3 траўня 2024, Пятніца, 7:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+34 +
ххххх, 11:01, 7.10

Бедные люди. Ботовы жизнью рисковать и в колодны прыгать из -за таких вот потерь.

Адказаць
+6 +
Василь, 11:42, 7.10

Правильно, а вы знаете как у нас зарабатываются такие вещи как мобильник? Кому-то это как на мороженное, а кому-то тяжелый труд в течение нескольких месяцев.

Адказаць
+6 +
RU, 12:41, 7.10

мобильный минимум новый стоит баксов 15 , правда не "огрызок", но звонить и писать смс с него можно. но лучше взять в кредит телефон за 1000 у.е. и считать что жизнь удалась :) то что Вы сейчас описали (несколько месяцев работы для покупки мобильного) маразм, вместо хлеба есть мобильный ?

Адказаць
-8 +
я, 11:04, 7.10

одним словом-деревня.

Адказаць
+8 +
Serg1, 11:11, 7.10

Сам летом на даче, попал в подобную ситуацию, удалась при помощи подручных средств достать не ныряя в колодец, но все равно мобильнику "хандец".

Адказаць
+1 +
Юрась з логава, 11:29, 7.10

Поделитесь опытом - Где нужно носить мобильник, чтобы он упал в колодец? За ухом, как карандаш? Или Вы пытались набрать воды, пытаясь достать ведром до поверхности воды и настолько перегнулись? Мое богатое воображение отказывается найти место ношения телефона.

Адказаць
+8 +
Serg1, 13:25, 7.10

В кармане рубашки.

Адказаць
+5 +
al, 11:17, 7.10

Он бы и в выгребную яму прыгнул. :-D

Адказаць
+3 +
Белая Горячка , 14:08, 7.10

Один мой знакомый в Нужнике своего придорожного сервиса, ниже дырки на 40 см, специально приделал сетку с ячейкой в 4 см для ловли пьяных сотовых телефонов и прочих портмоне. Смекалка блин.

Адказаць
+7 +
Бг.В 99% мобиле все равно кирдык. , 11:28, 7.10

А што рабиць? Жонка ж забье!

Адказаць
+3 +
Токарь, 12:23, 7.10

Страна нищих людей . С зарплаты не все имеют возможность купить . Или копить надо или кредит брать . Вот люди вещами и дорожат , порой больше чем жизнью

Адказаць
+4 +
Жошуа , 12:36, 7.10

Охренеть , даже не представляю как это можно вырыть , там внизу Плывун - месиво из сильно мелкого песка и воды , затягивает покруче вской трясины , если потопать минут пятнадцать , затянет с головой и никаким краном не вытянуть.

Адказаць
+3 +
Ю.Ф., 15:37, 7.10

Рисковать жизнью ради мобильного не стоит один раз жив

Адказаць
+3 +
виктор, 18:02, 7.10

идиот

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны