29 красавiка 2024, панядзелак, 16:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+4 +
Оксана, 7:55, 3.10

Так ведь это хорошо. Мне кто-нибудь может показать хоть одного нормального человека, который хотел бы чтоб его дети пили. И без разницы что : пиво , водку или ещё что. Лучше бы вообще запретили.Хоть и пили бы подпольно_ но ведь количество пьющих упало бы на несколько тысяч. Те кто уже потерян и в принципе считается алкоголиком, те и будут продолжать пить. А вот дети наши не научатся. Ведь в магазинах даже самых маленьких большая площадь отдана под спиртное и пиво в том числе. Ты только не пройди мимо. Пей для начала пиво, а там будет видно. Ты только пей.Допились уже. Я почти уверена что сухой закон действовал бы. За рулём ведь действует. И хоть есть отморозки которые его нарушают-их не так много по сравнению с теми, кто не ездит пьяным.

Адказаць
+10 +
пав, 8:50, 3.10

Пиво вредный и некачественный напиток, имеющий много консервантов и стабилизаторов вкуса, вредных для здоровья.

Адказаць
+6 +
Ага, 11:30, 3.10

Дык то не піва, а "Криница".

Адказаць
+16 +
Белая Горячка., 8:02, 3.10

Блин , рекламных акций им не хватает. И так под магазом малолетки с этими пузырями по 2 -2,5 литра тусуются, с пустыми глазами и в 25 уже с симптомами алкоголизма. Те , кто пьет пиво . прекрасно все знает и без рекламы . Может и не следует привлекать все новых людей в этот сОмнительный клуб ?!Пусть лучше в походы ходят и в пейнтбол играются , здоровей будут.
А теория : "Будут пить пиво -не будут пить водку и бырло " совершенно не верна. Сначала будет пивас , а потом и водка и вдогонку Бырло (когда начнутся проблемы с деньгами и работой). ...

Адказаць
+2 +
DEX, 11:49, 3.10

Зато будет работать теория меньше пива-больше бырла. Не надо идеализировать молодёжь им бы оттопырится .А БЛАГОДАРЯ нашим качественным продуктам ,им по барабану какой на какой яд менять. ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ !?

Адказаць
+17 +
lf, 8:02, 3.10

Согласен. Доходы расти не будут. Так за 20 лет и не научились,культуре распития пива. И цены напиво больше,чем на вино. Всё с ног на голову. Экономика развивается неправильно. Вернеее,её нет,есть указы,дерективы и всякий бред.

Адказаць
-2 +
TT, 10:36, 3.10

Простите, а что значит культурное употребление пива или других спиртных напитков? Существует ли культурная алкогольная зависимость? Существует ли культурная белая горячка? Или культурная демонстрация детям что праздник и веселье без алкоголя невозможны? Культурное питьё это миф. Не более чем. Организму человека для функционирования алкоголь не нужен. Я рекомендую мужчинам вместо распития пива в компании пригласить лучше девушку на свидание. Или стрёмно, а?

Адказаць
+2 +
Поддерживаю, 15:15, 3.10

Не понимаю почему вас минусуют. Вроде всё правильно написано. И даже без навязывания своей точки зрения. Нет и не может быть культуры пития спиртных напитков.Причём любых . А вот чему и как учить своих детей каждый решает сам. Не скажу что я противница алкоголя , но в нашей семье праздники не всегда отмечаются со спиртным. Каждый сам решает пить ему или нет. Только точно знаю что не пьющий человек никогда не станет алкоголиком, а вот тот который выпивает культурно так сказать- имеет огромные шансы пополнить ряды людей, которых алкоголь загубил.

Адказаць
+30 +
Токарь, 8:09, 3.10

В 2014 году , беларусы будут меньше пить пива , меньше есть и меньше курить . А также меньше покупать мяса .

Адказаць
0 +
Тестерон, 8:34, 3.10

В пиве много женского гармона , хотите мужики в баб превращаться и пузо с сиськами отращивать ---пейте больше.

Адказаць
+42 +
Подозреваемый , 8:34, 3.10

Простите, но я не понял про какое пиво идет речь? Про немецкое по 29 центов за баночку или про "Хейнекен" по 2.5 злотых за бутылку.А то что производится в Беларуси,то его нельзя назвать ПИВОМ,его нужно называть мочиным пивасом

Адказаць
+7 +
shoss, 9:16, 3.10

Согласен. То что стоит у нас на полках в магазинах и называется "пивом", на самом деле, пивом не является. А вот когда эти "пивовары" начнут, действительно, качественный продукт изготавливать, тогда и покупать станут больше.

Адказаць
-3 +
Я, 9:13, 3.10

да мы пьём и будем пить, а н счёт денег....дети будут ментше есть, вот и вся проблема!

Адказаць
-3 +
юра, 9:26, 3.10

старый анекдот:дарагой подорожал алкаголь ты будешь меньше пить нет дорогая это вы жрать меньше будите !!

Адказаць
+9 +
Щукарь, 9:32, 3.10

И это естественно. Качество белорусского пива ниже плинтуса. При этом какие-то там "Криницы" первые места на конкурсах занимают. Хотя по БрехТВ чего хошь покажут. Цена неадекватна. Короче пейте свое пиво сами.

Адказаць
+7 +
Антилука, 10:05, 3.10

Меня как умеренного потребителя пива всегда удивлял вопрос, почему литр белорусского моче-пива произведенного здесь же превышает стоимость литра подсолнечного масла произведенного за рубежом.Думаю изготовить масло гораздо затратнее нежели пиво...

Адказаць
+4 +
Ага, 11:26, 3.10

Хай мусары п'юць піва і самі сябе штрафуюць.

Адказаць
+9 +
., 12:09, 3.10

я пью пиво с конца 90-ых и мне нравилось,но вот сейчас я стал к нему равнодушен,так как мочу пить неприятно. Максимум что я могу купить это российское либо украинское и то уже очень редко. Пиво сейчас пьет тот кого интересует только алкоголь содержащийся в пиве,и им всеравно чем заправляться. Пивом,чернилом,водкой,какая разница,абы торкало.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны