29 красавiка 2024, панядзелак, 15:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+68 +
jekir, 21:45, 3.10

Ну думаю не очень то он и ошибся.

Адказаць
+39 +
ааа, 21:45, 3.10

А правильно было принять за гестапо. Ну или за публичный дом.

Адказаць
+64 +
ягор, 21:48, 3.10

СК- это не кабак, это бордЭль!

Адказаць
+2 +
а, 11:38, 4.10

голубая устрица )))))))))))))))))))

Адказаць
+71 +
токарь, 21:58, 3.10

пожалуй кабак и публичный дом - будут поприличнее следственного комитета, да и люди там поприличнее .

Адказаць
-22 +
Федя, 22:12, 3.10

Ляхтарату такое просцытельно. Электорат все больше вкладики снимает, по обменникам ходит, валютку прикупает.

Адказаць
+3 +
21, 11:38, 4.10

И будет все снимать, главное - чтобы вам ничего в итоге не осталось.

Адказаць
+16 +
Natalia, 22:17, 3.10

О Боже мой! Люди, тошно читать, у нас «черный шлем» ляполо, и люди ему под стать. Что Вы всех под одну гребенку берете? Исходя из Вашей «железобетонной логики», все работники милиции, прокуратуры, следственного комитета и т.д. жулики; продавцы все пьют и обвешивают, врачи не лечат, учителя не учат, журналисты сказки пишут… все, ну просто все, вокруг взяточники и продажные…
И тошно от того, что только и можете, что поносить других, да языками чесать, а что сделали Вы, что бы сломать эту систему, что сделали Вы, что бы ситуация в стране изменилась???

Адказаць
+23 +
Андрей, 23:41, 3.10

Может и есть честные милиционеры необвешивающие продавцы и чиновники которые работают не за взятку но их так мало что в целом это исключение из правил
лично я ходил на площадь

Адказаць
+11 +
я, 23:43, 3.10

Та в странах совка, а Беларусь пост советская страна, нет чесньіх ментов, прокуроров, судей и других чмьірей-чиновников. Только не нужно расказьівать что они из народа, нормальньій тоесь чесньій человек не пойдет учится и потом работать изначально зная что придется поступать вопреки чистой совести, а идут туда дегенератьі, безчесньіе люди, сьінки и дочечки тех кто при союзе шли в Торгинститутьі и тп, с надеждой подзаработать.

Адказаць
0 +
sergiusz, 0:54, 4.10

наташа а сколько вам лет -наверное совсем мало потому что вы не сталкивались по порядку предложенному вами ни с милицыей конечно по закону сто процентов не бывает но в этом заведении стремление огромное к абсолютному скотству ну а что прокуратура ее задача смотреть за соблюдением закона причем всеми от пастуха до президента итоги я думаю подводить и ломать копья в этом вопросе не стоит а следственный комитет ну что ж это плод тоже этого дерева продавцы у нас хорошие пока других не видел врачи да ладно не хуже наших дорог и водителей на тех дорогах не дай боже заболеть я не про орз это проходит журналисты ну и опять же ну почти 100 процентов ну откройте вы газетку сб и что там таланты да талантище как из го-на конфету слепить и лепят и получается ведь но все равно смердит а насчет взяточничества это не беда беда когда не знаешь никого а надо дать что не вылечат засудят не научат итп и самое плохое в этом что большую часть населения устраивает такое положение каждый народ достоин того что имеет а унас нет народа есть люди населяющие эту территорию -туземцы папуасы а у этих папуасов вежливость -это слабость норма это хитрость и воровство каб жить у щасти нада красти красти единственое племя туземцев имеющих как бы национальное государство -но не пользующихся родным языком а за казалось бы патриотическую фразу жыве беларусь можно и по сапатке получить не хило -территория абсурда кривых зеркал но многим нравится большинству к сожелению вы не одни наталия

Адказаць
-2 +
Natallia, 10:04, 4.10

Скажу так, замужем и имею два высших образования. Когда в 1995 году снимали герб «Погоня» и флаг - плакала, СБ не читаю, прогосударственные СМИ не смотрю и не читаю (удивляться идиотизму надоело). И муж мой работает в органах, из-за своих политических взглядов и высказываний постоянно получает взыскания, никакого продвижения по службе и т.д. И бывает, что хочется ему бросить все и уйти, а потом понимает, что если уйдет, получится что СИСТЕМА и его сломала. И что должны быть в органах люди, которые знают, что такое честь, долг, совесть, справедливость и ЗАКОН. А в минуты, когда он мне говорит «Ну ничего, скоро все измениться, время поставит все на свои места…!» - мне в какой-то степени, становиться страшно за него, когда придет это долгожданное время, то такие как Вы еще в большей степени, начнут без разбора гнобить всех, кто работает в органах.
И я не хочу сказать, что у нас в стране все идеально, нет, далеко нет, но меня раздражает, это логика стада, только сидеть в тихоря дома за компьютером и строчить какие все плохие и козлы, а если не писать, то плюсовать такие высказывания, потому что так проще, винить кого-то, а не решать проблему. И когда читаю комментарии, то в большей степени понимаю, что ситуация в стране такая, какую народ заслужил!

Адказаць
+4 +
Гудмэн, 11:18, 4.10

Уважаемая Наталия! Спросите у своего кристально честного мужа работающего в органах, будет ли он по приказу начальства стрелять в людей. Только смотрите при этом ему прямо в глаза.

Адказаць
-2 +
Natallia, 13:23, 4.10

Смешной Вы человек, у адекватных людей не должно возникать ни таких вопросов, ни таких мыслей!

Адказаць
-2 +
Natallia, 13:28, 4.10

И да, как-то Ваш комментарий не актуален. Речь шла, совсем не отом, но как-всегда, проще загнобить... И Вы в очередной раз подтвердили мою позицию.

Адказаць
+13 +
Sed, 23:18, 3.10

Браво, Natalia, 22:17, 3.10... и +100 Вам... Проблема в том, что ругать других легче, чем заставить что-либо сделать полезное себя...)))))

Адказаць
+1 +
влад, 2:22, 4.10

ТАК И ЕСТЬ , ТОЛЬКО ЭТО """"ЭЛИТНЫЙ"""

Адказаць
0 +
Вадим , 2:42, 4.10

А ведь могли и наказать. А пьянство это болезнь...

Адказаць
+7 +
Андрюша, 9:38, 4.10

Вот если бы такой чудак в облисполком ломился - у Шапиро бы инфаркт миокарда случился!

Адказаць
+2 +
alex-2, 10:18, 4.10

В декабре 2010 года за похожие вещи люди попадали за решётку и надолго. А этот гражданин что получит?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны