20 траўня 2024, панядзелак, 7:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+123 +
Беня, 21:55, 19.12

Казахская белочка настолько сурова.....

Адказаць
+36 +
путин дал бы двушечку, 22:05, 19.12

Азиатская хитрость. А если б повели на расстрел(якобсон), такое началось бы...

Адказаць
+7 +
Ант, 8:33, 20.12

"Не люблю две вещи: расизм и негров". Казаху вломить тюремный срок, а потом депортировать на родину. Что он делает в синеокой? Вопрос, впрочем риторический. Скоро здесь будет свой Шайтан-Сарай. Какое уж тут возрождение белорусской культуры.

Адказаць
+31 +
Вэл, 22:12, 19.12

Он по национальности синяк.

Адказаць
+35 +
aleks, 21:55, 19.12

Лучше б ты повесился.

Адказаць
+100 +
нехта, 21:58, 19.12

Отрезать яйца и отпустить к возлюбленной.

Адказаць
+1 +
Циник, 22:10, 19.12

to нехта, 21:58, 19.12

Тогда он уже точно возлюбленой будет не нужен.

Адказаць
+4 +
Желая зла несчастному, 0:57, 20.12

Желая зла несчастному вы зло принимаете на себя. Оно вам обязательно отплатит.

Адказаць
0 +
нехта, 12:08, 20.12

По сравнению с "расстрелять" что есть зло?
А вот разбрасывать гены склонных бухать за рулем не следует.
Забота о миллионах окружающих, так сказать. Которые невинно могут стать жертвой алконавта, себя не контролирующего.

Адказаць
+14 +
ольга, 22:03, 19.12

алекс нельзя быть таким ценичным ---у него горе--главное он понял что совершил-- урод народ --20 лет уничтожает а вешаться не хочет

Адказаць
+9 +
да да, 23:51, 19.12

А "ценичный" от слова "ценник"? Ничего он не понял. Человек, способный объяснить такой поступок повышением уровня гормонов ( о какой любви у такой особи может идти речь? ) ничего не понимает и, возможно, не поймёт никогда. Пусть почаще онанизмом занимается, если на платные услуги, для нормализации гормонального фона, денег нет. А о любви пусть даже не заикается

Адказаць
+18 +
Wlad, 22:06, 19.12

Нет ну, если человек просит...

Адказаць
+8 +
о., 22:08, 19.12

Мужик! Кто из вас готов так ответить за проступок?

Адказаць
+1 +
Valik, 0:26, 20.12

Но не ответил же, пока-что.
Лучше-бы деньги на больницу или лекарства, пострадавшему из за его халатности водителю, дал или заработал, был-бы тогда мужиком.
Кричать чтоб его убили это не геройство, а трусость. На словах он лев толстой, а на деле ..... (я думаю знаете продолжение)

Адказаць
+24 +
вот мы почему то, 22:08, 19.12

по казахстанам пьяные не шляемся

Адказаць
0 +
мурат, 20:55, 23.12

первый раз (казаха) славянской внешности вижу! в РК не всякий с паспортом казах, Сталин постарался что всякой Твари по паре!

Адказаць
+21 +
Valik, 22:15, 19.12

Все из-за ТС... Не было бы возможно этого Казаха...

Адказаць
+112 +
Ишак, 22:16, 19.12

Мне по барабану, казах он или папуас из Новой Гвинеи...
Пьяный за рулём - преступник!

Адказаць
+9 +
не в той стране напился, 22:16, 19.12

НУ У НАС ЭТО ПРОСТО! ЧИК И ТЫ УЖЕ НА НЕБЕСАХ! ИЗВИНИ! САМ ПОПРОСИЛ! У НАС ЭТО ПРОИСХОДИТ ДАЖЕ КОГДА НЕ ПРОСЯТ! НУ А КОГДА САМ! ДА ЕЩЁ НА БУМАГЕ!!! РОДСТВЕННИКИ В КАЗАХСТАНЕ! МОЖЕТЕ ЗА УПОКОЙ ЧИТАТЬ!

Адказаць
+21 +
ъъъ, 22:21, 19.12

Депортировать немедленно и навсегда!

Адказаць
+20 +
Леха, 23:50, 19.12

У казаха пара царапин, у другого переломы ребер, грудины и др. Следовательно пьяный был пристегнут, а трезвый нет.
Я казаха не оправдываю, но факт есть факт.

Адказаць
+1 +
nik_K, 2:08, 20.12

Леха, факт есть тот что тот кто трезвый- инвалид, а тот который пьян - цел! Какой вывод напрашивается? То-та!

Адказаць
+4 +
Тоже мне умники!, 8:01, 20.12

Пьяный был расслаблен, а трезвый -- нет. Как будто ремни ребра не ломают?

Адказаць
+5 +
Vladimir, 0:25, 20.12

Казахи, Узбеки и тп. народы, генетически не уодпорнены на дейсвие алкоголя, как и американские индейцы или северные народы России.. Спиваются на умор, когда начинают пить..! Выпив 100гр водки, становятся необычайно агрессивны и как правило, начинают, с ножами гонятся за соседями...

Адказаць
+2 +
yни штанов ни песика ни флага, 2:13, 20.12

горячий кровь!!!

Адказаць
+2 +
КотэБанда, 6:35, 20.12

Кончились патроны... бгг

Адказаць
+9 +
omurtag, 7:23, 20.12

вот так едешь по своей полосе... не дай Бог с детьми... и тут джигит любвеобильный в лоб тебе летит... я недавно от такого еле увернулся, страшно представить какая каша бы была из меня и семьи... я в шоке еще минуты две сидел, а руки до вечера дрожали... а "летчик" дальше как ни в чем не бывало полетел, навстречу новым ощущениям... скутериста чуть не "догнал", виляя по дороге... не знаю как насчет расстрелять, но в тюрьму таких точно надо, чтоб там "полюбили"...

Адказаць
0 +
Бон., 9:00, 20.12

Я против того что бы люди за руль садились в непотребном виде. Виноват, понесёт наказание, по заслугам! Но что расшумелись то. что в самой РБ таких придурков нет? Да сколько угодно!

Адказаць
0 +
Гога, 9:26, 20.12

Я счытаю, што эта неуважэние к госцю (у данам случае).

Адказаць
+5 +
кандагар, 9:38, 20.12

Лобовое столкновение. Пристегнут казах , или нет? Скорее всего у казаха новое авто , подушки безопасности.Поэтому и не пострадал. С пьяной головы , писать, чтобы расстреляли- ума не надо, это пьяный бред.

Адказаць
+1 +
Щукарь, 12:54, 20.12

А чего же не в столб или в дерево? Или что, одному скучно переплывать реку в царство Аида?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны