЕВОЖАТЫЙ" - извратились по полной над профессией. Хитрозаумней фантазии не хватило назвать? А задачка решается просто: водитель трамвая.
2. Отвечу человеку под ником Витебск: гаишников не бывает говорите. А что делает машина на трамвайных путях согласно ПДД идущая в лобовое столкновение?
3. Как ВОДИТЕЛЬ ТРАМВАЯ (а не трамваевожатый) с 15-летним стажем добавлю - в моей практике это не первый случай хамского поведения по отношению к работникам нашей профессии. И хамят на дороге преимущественно водители джипов и БМВ. А вот водители опелей, фордов - на 99,99% нормальные водители. Странно, не правда ли?

Адказаць
0 +
Oleg_RB, 20:13, 3.10

Ой да что Вы говорите водители опелей и фордов...... а когда вот такой вадила гнилого форда сбивает пешехода ночью только потому что у форда отражатель облупился в фаре и она не светит нех......я, так это нормально? зато на дороге трамвай пропустит)))) Вы просто сами на опеле или форде ездите вот и все( правильно ВОДИТЕЛЬ ТРАМВАЯ на BMW до пенсии будет собирать и потом в BMW не запихнешь с дачЫ 4-ы мяшка бульбы))))) не кого не хотел обидеть ни ВОДИТЕЛЕЙ ТРАМВАЯ, ни влодельцев опелей и фордов, но честно говоря это все ВАШИ предрассудки. УДАЧИ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ НА ДОРОГАХ, И ПОМНИТЕ ЖИВЕМ ОДИН РАЗ!!!!!!!

Адказаць
+8 +
Владимир, 20:38, 2.10

Соболезную Григорию Дмитриевичу и Людмиле Владимировне

Адказаць
+5 +
Владимир, 20:45, 2.10

Знаю его семью и самого знал--это уважаемые, порядочные и трудолюбивые люди.

Адказаць
+1 +
Владимир, 20:48, 2.10

Чтобы родители не рыдали над могилой соблюдайте ПДД и дружите с головой

Адказаць
+2 +
Николай, 21:29, 2.10

за ним гнались сотрудники ГАИ поэтому он не справился с управлением

Адказаць
-1 +
см, 1:38, 3.10

погиб 30 парень.которому жить и жить а вы чмошники рот закройте......

Адказаць
+1 +
Дед Коля, 11:32, 3.10

1. Не погиб, а убился самостоятельно. Ему руль никто на трамвайные пути не выворачивал.
2. Если ты такой человеколюб - напиши хоть пару слов водителю трамвая. Поставь себя на его место и прикинь ситуацию - ты едешь и на тебя в лобовую летит машина. Представил? А теперь добавь невозможность увернуться от этой машины. Представил? Жить хочешь? Так что закрой рот сам и следи за словами. Здесь никто на костях не танцует, но и жалеть в такой ситуации тоже особо не стоит. Почему? Потому что пострадал новенький трамвай, перепугал водителя трамвая, а будь это всё днём - на 99% он убил бы людей. Понимаешь? Так что земля ему пухом, но особой жалости он не заслужил. Нет подвига в его поступке.

Адказаць
0 +
Oleg_RB, 20:32, 3.10

,,,,,,1. Не погиб, а убился самостоятельно. Ему руль никто на трамвайные пути не выворачивал.
2. Если ты такой человеколюб - напиши хоть пару слов водителю трамвая. Поставь себя на его место и прикинь ситуацию - ты едешь и на тебя в лобовую летит машина. Представил? А теперь добавь невозможность увернуться от этой машины. Представил? Жить хочешь? Так что закрой рот сам и следи за словами. Здесь никто на костях не танцует, но и жалеть в такой ситуации тоже особо не стоит. Почему? Потому что пострадал новенький трамвай, перепугал водителя трамвая, а будь это всё днём - на 99% он убил бы людей. Понимаешь? Так что земля ему пухом, но особой жалости он не заслужил. Нет подвига в его поступке.,,,,,,,
Ответить вот только не надо ляля , а когда ВАШ брат вадилы общественного транспорта за руль под наркатой садятся и людей катают так вы хорошие!!!!!!!!!! и сразу предупреждаю не надо мне говорить про то что вадилы с утра проходят обследование ( после того за руль прыг кося кур-кур и в рейс, просто простые люди этого не знают, вот и все!!!!!!!!!!!!! И как автобусы отъезжая с остановки сразу в 3-й ряд ныряю и что по зеркалам не смотрят, вы тоже это знаете!! так что не надо делать из себя праведника)

Адказаць
0 +
сергей, 21:59, 8.10

он утикал от гаи и влетел в плиту .машину откинуло от плиты прямо под трамвай

Адказаць
0 +
survetement club de foot, 18:30, 23.10

Lately, I didnt give plenty of thought to assist leaving observations on net webpage webpage content articles and offer positioned suggestions even significantly considerably less. Looking through in your outstanding write-up, will enable me to do sometimes
[url=http://site-de-maillot-de-foot.greatbyeight.net]survetement club de foot[/url]

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны