28 красавiка 2024, Нядзеля, 15:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+80 +
Йазэп, 16:54, 2.10

Креативненько итальянский народец придумал!

Адказаць
+10 +
zzz, 0:33, 3.10

Русские не предсказуемые, подводная лодка появившаяся в сюжете из под земли, может появиться и с верху ! ! !

Адказаць
+80 +
Буч, 16:59, 2.10

Вот любопытно ... читал новость и не удивился .....пока не прочитал, что это все реклама ...Русские они такие могут ...

Адказаць
+11 +
85596, 19:05, 2.10

ну, если утрировать все до безумия, то, конечно могут...

Адказаць
+13 +
БАТЛКРУЗЕР, 19:21, 2.10

А с какого перепугу лодка по статье русская? )))) Матросы не в российской форме, да и лодка на какую то американскую времен ВОВ похожа )))

Адказаць
+47 +
виталь, 17:06, 2.10

Показательно,что примером раздолбайства были выбраны именно русские моряки))) Ну кто же еще может так накосячить)))

Адказаць
-21 +
русский патриот, 18:53, 2.10

Не раздолбайства, а непобедимости. Нас все боятся. И this is хорошо!

Адказаць
+9 +
AFO , 19:21, 2.10

2русский патриот
Вас...бояться!!!!))))))))))
ААААА, я немогу - тащите валерьянку! Атеншн, Атеншн: ватникс атак!
Россия сейчас - это петух, который пытается быть медведем, не более.

Адказаць
+3 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:40, 2.10

Хорошо наклоненый мидведь прыурашчаецца в опшчыпаново драново питуха... :D

Адказаць
+9 +
элехтарат, 19:22, 2.10

Над вами все смеются.

Адказаць
+16 +
Юрась з логава, 19:40, 2.10

Нас все боятся.
******************************
Вас никто не боится, не льсти себе, вас опасаются также, как опасаются обезьяну с гранатой и не более. Бояться можно умного, адекватного, расчетливого противника.

Адказаць
+16 +
dedu, 20:00, 2.10

...боятся??-ага-так же как боятся вора -рецидивиста...или маньяка-извращенца...-и что этим можно гордиться????? надо чтобы уважение в мире было к стране- а не боязнь-а это далеко не слова-синонимы...вот все наверное будут боятся маньяка-убийцу...??-а кто его уважает???-разве что коллега его -такой же больной...для достижения уважения -работать нужно больше головой- а не мускулами...пора бы уже русским превращаться не в "обезьяну с гранатой" а в человека разумного -адекватного...и приносящего цивилизации пользу...ну вроде ж народ то не глупый - в большинстве то..??? ((((

Адказаць
0 +
Суровый, 9:18, 3.10

Дураков тоже все боятся

Адказаць
+9 +
Dimon, 17:07, 2.10

Сводки с мест проишествий и так напоминают о том, что в центре ЧП может оказаться каждый-агробанда не раз это демонстрировала. А итальянский креатив, ну..... Не дай им Бог.

Адказаць
+29 +
штурман, 17:13, 2.10

Только корпус атомной субмарины наполовину шире , рубка в два раза больше , а так сойдёт для обывателя.

Адказаць
+40 +
макароны по флотски, 17:25, 2.10

. и матросы в бескозырках в ходовой рубке при всплытии не шоркаются. От жеж юморят эти тотокутунио !

Адказаць
+9 +
С приветом Пизе-от моряков северного Флота, 18:31, 2.10

.Ну ну, вспыл бы там в Италиях, в каком интересном месте русский атомоход...
Ентот автомобильчик на батарейках. что в рекламе, размером аккурат с иллюминатор на нашенской ПЛ. Это даже Берлускони знает!

Адказаць
+22 +
Vasa, 18:22, 2.10

Дошутитесь - всплывет.

Адказаць
+5 +
Весёлый пасечник, 19:02, 2.10

Зис ис Мазер Раша, мать вашу!
Стёпка, а ну ка заряжай торпеду!

Адказаць
-5 +
лазутчик, 19:42, 2.10

1) почему русские всегда у них в ушанках,
2) что по логике подлодка может делать под землей,
3) русские не повылази ли бы, всплыв хрен знает где, а задраились бы и носа не казали - начальство строгое,
4) русские, вас давно уже никто не боится, так, шарахаются по привычке.

Адказаць
+8 +
люблю Италию, 19:47, 2.10

Итальянцы мастера поприкалываться,как и русские,а на самом деле хотят быть генеральными партнерами России.Т.к. понимают свою выгоду.На днях был и в Италии так там даже в Катании это на Сицилии тур. автобус уже с русским языком,да и меню в забегаловках тоже есть на русском.Ну и в Неаполе тоже.В Италии был неоднократно как турист-прекрасная страна.А вот племянница недавно была в Италии в командировке и не зря съездила,заключили взаимовыгодные контракты.

Адказаць
+11 +
ljhg, 20:32, 2.10

Фаза на землю попала. Вот и вылезли.

Адказаць
+1 +
Да так, 12:09, 3.10

Шутите-шутите...напророчите....

Адказаць
+1 +
сын подводника, 20:43, 5.10

Авторы подобных репортажей не перестают удивлять своим безграничным невежеством,впрочем,как и комментаторы.С какого перепуга вы тут все решили,что подлодка РУССКАЯ?На рубке итальянский номер,матросы в ИТАЛЬЯНСКОЙ форме с ИТАЛЬЯНСКИМИ знаками различия.И почему местные невежды решили,что офицер в шапке-ушанке - русский?Или вы думаете.что зимние шапки известны только российским военным?Вот так и рождаются сенсации - один тупой ляпнул,а целая стая тупых подхватила,не разобравшись.Пардон за резкость и не парламентскую лексику.Чао,бамбини!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны