29 красавiка 2024, панядзелак, 12:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
-12 +
113, 16:16, 20.10

У них есть шанс, но это дано не всем
----
Украина не имеет шансов стать полноправным членом Евросоюза. Глава правительства Украины Николай Азаров заявил, что из проекта будущего соглашения об ассоциации с Евросоюзом исключены положения о перспективе полноправного членства Украины в ЕС. В конце ноября в Вильнюсе планируется подписание только соглашения об ассоциированном членстве. Аналогичные соглашения Евросоюз подписал с целым рядом стран, например, с Египтом, Тунисом и Чили. И никаких льгот эти страны не получили.

Евроинтеграционная политика Киева потерпела полный крах. Премьер Николай Азаров в интервью Первому национальному телеканалу заявил, что из проекта соглашения об ассоциации с Евросоюзом по настоянию ряде стан Европы исключено положение о перспективе членства Украины в ЕС. То есть, в Брюсселе отказываются даже теоретически рассматривать возможность полноправного членства Украины в ЕС, что не декларируется даже как благая цель в отдалённом будущем.

Адказаць
+3 +
Вася, 9:46, 21.10

ооо.. давно тебя тут не было со свей пропагандой? В отпуск отправили, небось?
:)))

Адказаць
+12 +
Мастер, 16:18, 20.10

Сан-Марино в Евросоюз.
Сирия в ТС
Информация к размышлению: "Юридически, Республика Сан-Марино является старейшим государством на Европейском континенте".

Адказаць
+5 +
Евгений, 17:44, 20.10

Информация к размышлению: "Юридически, Республика Сан-Марино является старейшим государством на Европейском континенте".
+++++++++++++++++++++++++
И старейшей республикой в мире!
И лучшей лимонеллой в мире!

Адказаць
+17 +
Мастер, 16:19, 20.10

И кстати, у них СПРАШИВАЮ мнение людей!

Адказаць
+10 +
ОЛЬГА, 18:15, 20.10

У НИХ СПРАШИВАЮТ МНЕНИЕ ПОТОМУ-ЧТО ОНИ ЛЮДИ А МЫ---НАРОДИШКО

Адказаць
+4 +
Вшывы Блох, 18:22, 20.10

Пущай нипирижывают! Ежили знаки с дарог убрать то мигранты нинахлынуть. Прамахнуться)))))

Адказаць
+2 +
Q8, 20:21, 20.10

При посещении Сан Марино появляется ощущение, что из Москвы никто не выезжает. Везде русская речь и мат перемат. Во всех магазинах стоят наши русские и принимают российские рубли и украинские гривны. И всем вешают лапшу о хорошем качестве товара. Стараюсь туристамобэтом говорить и водить только по достопримечательностям. Сан Марино уже переполненно мигрантами.

Адказаць
0 +
фыв, 23:56, 20.10

какими мигрантами?
там 30 лет прожить надо... это видимо с Италии понаезжают...

Адказаць
0 +
Вася, 10:39, 21.10

вообще-то не мигранты, а туристы.
П.С. ну а по сути - столько шуму из-за микроскопического государства с населением в 30 тыщ.человек.

Адказаць
+1 +
warg, 8:53, 21.10

Вся Европа населена уже эммигрантами,так что нафик нам ЕС.Лучше как Швейцария.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны