29 красавiка 2024, панядзелак, 18:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Каспаров отсудил у России 10 тысяч евро

11

Европейский суд по правам человека обязал Россию выплатить €10 тысяч Гарри Каспарову, который подал заявление в связи с задержанием в 2007 году на «Марше несогласных».

Каментары 11
+14 +
вася, 15:01, 3.10

КГБ не знает законов. Поэтому налогоплатильщики и платят за КГБ!

Адказаць
+8 +
н, 15:19, 3.10

Неплохая зарплата за трехчасовой поход на митинг.
ДЕРИ ИХ ГАРРИ ПО ПОЛНОЙ!!!

Адказаць
-23 +
россиянин, 17:58, 3.10

Вообще-то это мои деньги. Он отсудил мои деньги, как налогоплательщика. Вот такая у нас оппозиция. Борются за народ.

Адказаць
+14 +
лысы, 15:34, 3.10

Вообще-то "...налогоплательщики..." скорее содержат это кэгэбэ.

Адказаць
+24 +
добрый, 15:07, 3.10

Молодец Гарри!
Азаренке и Мирному на заметку.

Адказаць
+33 +
Геннадий, 15:09, 3.10

Это конечно здорово! Вот если появится сообщение о том что Россия выплатила все эти деньги, это будет сенсацией!!!!!

Адказаць
-1 +
Йазэп, 15:41, 3.10

КРАСАВЦЫ!!!

Так держать!!!

Адказаць
0 +
ником, 15:43, 3.10

Я конечно рад за Каспарова но, получается, что за противозаконные действия одних, платить будут все. Вот если бы ответили своими деньгами те, кто задерживал, отдавал приказы, судил и выносил решение. Это с одной стороны.
А со второй стороны: необходимо четко уяснить и стремится к тому, что правовое или бандитское государство создаем, или при нашем молчаливом согласии имеем, то что имеем - мы, сами и никто кроме нас самих, нам ничего не даст и ничего не отнимет.
Так, что Гарри Каспаров - прав, а все россияне - нет, как бы не хотелось кому бы то не было понимать это.

Адказаць
+6 +
Самасуй, 19:49, 3.10

У меня вопрос -Сколько он (Каспаров) затратил денег на суды,
адвокатов и пр. чтобы выиграть процесс?? Вопрос не праздный и
без сарказма. Когда в Беларуси тянули за руки-ноги в автозаки
женщин и стариков за то,что те просто вышли на улицу во время
рукоплесканий,судили этих бедолаг. А в европейский суд чтобы обратиться сколько надо денег??
Конечно я рад за Каспарова,но денежки ему выплатят из бюджета,
т.е из кармана налогоплательщика,а надо бы наказать тех цепных псов и их хозяев и не рублём,а лишением званий,погонов и посить.

Адказаць
-4 +
wowenciy, 20:13, 3.10

Хоботов , это мелко. Каспаров . далларовый миллионер. струсИл у дзяржавы аж 10000. Во молодец, уел! прямо как тот сьвядомы, который уел несчастную девушку, которая не знала слова " абсталяванне". В общэм, срезал, как в рассказе Шукшина.

Адказаць
+1 +
Indy, 23:25, 3.10

Спустя 6 лет. Таки шикарно, как всегда.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны