3 траўня 2024, Пятніца, 16:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+18 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 19:50, 7.10

ЗА ДЕТ САД ПЛАТИМ ЗА ШКОЛУ ПЛАТИМ (УЧЕБНИКИ РЕМОНТЫ МЕБЕЛЬ) ЗА ВУЗЫ ПЛАТИМ ЗА МЕД ОБСЛУГУ ПЛАТИМ (ЛЕКАРСТВА СТРОГО ЗА СВОЙ СЧЁТ) ЗУБОЛЕЧЕНИЕ СТРОГО ПЛАТНО
ТК ЧЕГО МЫ В АРМИИ ДОЛЖНЫ СЛУЖИТЕ БЕЗПЛАТНО?

Адказаць
+6 +
Ага, 20:49, 7.10

Бо трэба шчэ за базы акупантаў са сваёй кішэні плаціць. Цы вы ня ведалі што іхнае ўтрыманьне халуй на насельніцтва павесіў?

Адказаць
+9 +
Алексей, 20:15, 7.10

В чем героизм учений? В том, что хитрозачесанный с бастардом побыли вблизи оружия и ушли в сухих штанишках?

Адказаць
+12 +
19.12.2010, 20:25, 7.10

Мудрый человек Валерий Дмитриевич.Генеральские погоны не зря носит.Здоровья вам.

Адказаць
+6 +
Ю.Ф., 20:47, 7.10

Плохо что точно не знаем от чего и где погиб лейтенант. Надеюсь узнаю.

Адказаць
+4 +
Cuba, 5:01, 8.10

Уважаемое сообщество и господин Фролов! Вот сколько Вы будете на костях плясать? Какая разница, где погиб офицер? Человек ушел из жизни преждевременно. Это трагедия для близких. И не надо увязывать здесь Божий дар и яичницу. Военная профессия связана с высоким риском. И не только в силу проводимых боевых действий. Поэтому гибель военного на учениях или в процессе несения службы- это обычное дело. Есть такой процент в статистическом году, к сожалению. Поэтому давайте лучше пособолезнуем.

Адказаць
+1 +
фактолов, 9:53, 8.10

Если погиб при исполнении служебного долга- это в материальном плане (родителям, родственникам) одно, если вне службы-это другое. Да и начальникам, при гибели офицера на учениях отвечать придется перед прокуратурой, что славы явно не добавит.
Посмотрим, если назовут улицу именем погибшего где нибудь в провинции, значит погиб на службе (например залез на дерево, чтобы с биноклем высмотреть очередной шведский самолет с игрушечными мишками (да на голову Путину-Коле-Лукашенко).

Адказаць
0 +
Служил, 16:18, 10.10

Погиб человек. А вы на его смерти популизмом занимаетесь. Какая разница при каких условиях это произошло. А тем более при чем учения. Не стало служивого человека - это печально. Мало становиться людей которые служат на благо и во имя Родины.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны