29 красавiка 2024, панядзелак, 12:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+9 +
Kastus, 12:46, 3.10

Ну так,где еще можно почитать соц.маньяка Маяковского,как не в этой социализмом убитой стране(((

Адказаць
0 +
культур-шмультур, 13:17, 3.10

репертуар для колхозного чёса на гастролях: актёр под музыку читает стихи. Супер. И кто то ходит туда за деньги?:

Адказаць
+14 +
культур-шмультурке, 15:10, 3.10

Пацанчик, иди уже "Сватов" смотреть и Стаса Михайлова слушать.

Адказаць
-4 +
to Kastus, 13:18, 3.10

Дружок, не выше сапога. Не забывайся.

Адказаць
-1 +
Чик-чирик!, 14:59, 3.10

Фестиваль Башмета - и Маяковский??Мельчает фестиваль!!Хабенскому....абы грошы!!Удачи!!

Адказаць
+11 +
ЯДвига, 16:21, 3.10

Обожаю любовную лирику Маяковского, люблю очень талантливого и серьезного артиста Хабенского и восхищаюсь игрой Башмета! А все это в сочетании наверняка даст изумительный результат!

Адказаць
+4 +
любовная лирика, 18:10, 3.10

В рамках "Теории стакана воды"?

Адказаць
+7 +
Dandy, 16:42, 3.10

И шо сейчас актуально для слушания в Беларуси?

- Я волком бы выгрыз бюрократизм?
- Довольно жить законом данным Адамом и Евой?
или
- Ваше слово товарищ Маузер?

А по мне так надо читать "Клоп" - уж больно присосалась гадина к народу!

Адказаць
0 +
ggg, 17:13, 3.10

Хабенский решил как Безруков почитать.Но у Безрукого железная поэзия Есенина, а хабенский опустился в глазах читая этих долбанных пролетариев/

Адказаць
-2 +
Чик-чирик!, 17:31, 3.10

Что читать??-Мастеру про роман о Понтии Пилате тоже говорили,что неуместен!))Какая же музыка в стихах Маяковского??

Адказаць
0 +
Брик, 17:52, 3.10

Будет читать поэму "Про это"?

Адказаць
+2 +
Sергей, 20:24, 3.10

Абы грошы.

Адказаць
+4 +
Правда, 22:12, 3.10

Граждане! Ну не позорьтесь и не позорьте всех нас! Малограмотность. ограниченность и просто плохое образование - не повод для написания комментариев!
ХАБЕНСКИЙ и БАШМЕТ- сила, а врожденный идиотизм,тренд местечковых сезонов,- могила.
Для всех грамотных расскажу коротко об увиденном в СПБ. Афиши заклеены мелкими рекламами спектаклей и т.п. До 200 штук рекламок на одной афише....Что не анонс- фантастическое количество ИМЕН! Глаза разбегаются... Душа поет!
Уважаемые АРТИСТЫ! Приезжайте к нам чаще и больше! И не только в Минск, а в областные города ! Мы ждем вас с любовью ! А дурачков, как и пьяниц, везде много...

Адказаць
0 +
radiva, 11:11, 4.10

Поддерживаю полностью! Многие комментируют по принципу: лишь бы вставить свое свиное рыло в калашный ряд по принципу: "Не знаю о чем - но имею свое мнение!" И в этом мнении всё, что бы ни происходило, связано с Лукашенко и классовой борьбой. Может, лучше, когда мухи - отдельно, а котлеты - отдельно?

Адказаць
0 +
Чик-чирик!, 22:41, 3.10

Правде!Башмет-талантливый музыкант!!Подтверждаю!!В прошлом году мое место оказалось рядышком с ним-поразился его отдаче игре на альте!!-Лопались струны на смычке;пот лился градом...и музыка-!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны