29 красавiка 2024, панядзелак, 18:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+18 +
Юрась з логава, 16:55, 3.10

"Знаю только, что в этой роли мне придется постоянно пить", - отметил 79-летний актер.
*******************************************
Пьер, отдайте эту роль Депардье, сыграть её у него получится профессиональнее)))

Адказаць
-11 +
Стары i нягеглы., 16:57, 3.10

Это вирус! Здоровые люди держатся подальше от роисси, а эти лезут туда. Совсем больные французы стали!

Адказаць
+16 +
Чупака, 17:07, 3.10

Это показатель того, что Россия поднялась с колен и развивается. И сегодня уже богатые люди хотят получить российское гражданство.

Адказаць
+4 +
Vladimir, 0:37, 4.10

Россия единственная страна, в которой еще помнят Ришара! Они даже помнят и любят Мирей Матье, которой больше 80 лет, и которая держа в руках больничную утку, что- то напевает, думая что это микрофон! Все же Россияне очень сентиментальны, и видимо поэтому ими легко манипулировать.

Адказаць
-1 +
Дебицелл, 4:33, 4.10

<< И сегодня уже богатые люди хотят получить российское гражданство >>

Хотят получить, но им не дают.
Впрочем, одному дали. Вместе с квартирой.
До сих пор ждут, пока приедет.

Адказаць
0 +
М, 13:53, 4.10

Это показатель старческого маразма у таких как Депордье!

Адказаць
-6 +
Kastus, 17:08, 3.10

Они не больные,а очень ЖАДНЫЕ до своих денюх...жил и работал у них,не выдержал:-(

Адказаць
-26 +
Юрась з логава, 17:14, 3.10

Был период, когда в России говорить по-русски считалось неприличным, как и у нас на беларуском, а "прикорытная элита" сплошь изъяснялась по-французски. Много у них общего, как минимум, страсть к революциям)))

Адказаць
+29 +
ДА ТЫ ВУМНИЦА)), 17:30, 3.10

Пушкин А.С.-тоже изъяснялся по французски,Лев Толстой тоже)),думайте чуть-чуть ,прежде чем пишете глупости)) А вообще,если человек не умеет думать,то всё равно на каком я зыке он пишет...)

Адказаць
-16 +
Юрась з логава, 18:52, 3.10

))))) Смешной народ, я же говорил о "прикорытной элите" и разумеется не мог иметь ввиду писателей и поэтов, которые всегда были носителями именно национальной культуры, которые были душой народа. У нас ведь Василь Быков разговаривал исключительно на мове, но из местной "прикорытной элиты" никто на ней не говорит, да и мы сами редко ей пользуемся. Чудной народ, готов в крайности броситься, лишь кому-то крикнуть: "ДА ТЫ ВУМНИЦА))) на что в ответ так и тянет спросить: Откуда Вы знаете мою девичью фамилию?)
Читайте классику!

Адказаць
+1 +
Юрасю з логава, 21:02, 3.10

Дружочек, приведите навскидку десяточек-другой имён ""прикорытной элиты"", "сплошь изъяснявшейся по-французски". Ну, чтобы быть понятым посетителями и дабы не пустословить попусту. Только шерстите в Википедии обстоятельно, а то будет бо-бо от ха-ха.

Адказаць
+9 +
нп, 19:35, 3.10

С Пушкина, Толстого Жуковского и Ломоносова не начинается Русская словесность, а вот Величие Русского языка да. Почитайте историю своего государства 14-18 века, а потом уже возмущенно хамите.

Адказаць
-10 +
Sергей, 17:22, 3.10

Они просто мало знают правды про эту страну. Для подавляющего большинства иностранцев Россия - это что-то очень великое и привлекательное, не из их мира. Для них это не болото, как для большинства россиян, а заграница, необычная и таинственная.

Адказаць
+9 +
не надо говорить от имени всех россиян, 8:01, 4.10

========= Для них это не болото, как для большинства россиян, а заграница, необычная и таинственная.===========
Для большинства россиян Россия -великая и любимая Родина.Про болота это в РБ.

Адказаць
+6 +
Оля, 17:37, 3.10

Были б деньги, занятие, так всюду можно жить. А у них во Франции с богатых очень большие налоги стали брать. Хоть они и богаты, а терять им неприятно.

Адказаць
+5 +
сапсем больной,да еще и старый, 7:56, 4.10

========Это вирус! Здоровые люди держатся подальше от роисси, а эти лезут туда==========
Небось уже около миллиона белорусов трудится в России и многие хотят в ней и остаться и по вашему они все больные???

Адказаць
-12 +
al, 17:09, 3.10

Нет, это не смешно уже... Может де Фюнесу посмертно дать? Ришар, наверное, пьёт и без роли, если до такого додумался.

Адказаць
-10 +
сергий, 18:10, 3.10

Умный дядька. Уклончивый дипломатический ответ. Вообще странно менять Садом на Гамору. Париж уже не тот, конечно, но ведь и Москва уже не та.
Старикам лучше в Минск ехать, тут хорошо им, спокойно.

Адказаць
-9 +
Назойливая муха, 18:19, 3.10

Пусть ребята наиграются. Сейчас гражданство - это только возможность въезжать без визы и платить налоги с доходов в РФ. Пусть социалисты платят, а русские будут их пропускать, покручивая пальцем у виска. Эта кампания по улучшению имиджа России уже достала, прежде всего, самих её авторов. И только наивные западенцы, которых никогда не грабили на железнодорожном вокзале, покупаются на русскую байду. Пусть приедет ещё и Ришар. Ему сразу дадут хату где-нибудь в Якутии, сделают почётным гражданином Адыгеи, поставят на крышу авто мигалку, о которой даже Михалков не мечтал, и всё. Ришар, дурак, тебя разводят вокзальные лохотронщики. Ты слушаешь этих идиотов?! Ну, тогда вперёд за Депардье!

Адказаць
-1 +
Дядя Саша, 20:27, 3.10

Моськи обсуждают поступки слонов? Ну-ну, любопытно. Если потомственный аристократ и великий актёр Пьер Ришар такое сказал - значит, оно того стоит.

Адказаць
-6 +
ЯДвига, 22:02, 3.10

Дядя Саша, 20:27, 3.10
Если потомственный аристократ и великий актёр Пьер Ришар такое сказал - значит, оно того стоит.
------------------------------------------------------------------------------------
Ну, конечно, стОит, поскольку касается исключительно налогов, а у Ришара большая семья! Аристократам и их внукам тоже кушать хоцца, тем более, что для Стерха и его птенцов - это честь неподъемная: как же, сам Депардье (Ришар и т.д.) решил сэкономить, благодаря России! А те даже недвижимость отказываются приобретать на российских просторах! :))))))))

Адказаць
0 +
Дебицелл, 4:43, 4.10

<< Если потомственный аристократ и великий актёр Пьер Ришар такое сказал - значит, оно того стоит >>

И что же это - "оно", которое того (чего) стоит?
По сути он сказал "вы - классные парни, но я к вам не поеду".
Вежливо послал журналиста на...зад в расийу.
Прямо как в анекдоте про Ленина - "хороший человек - он нас послал нахрен, а ведь мог бы и ножичком по горлу".

Адказаць
-6 +
?, 20:28, 3.10

Странные люди эти иностранцы. Они не понимают что хвалят ту страну, которая не нравится собственным гражданам, что делают комплименты политикам, которых никто не хочет выбирать и которые занимаются пропагандой, нарушениями собственного законодательства и подавлением граждан? Граждане гадают не то это прикол остроумных людей, ни то желание услужить тем, кто с кулаками и с яйцами, ни то желают присоединиться к беспредельщикам, но то ли побаиваются пацанов, ни то семьи не желают переезжать в страну, которая никак не может решить проблемы с дорогами и дураками.

Адказаць
+1 +
Spadar, 21:27, 3.10

Не такі ужо дурань П.Рышар,як Дэпард'е.Жыцце ,гэта не кіно ,дзе Рышар гуляе дурняў,а Дэпард'е -"вумных".

Адказаць
+7 +
Андрей, 23:00, 3.10

Вы бы прежде чем Ришара склонять по глупости, почитали бы о его биографии и о его работах. Ришар очень восхищен Классической Россией, ее поэзией и литературой, он с удовольствием свои спектакли в России играет на русском языке, он на нем вполне достояно изъясняется, в отличии от коренных....Я думаю, что говоря все ЭТО, он имеет ввиду другое: он прекрасно понимает, что нынешняя Россия- это совершенно не то, что так восхваляли, его любимые русские клиссики. и такая Россия заходит просто по инерции... Это мое мнение.

Адказаць
+2 +
!, 11:18, 4.10

Россияне любят думать о себе и говорить, что их менталитет и характер - это произведения Достоевского, а на самом деле - Чехова. Это мое мнение.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны