28 красавiка 2024, Нядзеля, 17:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 43
+27 +
ви , 7:57, 20.12

так это во всех городах так делается мафия бессмертна

Адказаць
+19 +
следователь, 9:19, 20.12

Все больше и больше назначается военных на гражданские должности ,в особенности в вертикаль.А как по иному...... Начальник управления кадров администрации президента генерал-майор в отставке,давно на пенсии.Начальник канцелярии тоже пенсионер- генерал. Скоро одни военные будут во всех властных структурах.Им платят полностью генеральскую пенсию и оклад с премиальными за сложность и напряженность в работе,не выходя из кабинета.Какой бюджет это может выдержать!!!

Адказаць
+1 +
ХУ из ХУ?, 18:09, 20.12

Ж-К-Х енто: Жульё Казнокрады Холуи
---------------------------------------------------------------------
Верните с индексациями деньги за - НЕДОРЕМОНТЫ,
оплаченные сполна, с советских кпССовских времён.
... и за моральный вред вдобавок.

Идеологию свою гауляйтерскую, лягши, раскажите
тем трупам граждан БСССР-Беларусь,
которые умерли, так и не дожив, до проведения ЖКХуми
КАПИТАЛЬНЫХ РЕМОНТОВ в нормативные сроки.

Идеолухи, блин:
в тюбетейках с эпполетами на хэлоуиновских тыквах,
с лампасами и колбасами с прибамбасами
в виде позвякивающих коррупционных фаберже
...и с липкими вонючими языками
спиногрызы.

В штрафбаты, гуськом, Арш!
Здесь вам - не тут!
Подметут.

Адказаць
+25 +
бУй, 10:38, 20.12

Круговорот говна !

Адказаць
+1 +
ага, 13:45, 20.12

...во власти и природе!

Адказаць
0 +
а то, 13:45, 20.12

Чиновники давно уже там "заседают"по велению Картошенко...

Адказаць
+71 +
321_, 8:02, 20.12

Сколько паразитов сидит на нашей шее, свесив ноги. Всегда готовы придумать и сделать все, лишь бы не работать.

Адказаць
+76 +
Мрозь (мороз по-польски), 8:12, 20.12

Блин, а ведь в стоимость коммунальных услуг входит з/п таких вот бездельников и моральных уродов.Я вообще заметил, что на всякие руководящие должности в последние годы вояк стараются брать. Они все тупорылые,но исполнительные и люто ненавидят подчиненных.А ум им и не нужен, есть всякие замы,технологи и инженеры.Причем эти бывшие гаденыши умудряются развалить все,к чему прикасаются, но несмотря на это предприятия еще и работают,хоть почти все и в убыток.

Адказаць
+82 +
Чудеса в решете, 8:19, 20.12

Пока будет совок в этой стране, пока будут у руля старые пердуны, грёбаные политруки идеологи красной плесени - коммунизма, не будет жизни свободной людям. Долой старых пердунов-комуняк!

Адказаць
+34 +
да, 8:26, 20.12

Жадность не знает границ. Ворюги.Беспринципнные холуи.

Адказаць
+55 +
Непамяркоуны, 8:31, 20.12

Уровень коррупции в РБ сейчас такой ,что "копни"любого чинушу и можешь смело возбуждать уголовное дело,,,,Я надеюсь после падения режима оно так и будет

Адказаць
+35 +
Вальтер ШОС, 8:32, 20.12

Достал совок! Этим идеолухам никто не верит(даже моя теща). За что им платить?! В ЖКХ зарплаты мизер и ещё балласт кормить. В стране на раба три прораба.

Адказаць
+8 +
vs, 8:41, 20.12

Ну уже дадут стране угля...

Адказаць
+28 +
рабочий, 8:43, 20.12

Обратите внимание , какие образованные , узкопрофильные специалисты руководят жкх. Как впрочем и страной.За наши деньги.Я противник Сталина , но это тот самый случай , где подходит определение "враги народа" , со всеми дальнейшими мероприятиями в стиле нквд.

Адказаць
+54 +
Василий, 8:43, 20.12

Вот суки, всю жизнь сидел на шее у народа, затем своими запретами давил народ при этом получая нехилую зарплату, дожил до пенсии и хотя бы уже свалил, ведь пенсия наврняка тоже больше чем у обычного работяги, но ему всё мало. Через своих дружков которым уже давно место на зоне, опять присосался к нашим деньгам. Вот так и везде, ведь это вся система так выстроена. Радует только то, что всёравно этому придёт конец и они даже не представляют что их ждёт. Они будут завидовать мёртвым.

Адказаць
+22 +
vs60, 8:45, 20.12

Сокращенные» чиновники идут работать идеологами на предприятия
=====================================================
Кто-бы сомневался?
Они и их дети это базполезные члены для общества

Адказаць
+1 +
zk65 , 18:19, 20.12

vs60, 8:45, 20.12
"Сокращенные" чиновники идут работать идеологами на предприятия
- - --
Кто-бы сомневался?
Они и их дети это бесполезные члены для общества
----------------------------------------------------------------------------
Не бесполезные, а "суперВРЕДНЫЕ "
................и, паразитирующие, члены
на теле Общества.
гельминты?

Адказаць
+53 +
web, 8:49, 20.12

65 летний идеолог - это диагноз всей системы. Было бы не плохо услышать экономическое обоснование введения подобной должности. Или это для бывшего чиновника - типа пенсионного пособия. Делать всё равно ничего не будет. Может только мозг людям выносить по поводу и без. Одним словом - мы продолжаем катиться вниз. И ДЕЛО НЕ В МОЗАИЧНОМ, А В СИСТЕМЕ. Пока население не напрягает ВЛАСТЬ - ВЛАСТЬ БУДЕТ НАПРЯГАТЬ НАСЕЛЕНИЕ. КУПИ ВИЛЫ - ПОРА ОЗДОРОВИТЬ ВЛАСТЬ

Адказаць
+33 +
мишка-пилот, 8:51, 20.12

Называецца: из пустого в парожнее. Закон сохранения чиновникав. В одном месте убыло, значит в другом образуецца. Без люстрации так будет бесканечно.

Адказаць
+16 +
villi, 8:52, 20.12

Гнать палками их с этих предприятий!

Адказаць
+1 +
ага, 13:46, 20.12

...а лучше сраной метлой.

Адказаць
+14 +
Luna, 9:05, 20.12

Такие должности не только в Брестском ЖКХ. И на них "работают" или бывшие чиновники, или бывшие милиционеры. Вобщем, по принципу: где бы ни работать, лишь бы не работать.

Адказаць
+7 +
гость, 9:06, 20.12

А почему не через биржу труда на общих основаниях?

Адказаць
+7 +
Бормотограф, 9:16, 20.12

Брестской коммуналкой правят уголовники? На службу взяли шестерку (по числу звезд на обоих погонах).

Адказаць
+10 +
Правдоруб, 9:19, 20.12

Нужен чёрный список людей на сайте нормального правительства и нормального президента, а не этой ШОС-компании.
Что это значит: если человек туда попал, то он никогда не должен занимать руководящие должностя на гос. предприятиях и с долей государства, ну и конечно быть чиновником. А на частных, пожалуйста. Там своими деньгами рискует частник. Если берёт вора - это его проблемы.
А если кто такого урода возьмёт, того и самого уволить и в чёрный список занести.
Чёрный список должен быть обще доступный.

Адказаць
+12 +
идеология, 9:30, 20.12

так все-таки какая идеология у ныне действующей "власти"? к чему мы(они) идем и для чего?

Адказаць
+7 +
страхуил, 10:26, 20.12

Какая? Оправдать пребывание агрофюрера у власти, убеждать всех вокруг в его легетимности и подготовить лехторатов в его "вечном выдающэмся предназначении" на небесах и на болотах, как "хлеб насущный" дающего (всем па-пиццот)... А после будут требовать изучат его наследие, всякие цитаты из шнобелевского бредопотока. Только, скорее всего, это самое наследие будет изучать уже прокуратура вставшей с колен Беларуси и оглашать в трибунале над культом плешивой "личности".

Адказаць
+7 +
капитан, 9:32, 20.12

аутка не села,но по этому уголовному делу
сели 4 начальничка поменьше. аутка
потеряла коттедж и должность геедиректора.
переехал в Брест. стал д ректором мусороперерабатывающего завода. не тонет.

Адказаць
+14 +
Павел, 9:39, 20.12

Знаю Хафизова лично по его работе в горисполкоме....Солдафон и редкостный болван...

Адказаць
+8 +
smith, 10:00, 20.12

бол-во силовиков-лукашистов--советские офицеры, оставшиеся в РБ после развала совка, потому как тут при Шушкевиче было тепло и сытно по сравнению с рашкой в нач. 90х.

Адказаць
+1 +
федя, 12:00, 20.12

процентов 90, если быть точным. офицерье , которое съехадлось со всего совка по знакомству и сразу в облисполкомы на замом и так далее по родству и кумовству... на вновь придуманые должности, для освоения бюджетных средств.
когда зарплата в 96 году у медсестры безвылазно работающей в реанимации была миллиона 2, у мастера на стройке не больше 2х.
эти "люди" жаловались, что на официальных 12 миллионов прожить сложно, приходиться пользоваться связями торговать. "ага на рынке за прилавкам...". вогоны того, цистерны со спиртом того... и так далее...
за 12 000 уе купил машину, ой плохая, дом строю, ой страшно, тут пятиэтажный колега построил и его посадили...
За эти годы они только заматерели, раслодились и окопались, и оборзели!

Адказаць
+11 +
ингрид, 10:01, 20.12

костюковичи раисполком начальник отдела фиической культуры после сокращения получивши выходное пособие и после 3 месяцев устроился в раисполком на должность ыконамиста управления сельского хозяйства с образованием учителя физкультуры гы гы гы гы киселеву откат как во время работы на БЦЗ СО ВСЕХ ДРАЛ ДЕНЮЖКУ вот такие у нас сокращения везде

Адказаць
+9 +
Житель, 10:12, 20.12

Cамое смешное, что идеологии у нас как таковой нет.
Потребуйте от такого "служителя" четко сформулировать основные положения нашей идеологии: цель развития нашего общества, место отдельной личности в нем... и др....

Адказаць
+4 +
кандагар, 10:14, 20.12

" Рабочий". А если и тебя заберет НКВД . Что- нибудь ляпнеш по пьяне - и пойдеш вслед за политруком; камера и стенка. К сожалению история ни чему не учит, все может повторится, не дай Бог.

Адказаць
+8 +
дворник, 10:37, 20.12

Опять на шею простых граждан садят этих трутней и пъявок.Работников ЖКХ будут мести улицы и содержать дома, а эти бездельники будут получать заработанные ими деньги.

Адказаць
+7 +
спец., 10:51, 20.12

Чиновники будут работать - ну вы рассмешили ! Максимум на что они способны это обслуживать власть, стараясь при этом хапнуть денег при малейшей возможности и пристроить родню и знакомых на "тёплое" место. А что такое - работа, ему даже дедушка не расскажет, потому что тоже не работал.

Адказаць
+6 +
ви , 11:04, 20.12

как сниму я портупею всё тупее и тупее ,где от этих пенсионеров был толк ,только развал

Адказаць
+7 +
Макс, 11:14, 20.12

Так это все "лица" из сумаревской колоды. Без них он никуда. Как говорят ,какой поп такой и приход. Позор и проклятье таким управленцам.

Адказаць
+7 +
очепяточка, 11:49, 20.12

... идиотами... дармоедами... баластом для предприятий...

Адказаць
0 +
fру, 12:58, 20.12

это баласт не предприятий а баласт для народа ,вот куда нужны налоги ,АВТОМОБИЛИСТОВ,

Адказаць
0 +
Кругом одна жопа, 13:27, 20.12

Мозырский ЖЭУ 1 - начальник бывший вояка.

Адказаць
0 +
да уж, 13:48, 20.12

...Это не идеологи, а энковедешники...

Адказаць
0 +
виктор, 10:02, 21.12

А вот агрокомбинат "Дзержинский" пошел еще дальше.Пенсионер-идеолог официально подмял под себя еще кадровую,юридическую и социально-бытовую работу.Учитывая многолетнюю дружбу с нынешним ген.директором,можно понять,откуда такая щедрость на полномочия.Поэтому и спросить не у кого - почему идеолог,курируя центр туризма,устроил начальником центра своего сына -просто "имел ввиду" эти законы о коррупции? И как удобно - никто не вправе проверить их безупречное прошлое,а надо бы...
А ввести новую должность заместителя по коммерции для очередного пенсионера - это проявление альтруизма или антикризисное мероприятие?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны