29 красавiка 2024, панядзелак, 17:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+64 +
Степан, 8:46, 20.10

Какой кошмар.
Омоновцы совсем обнаглели от своей безнаказанности, нужно эту запись распространить в ведущие новостные аганства мира, пускай посмотрят и ужаснуться, тому, что здесь происходит

Адказаць
+22 +
вофка, 12:28, 20.10

И что ж тут произошло на видео такого кошмарного?? или я что-то упустил

Адказаць
+6 +
Вася, 15:53, 20.10

на видео поизошло попрание законов. впрочем тебе видимо это всё авно, сам наверное этот закон попираешь каждый божий день.

Адказаць
+7 +
7777777, 13:26, 20.10

МУТАНТЫ !

Адказаць
+5 +
ренат, 13:35, 20.10

ухаха)) совсем обнаглели, а как со.своих же домов людей забирают, пишут ложные протоколы и сажают на сутки))

Адказаць
+91 +
Игнатий, 9:11, 20.10

Так надо 2 - 3 группы журналистов, одна ментов отвлекает, - другая работает. А так, идут, фраера, камеры "в боевом" положении, они что, не знают про нашу "свободу"?

Адказаць
+41 +
Ник, 9:53, 20.10

Ну все как и положено в демократическом правовом государстве!

Адказаць
+36 +
alex-2, 10:26, 20.10

Правдивая информация - серьёзная сила! Потому власть и делает всё возможное, чтобы не допустить её утечки. Иначе кредитов не получишь!

Адказаць
+37 +
Mati, 10:30, 20.10

Ненавистные твари во главе со своим чиполино.Противно их видеть до невозможности!!!!

Адказаць
+25 +
воспитатель, 10:43, 20.10

Порожаюсь, как можно выполнять токие приказы. Повидему у них мозги хуже чем у младенцев.

Адказаць
+16 +
Дмитрий, 11:31, 20.10

"Валера" решил бы проблему с мусарами))

Адказаць
+20 +
321, 12:26, 20.10

Б**, целую спецоперацию устраивают, чтобы не дать журналистам сфотографировать освобождённого Павла Северинца.

Адказаць
-4 +
Вася, 15:55, 20.10

просто журналюги должны были подать в суд на мусоров.

Адказаць
+34 +
этнический белорус, 13:06, 20.10

давно уже предлагалась следующая тактика: митингующих(протестующих, встречающих и т.п.) с расстояния скрытно снимают свои люди, которые не вмешиваются в действия, а якобы просто стоят в сторонке, благо, современная техника позволяет сразу же снятое видео передавать "под запись". эти люди снимут и хватающих, и хватаемых. даже если и этих людей задержат - видео уже ушло, гэбью можно передать пламенный привет - посмотрите на себя в интернете через пять минут.

Адказаць
+1 +
Вася, 15:54, 20.10

вы думаете у мусоров тихарей нет которы ваших этих вот засечёт? у мусоров тихарей наверное больше чем клоунов в форме.

Адказаць
+31 +
Сукины дети, 13:16, 20.10

за иудавскую похлебку не то что на людей, под трамвай бросятся..
Выросло поколение шнобелят-дармоедов. ни мозгов ни совести!
Только инстинкты у дриопитеков - пожрать убить, нагадить...

Адказаць
+3 +
Месть, 14:41, 20.10

Я ничего не увидела(((((

Адказаць
-8 +
97, 14:46, 20.10

Такое впечатление, что тот, кто снимал, был в курсе того, что может случится. Это раз. Второе, ну мои хорошие, а если фотокамеры положить в тот же рюкзак, тем самым не привлекать больное внимание окружающих, то этого самого могло бы и не быть.

Адказаць
+19 +
alex, 14:57, 20.10

Боится плешивая тварь,таких как Северинец.Ох как боится.

Адказаць
+6 +
ХЦЗ, 18:11, 20.10

Плешивый боится ВСЕГО . Потому как он - патологический трус.

Адказаць
+4 +
Иваныч, 18:15, 20.10

Северинец отлично выглядит.

Адказаць
+4 +
серж-1й, 18:15, 20.10

ни чего из отснятого материала не понял.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны