28 красавiка 2024, Нядзеля, 0:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+37 +
Можно даже не сомниваться, 17:54, 2.10

ЛУКАШЕНКО ДУМАЕТ ТАК ,,Я ВАМ ЭТО ВСЕ БАБЛО ДАЛ Я И ЗАБЕРУ,, а как он это сделает у него вариантов мноооого!)

Адказаць
+75 +
боец, 18:17, 2.10

Обычному и нормальному человеку,пусть он сверх умный нереально заработать такие деньги,не имея толчка или начального капитала.Значит ..эти деньги украдены кланами. это иди бюджетные деньги или кредиты,которые будут отдавать наши дети. У власти Жулики и Воры,которые обокрали народ Страны. Когда вы нажрётесь??

Адказаць
+34 +
shtorm, 18:29, 2.10

-чиж! ты еще не сидишь?

Адказаць
+31 +
Суддзя Дрэд, 18:37, 2.10

Не хачу табарным лёса Беразоускага, хачу бачыць iх у тых месцах, дзе iм трэба знаходзiцца- ЗА КРАТАМI!

Адказаць
+38 +
ДАЙмонд, 19:30, 2.10

При наличии нормальных законов и равной конкуренции эти "олигархи" будут просто разорены! Даже не смотря на свои не малые капиталы....Законы рынка никто не отменял....

Адказаць
+36 +
ником, 19:48, 2.10

Выражайтесь просто: бандиты и воры.
Ничего общего с бизнесом здесь и не пахнет, точно так же как и в России.
Бизнес - это прежде всего конкуренция, дело.
А это воровство общего и дележка, между бандитскими кланами.
Конечно, это опасный род занятии, так как все это не законно и уголовно - наказуемо.
Все только, дело времени.

Адказаць
+28 +
кот в мешке, 19:51, 2.10

//Поэтому я бы их называл предпринимателями эпохи первоначального накопления капитала.//

Леонид, внесите поправочку: вместо слов "первоначального накопления" вставьте фразу "изначально уворованного".

Адказаць
+17 +
Вася, 20:09, 2.10

вот тут Леонид неплохо всё расписал. предзаключённые, они даже не могут в люди выйти и сверкнуть якобы своими миллиардами.

Адказаць
+8 +
М, 20:35, 2.10

Momento mori-кажется так

Адказаць
-5 +
Кол осиновый., 21:28, 2.10

Могут.Но не посадят.Так что утрите сопли умиления.

Адказаць
0 +
azhbeta, 12:26, 3.10

Бут тоже так думал и что? Знаете?

Адказаць
+4 +
Kandalaksha, 21:50, 2.10

Заико ошибается. Не посадят, если эти ребяты накрыты крышей совместного бизнеса с гэбовцами и ментами-пенсионерами или чиновниками из действующих.
Проверили бы, сколько успешных частных предприятий вдруг оказалось переведенным в СЭЗы, и кто в компаньонах.
И еще, куда подевались из списка недвижимости управделаипрезиден. здания в центрах городов, кто ими теперь владеет, сдает в аренду предпринимателям за бешеные гроши и помалу распродает за наличный расчет за суммы в среднем по 200 штук уёв.

Адказаць
+4 +
ви , 22:26, 2.10

вобще это хорошее пополнение казны ХВАТИТ народ обдирать как первое число так и подорожаниеи конца этому не видно

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны