29 красавiка 2024, панядзелак, 19:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+23 +
54, 10:44, 3.10

2 человека в костюме

Адказаць
+40 +
копатель землянок, 11:03, 3.10

снайперчики в спецкостюмчиках у лясочках Жлобинчика на "дажымачках"!

Адказаць
+18 +
Serg1, 11:05, 3.10

Это снайперы Лук... из охраны на учениях.

Адказаць
+7 +
Жорж Милославский, 11:07, 3.10

Два снайпера выходили на позицию :)

Адказаць
+3 +
на крыльях, 17:42, 3.10

Ага. Два снайпера выходили на позицию :) .......... И добрались до Америки!

Адказаць
+6 +
Дзед-Барадзед, 11:39, 3.10

Пусть приезжаетв Лукаморию. Есть тут у нас некоторые загадкавыя iстоты, курсирующие каждый день между Шкловом-Дроздами и многочисленными "резиденциям" в целях обезпечения безопастности ,чтобы ракетой не знали, в какое именно место стрелять.

Адказаць
+2 +
Грибник, 15:05, 3.10

Нет,братва,это грибники...

Адказаць
+23 +
Croatoan, 10:47, 3.10

Гэта фальшчыука, зробленная у... нет, не Польшчы, у Фаташопе!

Адказаць
+27 +
Валер, 10:48, 3.10

попробуй разбери что на фото!!!

Адказаць
+20 +
Дед, 10:54, 3.10

Написали же что ЗАГАДОЧНЫЕ существа.

Адказаць
+5 +
мишка-пилот, 11:17, 3.10

Так этаж вам не картина Шишкина маслом "Утро в сосновом лесу", где у медведей коготки любовно выписаны... Тут сперепугу, с обделанными штанами и дрожащими руками фоткалось. Фальшивка, иль нет, а все одно приятно, что живность , пусть и непонятная, еще в лесах водится.

Адказаць
+1 +
рр, 14:28, 3.10

Медведи.

Адказаць
+26 +
Дед Михед, 10:53, 3.10

Студия им. Довженко в это время снимала римейк фильма "Аленький цветочек"...

Адказаць
+6 +
polen, 10:55, 3.10

И где тут качественные фото? Надо было их окликнуть и убегать. И снимать все это на ходу. Вооооот тогда можно чему-то верить. А так американцы все, что угодно ради бабла замутят.

Адказаць
+4 +
Ihar, 10:55, 3.10

Сфотил наросты на деревьях, а когда позже приезжал эти наросты съели "снежные человеки" :D, но их сфотить не удалось, слишком боятся они людей на шумных машинах.

Адказаць
+18 +
Дэнчик, 10:56, 3.10

Имея фотоаппарат и не сделав не одной нормальной фото , лиц совсем не видно , да и на данных снимках непонятно что ... попахивает очередным фейком ...

Адказаць
+13 +
Kastus, 10:58, 3.10

Угу,йети...а чуть в сторонке,за деревьями леший с кикиморой))) Фотки ни о чем:-(

Адказаць
+1 +
пан вотруба, 11:03, 3.10

Неужели Лыковы так изменились ?

Адказаць
+1 +
Буч, 11:03, 3.10

Чукоцкие гастарбайтеры к зиме шубы просушивали на ветках деревьях ....и утепляли землянки

Адказаць
0 +
Ага, 11:21, 3.10

Та нее, то маскалі на шопінгу шубаў.

Адказаць
+5 +
Devochka, 11:08, 3.10

Урок рисования. Все старательно рисуют.
Учительница подходит к Машеньке, у которой пустой листик:
- А что же ты ничего не нарисовала?
- Я нарисовала лошадку.
- А где же она?
- А она уже ускакала.

Адказаць
+6 +
!, 11:09, 3.10

Стоунмен ( каменный человек ) увидел снежного человека

Адказаць
+2 +
Real yeti, 11:21, 3.10

ПОчему только 1 фото? там надо щелкать без остоновок

Адказаць
+2 +
sunaka, 13:11, 3.10

В современных фотиках и видео FullHD есть. Но тогда окажется, что турыст снимал банальщину. С этим на весь мир не прославишься.
Мот мне свой никон взять, да в чернобыльскую зону махнуть? Я там и не таких йети нафоткаю.

Адказаць
-2 +
Ученый, 11:27, 3.10

Просвещаю непросвещенных белорусских пещерных жителей - снежные люди действительно существуют, причем давно и успешно!!! Фактов куча, но они зачастую всегда скрываются спецслужбами. Информация из первых рук! Так что хватит нести бред, народ! Совсем уже умом тронулись в своей стране.
Обитают йети, в основном, в горах. Будьте бдительны! Удачи!
P.S. Дальнейшие комментарии не читаю. Не старайтесь даже наезжать)))

Адказаць
+4 +
Ученому, 12:41, 3.10

Если ты ученый,то должен понимать,что для существования этих людей должна быть довольно-таки большая популяция+ хорошая и стабильная кормовая база.Это все нетрудно просчитать.А если так,то их бы постоянно видели+ было бы кучу реальных доказательств их существования, а не какие-то непонятные фото, видео,размытые следы и т.д. Так ,что ,учись Ученый, а лучше отдыхай,проку больше будет

Адказаць
+4 +
так-так-так, 12:07, 3.10


это иллюстрации к расказам калхознава гитлира
про то как он жил с мужиками среди растений :D

Адказаць
+2 +
лазутчик, 12:50, 3.10

"... Есть жизнь на марсе или нет жизни на марсе... Науке это не известно!"
Теоретически етти существуют, как представители человекоподобных приматов реликтовых. Точно так же как трилобиты и кистеперые рыбы. Крокодилы, черепахи и ленивцы тоже ведь умудрились не вымереть.
В существование гигантских кальмаров и прочих морских чудищ тоже долгое время не верили.
Если предположить, что т.н. етти более человекоподобны чем прочие приматы и имеют интеллект на порядок выше, чем у любого примата, то ничего удивительного, что за тысячелетия существования бок о бок с человеком разумным, они вполне осознали всю его хищническо-варварскую сущность и манию истреблять все непонятное. Соответственно и выработали привычку скрываться и всячески укрывать свое существование, чем, возможно, обеспечили существование популяции по сей день.

Адказаць
+1 +
sunaka, 13:18, 3.10

Чтобы что-то там осознать, надо опыт. А чтобы его получить, надо контактировать.
Надо же, дикая тварь прячется лучше, чем шпион. А размножается почкованием, да?

Адказаць
0 +
х---я, 13:13, 3.10

Не верю. Это всё журналистские штучки. Сенсации - их хлеб. Вот и выдают полуправду и правдивую ложь. Снежный человек, чудовища в озере, летающие тарелки, двигание предметов взглядом и прочее...

Адказаць
+3 +
Охотник, 13:29, 3.10

Это просто корневая система поваленных бурей деревьев!!! И лежат они по направлению в одну сторону!! Такое каждый день в лесу вижу...

Адказаць
+1 +
беларускі йеці, 15:14, 3.10

І ўсеж мы ёсць на гэтай зямлі!

Адказаць
0 +
завтрак туриста, 15:19, 3.10

Снежный человек сделал невероятные фото загадочных лесных туристов.

Они служат доказательством существования лесных туристов, пишет «Телеграф».

Как сообщают иностранные СМИ, Джон Сноумэн (Снежный Человек), возвращаясь домой на своем автомобиле, заметил таинственных туристов, которые перемещались по лесу. Мужчина сразу же вышел из машины, прихватив с собой фотоаппарат. По словам очевидца, ему удалось приблизиться к лесным туристам и сделать пару фото. Ближе Сноумэн не решился подойти, поскольку боялся стать завтраком туристов. «Было рано, у меня не было возможности оставаться слишком долго на одном месте, так как трасса была слишком узкая для того, чтобы дать другим туристам свободно двигаться по дороге, а не по лесу. Но мне удалось сделать несколько удачных снимков», - сообщил автомобилист.

Адказаць
+1 +
сергей , 16:20, 3.10

там даже ствол поваленого дерева виден

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны