29 красавiка 2024, панядзелак, 11:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Папа Рымскі заступіўся за ксяндза Лазара

16

Папа Рымскі Францыск, прымаючы з аўдыенцыяй мітрапаліта Тадэвуша Кандрусевіча, заявіў, што хоча ведаць усе падрабязнасці справы арыштаванага ксяндза Уладзіслава Лазара.

Каментары 16
+89 +
Юрась з логава, 17:12, 3.10

Мне нравится Франциск, он более естественный и человечный, я ему верю.

Адказаць
+45 +
енраок, 17:17, 3.10


Наконец-то дождался Лукашенко того, что побудил нового папу обратить на него внимание. Папа смотрел на разные страны, а на Беларусь у него не было времени или повода глянуть. Теперь глянул. Сейчас у Лукашенко появился повод как бы вступить с папой в диалог, а у его идеологов есть повод рассказать, как папа якобы активно обсуждал с Лукашенко животрепещущие проблемы человечества и католической церкви.

Адказаць
+53 +
grt, 17:19, 3.10

на АГЛоблю завести уголовку за сотрудничество в пользу России
там 100% шпионаж

Адказаць
+30 +
Kastus, 17:19, 3.10

Слава Всевышнему! Наконец-то Ватикан услышал мой комент!

Адказаць
+53 +
Sергей, 17:26, 3.10

Ну что, Европа. Любишь кормить белорусского диктатора. Ну так привыкай за ним г..но убирать.

Адказаць
+13 +
папаколи, 18:37, 3.10

пора уже анафему..

Адказаць
+40 +
стёпа, 19:09, 3.10

Папа Римский вступился за ксендза Лазаря--------------- Лучше бы за него вступился американский спецназ, с дальнейшей зачисткой в Дроздах.

Адказаць
+13 +
тёзка, 19:52, 3.10

И я, с радостью присоединюсь - хоть дохлый, но хоть патроны подавать буду.

Адказаць
+10 +
SERGIUSZ, 20:40, 3.10

КАК ГОВОРИТСЯ ДЕЛАЕМ ВЗНОСЫ ГОСПОДА -ЗАГРАНИЦА НАМ ПОМОЖЕТ НАДЕЮСЬ ВСЕ ПОМНЯТ АВТОРА, ГЛУПЫЕ ЛЮДИ ДУРНОЙ МАТЕРИ СТРАНЫ ЛИШЬ БЫ ЯЗЫКОМ МОЛОТЬ ДА НЕТУ У ПАПЫ РИМСКОГО ДИВИЗИЙ А ТОЛЬКО ЭТО И УВАЖАЮТ КОМУНЯКИ ДА И ПОМОГАТЬ ТО НЕ КОМУ НЕТ НИ КОСТЮШКО НИ КАЛИНОВСКОГО ДА И НАРОДА В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ НЕТ ТОЖЕ, НУ ПРОЦЕНТ НАКАПАЕТ А 99 ОСАДОЧНАЯ МУТЬ В КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПОЛЬШЕ ТОЖЕ КСЕНДЗОВ АРЕСТОВЫВАЛИ И УБИВАЛИ ПАПЕЛЮШКО НАПРИМЕР ТАК ЗА НЕГО ПОЛЯКИ ПОРВАТЬ КОМУНЯК ГОТОВЫ БЫЛИ ВПРОЧЕМ И ПОРВАЛИ ТАК ЧТОСТЕПА СПИМ СПОКОЙНО ПОТОМУ КАК ПОМОГАТЬ НЕ КОМУ НЕТ НАС МУСОР ТРЕСКИ И РАБЫ А ОТ ТОГО ЧТО МЫ КНОПОЧКИ ПОНАЖИМАЕМ ТОЛКУ МАЛО КЛАВА ВСЕ СТЕРПИТ

Адказаць
-32 +
Серега, 20:38, 3.10

Такими темпами придем к тому, что за любую свою провинность будем винить АГЛ... а ведь Закон есть закон... никто не знает как там и что там было... А защищать его за то, что он священник????....

Адказаць
+17 +
А это?, 22:28, 3.10

Закон? В Беларуси? какой может быть закон с нелегитимным презитентом?

Адказаць
-7 +
Клемент, 5:02, 4.10

Только 0,2 % жителей нашей страны Беларусь считает правительство и президента не легитимным, вот таким в любой стране закон не писан.

Адказаць
+1 +
Benedikt Grey, 9:29, 4.10

Следуя вашей логике - и граждане то в Беларуси вовсе не граждане...

Адказаць
+6 +
Прихвостню мозаичного ублюдка, 6:43, 4.10

Я вот удивляюсь, неужели действительно есть идиоты, которые ничего не видят, или ты просто потерявший совесть платный тролль режима???
Ну признайся, серёга, ты дурак или сволочь???

Адказаць
+6 +
Костя по жизни, 11:02, 4.10

Лукашенковский режим, диктаторский режим, авторитарный режим восточного типа предпринимает все возможные меры, чтобы нашей Конституцией стал Уголовный кодекс с карманным диктаторским судом и с заседаниями в закрытом режиме.
Обвинение ксендза Лазаря удовлетворялось самыми поверхностными зацепками, намеками, путая знакомство по службе с «преступными связями».
Лукашенко легко убедили что у него на руках какое ни на есть, а все же настоящее дело, а ведь не каждый день да, пожалуй и не каждый месяц КГБ, даже минскому, удается из чудовищных куч всякой провокации, липы, халтуры, инсценировок, доносов, «романов» и прочей трагической чепухи извлечь хотя бы одно «жемчужное зерно» настоящего шпионажа да еще и при участии представителя спецслужб празидэнта. «Запах», причем тухлый от этого дела уже достиг главы Ватикана.

Адказаць
+2 +
ОЛЬ ГА, 11:16, 4.10

НЕ СОГЛАСНА С КЛЕМЕНТОМ--ЧТО НЕСОГЛАСНЫХ -02--НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ГДЕ-ТО--75 ПРОЦЕНТОВ А ДАЛЬШЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ--НО НАМ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ -МЫ ДОЛЖНЫ БОРОТСЯ САМ И

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны