29 красавiка 2024, панядзелак, 18:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+59 +
анти, 12:38, 20.10

+1,1 по данным Белстата, значит следует читать -11% какой может быть рост, если экономика полностью разрушена?

Адказаць
+29 +
113, 14:07, 20.10

С учетом приписок реалистичные числа от -20% до -10%, только точно даже ШОС не знает - брехня начинается с низу и идет до самого верху, и полируется Белстатом.

Адказаць
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 16:17, 20.10

С учетом приписок в белорусских рублях. Если посчитать в долларах, да еще с учетом инфляции доллара... 20 может оказаться весьма оптимистичной оценкой.

Адказаць
+1 +
EdJan, 21:50, 20.10

А разве имеет смысл в Беларуси считать ВВП в денежном выражении (причём - в зайцах)?
Рост цен способен обеспечить такой "рост" ВВП, что любая страна мире позавидует. :)

Адказаць
+8 +
cool, 12:44, 20.10

V kontze goda budem posmotret" na dalneishee ekonomicheskoe chuda.

Адказаць
+45 +
да, 13:06, 20.10

Страна Изгой. Страна Банкрот.

Адказаць
+4 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 14:33, 20.10

У-ужос!!!

Адказаць
+30 +
***, 13:08, 20.10

А какое будет ВВП,,если у власти воры м коррупционеры. Приписки. Мыльный пузырь!

Адказаць
+55 +
Бефар., 13:09, 20.10

Если "национальный статистический комитет говорит, что рост ВВП 1,1 % - значит на самом деле этот рост в глубокой жо.е !

Адказаць
+8 +
КраМо, 13:16, 20.10

т.е., если б не ввели НДС на услуги сотовой связи, был бы ВВП минус 0,9% ? Слава луканомике!

Адказаць
+9 +
Я буду сказать без бумажки ., 13:22, 20.10

Антинародные власти довели страну до ручки . Хапуги и коррупционеры растащили наши ресурсы и еще над людьми измываются .

Адказаць
+26 +
ну ну, 13:31, 20.10

У России при наличие нефти и газа стагнация. У у вас 1.1 Ну Ну. Сказочник,ваш Белстат.

Адказаць
+8 +
..., 13:34, 20.10

ОЧКОвтирательство одно

Адказаць
0 +
giovanni, 18:38, 20.10

Все втирают и втирают в одно очко...

Адказаць
+18 +
222, 14:35, 20.10

А еще недавно Лукашенко и его эксперты утверждали что рост ВВП Беларуси уступает только Китаю. Называя это "Чудом"

Адказаць
+24 +
Стары i нягеглы., 14:54, 20.10

рост ВВП - всего 1,1%
++++++++++++++++++++++
И тот на склад!
Не срамились бы уже!

Адказаць
+9 +
бух, 15:41, 20.10

Это такое же вранье как рост экономики в Китае, там как и здесь цифири завышают в разы, чтобы создать видимость благополучия и успешного развития.

Адказаць
0 +
Lyon, 19:21, 20.10

Во всем ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ при учете размера ВВП учитывают только РЕАЛИЗОВАНЫ ТОВАРЫ И УСЛУГИ. А в Хрустальном Сасуте половина ВВП НА СКЛАДАХ ПЫЛИТСЯ ИЛИ ГНИЕТ...

Адказаць
+1 +
Ниже плинтуса, 20:28, 20.10

+1,1% со всеми приписками - круто. Реально конечно минус, но кто его озвучит в стране экономического чуда. Да даже +1,1% показывает, что всё глубоко в дерьме и только ноздри сверху.

Адказаць
0 +
Алекс, 1:51, 21.10

Если только рост скадских запасов.калий просел.нефть урезали.промышленность на ладан дышит.эта власть никогда не скажет правду.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны