30 красавiка 2024, aўторак, 18:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+12 +
Vivf, 13:01, 5.10

Теперь с медалями в гребле можно попрощаться.

Адказаць
+9 +
dvok, 13:16, 5.10

Эти опять обосра-сь! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+6 +
димон, 13:36, 5.10

Небудет у нас БОЛЬШОГО СПОРТА с таким подходом ой! небудет!!

Адказаць
+18 +
Алексей, 14:25, 5.10

В Беларуси есть только ОДИН спортсмен по любому виду спорта, он же единственный политик, военный (правда, комиссованный),юрист, историк, баянист, гинеколог и т.д.

Адказаць
+20 +
ddd, 15:00, 5.10

Удачи, Владимир!

Адказаць
+9 +
лукаШок, 16:58, 5.10

понимаю, Владимира, после разгона Верховного Совета, решил заняться политикой, избрался в "палатку", был против всеобщего "одомбрямса", да и голодал с генералом (запамятал фамилию), протестуя. Да, и не тот он человек, чтобы одеть форму болотно-красного заката и добиваться спортивных побед для шкловской хунты.

Адказаць
0 +
zzz, 0:07, 6.10

Да что вы говорите;-)
Причем здесь "Медалей не будет"?
Нашу сборную с начала 2000-хтысячных, возглавляет не он, а В. Шантарович. И медалей, под его руководством, завоевано, дай бог каждому виду спорта...
Учите матчасть, критики.

Адказаць
+6 +
c-1, 8:35, 6.10

очень хорошо помню Владимира...1981 год,чемпионат бсср на Птичи.Какими глазами мы пацаны смотрели на 3-х кратного олимпийского чемпиона...это фанат байдарки.Удачи Вам!

Адказаць
+2 +
иван, 9:20, 6.10

это великий чемпион и человек.я когда-то готовился к союзам под руководством его тренера и он приезжал к нам на сборы на птичи. жаль что таких людей у нас изгоняют.политик должен заниматься политикой. но а по-поводу медалей извените у нас одна из сильнейших школ в мире. особенно в гомельской области.И В.ШАНТАРОВИЧ и его команда тоже не лыком шиты. удачи всем нам славяне.

Адказаць
0 +
NNN, 11:41, 7.10

Олимпийских медалей у Владимира было бы еще больше, если бы политики не подгадили ему с бойкотом ОИ в Лос Анжелесе.

Адказаць
0 +
Томилов Владимир Борисович , 17:42, 5.12

Пишет Вам бывший каноист М/С-79 года .В настоящее время стал байдарочником ,гребу для здоровья и не только .Сейчас мне 56 лет .Много лет мечтал найти самую эффективную технику гребка ,то есть эталон самой лучшей тех.гр.За последние 10 сезонов провёл 824 тренировки и проехал чуть больше 13000 км. Это очень мало ,зато каждая тренировка была как эксперимент .За это время мне удалось найти не использованный резерв спинных мышц и нашол несколько элементов и условий от которых в основном зависит скорость хода байдарки .Проводка весла у меня стала быстрей ,то есть резче.Я сделал вывод что для ещё большего развития скорости нужно дополнительно очень хорошо напрягать мозги а не только мышцы.Очень хочу поделится своим практическим опытом.Буду рад ответу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны