28 красавiка 2024, Нядзеля, 1:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+82 +
Юрась з логава, 8:40, 20.12

Поведение Путина, возглавившего лубянковский реванш, как раз и приводит и приведет к тому, что Путин окажется в изоляции. Конечно, не как Лукашенко, все-таки у России есть и ядерное оружие и множество ресурсов, но он очень стремительно движется к нерукоподатности.
Как б я не относился к некоторым политикам, но всегда приветствую их отказ от присутствия на открытии Олимпиады. Российским спецслужбам, приватизировавшим Россию вместе с олигархами и желающими это же сделать в отношении соседей, есть о чем задуматься, кроме как о жадности к деньгам.

Адказаць
+28 +
да, 8:54, 20.12

Это всё просто пустые разговоры. Не хотел бы пожать руку Лукашенко,помог бы народу Страны в декабре 2010 года. А так,складывается впечатление,что Лука руководит Путей,и чихать на всех хотел. Конечно перепродажа наркоты и оружия,это само по себе. Но,как я тоже понимаю,что у Путина и жадность к деньгам и мания величая. Тоже Вышебога 2.

Адказаць
+4 +
страхуил, 10:17, 20.12

Какие там боги. У властьдержащих уже давно свой пантеон. По рангау, жиру и наглости. Даже своих полубогов наплодить успели...

Адказаць
+44 +
мишка-пилот, 8:46, 20.12

И на што они, все эти путлеры и шнобели всегда надеюцца? Што нихто ничего нипанимает штоли? За што боролся кремлевский карлик, на то и напаролся. Какая ничем неприкрываемая мативация изначальна была, такой и результат. Даже мы у себя в калхозе все поняли и абсудили, што тоже не паедем на эту алимпиаду.

Адказаць
+11 +
мэр города Обь, 8:50, 20.12

путин ближайшую вечность будет сидеть в аду со своим кумиром Гитлером.

Адказаць
+6 +
каа, 11:26, 20.12

Путину до Гитлера как до луны раком.Путин тупое кровососущее насекомое но крови он уже хочет не только российской.Уверен многие руководители государств это понимают.

Адказаць
+22 +
я, 9:00, 20.12

Рядом с лукашенко теперь место занято - янукович там надёжно прописался

Адказаць
+2 +
и, 12:49, 20.12

И хим чен хрен тоже.

Адказаць
+53 +
vas, 9:05, 20.12

Хотелось бы, что-бы лукашенко на СМ по хоккею сидел один и при пустых трибунах.

Адказаць
+27 +
Василь с заводу "Красный гуталин", 9:07, 20.12

Тоже поддержу президентов богатеньких стран и не поеду на Олимпияду.Правда и денюх нема.

Адказаць
+3 +
Работник городской фабрики «Красный вышивальщик», 11:53, 20.12

Василь, полностью согласен. Прямо с языка снял

Адказаць
+14 +
дед талаш, 9:09, 20.12

пусть узурпатье и коррумпиры с этими тоталитарами похатливыми диктаторскими
желаниями и олимпиадами занимаются!!

Адказаць
+39 +
вася, 9:19, 20.12

А на ЧМ-2014 по хоккею будет еще меньше Путин и Лукашенко вдвоем!))))))

Адказаць
+29 +
Свобода, 9:28, 20.12

А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ, ДИКТАТОР БУДЕТ СИДЕТЬ В ОКРУЖЕНИИ ДИКТАТОРОВ, ВОТ И ВСЕ!

Адказаць
+18 +
Biathlete, 9:28, 20.12

Хочет-не хочет, а придется.

Адказаць
+15 +
лукаШок , 9:38, 20.12

про реванши пишут, плешь хочет реанимировать Пленумы ЦК, когда же кремлёвский карлик вернет на Лубянку памятник своему идолу-дзержинскому или в его кабинетах, хватает маленького бюста на столе.

Адказаць
+6 +
djj, 9:55, 20.12

Путин больше похож на Пиночета и Франко, чем на Манделу.
По сеньке и шапка "мономаха" .

Адказаць
+1 +
!, 10:42, 20.12

Если изменится риторика СМИ и граждан цивилизованных стран в отношении бандитской России и россиян. которым доставляет удовольствие наблюдать как их бандиты кого-то унижают. кого-то обворовывают. обводят вокруг пальца. угнетают другие народы и считают себя за это крутыми. то политикам будет легко решать вопросы с российскими политиками. которые будут стараться хорошо выглядеть в глазах мировой общественности. Олигархам хочется. чтобы на Западе их принимали не за бандитов. а за бизнесменов. Если все мировые СМИ будут говорить о их бандитизме. то войну из-за этого не начнешь. Даже если они в своих СМИ будут что-то говорить о западных политиках и безнесменах, то тем не очень-то нужно приезжать в Россию в отпуск. у них там нет собственности. там не живут их семьи, а вся российская элита хочет ездить на Запад. Не нужно принимать россиян такими. какие они есть. Они хотят пальцы веером распускать на Западе. на своей территории они жить не хотят. которую поэтому и не обустраивают. Россия не может превратиться в Северную Корею, потому что травой питаться они даже ради своих имперских амбиций не станут. а белорусы с украинцами и так их не любят за наглость и желание обворовывать, рисуя серые схемы и летая в облаках в небе. поэтому будут на стороне цивилизованных стран.

Адказаць
+4 +
Смерть Сталина Спасла Россию, 11:22, 20.12

Похоже заполнить пропуски на ВИП-трибуны в Сочи-2014 нам будет куда легче, чем детям капитана Гранта. Президенты первой мировой двадцатки, а за ними и второй-третьей-четвертой по-старой традиции заложенной еще Московской Олимпиадой - 80, будут глядеть исключительно с экранов домашних ТВ.
Лукашенко теперь сможет не только Колю протащить на ВИП-трибуны Сочи-2014, но и весь свой клан.

Адказаць
+2 +
аав, 11:25, 20.12

Балаболка, ты, Коля. Как же он не сядет с ними за один стол, если он их кормит? Еще и поучить попросит, как гнобить собственный народ для удержания власти - тактическим и стратегическим моментам. Правда, все это не для телекамер.

Адказаць
+5 +
могилевчанка, 12:11, 20.12

Как правильно: рОспил или рАспил? А то не пойму, почему "рОспилиада"... Или от слова "рОссия"? Хотя кажется, что эти слова ОДНОКОРЕННЫЕ.
Р.Ѕ. Вот посмотрим кто на ЧМ к колхозенфюреру приедет. Может, крыса лысая московская зря беспокоится...

Адказаць
+3 +
!, 12:40, 20.12

Если среди граждан цивилизованных стран будет отрицательное отношение к российским бандитам, то это будет толчком для самого российского общества, чтобы с ними бороться. Россияне хоть и распускают пальцы веером. но мнение европейских и американских общественный деятелей и специалистов для них являются авторитетными. Они свой бандитизм оправдывают тем, что в цивилизованный странах есть богатые люди, которых ценят, уважают, поэтому их бандитов должны уважать, которые воруют и обманывают. Если в западных странах будут возмущаться не богатсвом россиян. а теми методами, которыми они свои богатсва зарабатывают. то простые россияне тоже будут против этих методов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны