28 красавiка 2024, Нядзеля, 1:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Премия за «фанеру»

14

III Национальная музыкальная премия постепенно обрастает слухами и становится объектом для критики.

Каментары 14
+35 +
Kram, 9:29, 20.12

Я буду всю жизнь Ляписов слушать! В живую! А на ширпотреб я не поведусь! Поющие трусы!!

Адказаць
+19 +
дмитрий ф, 10:11, 20.12

в большинстве своём-поющие без трусов.

Адказаць
+2 +
ввавп, 12:51, 20.12

банные певички как то по особому держащие и почему то поглаживающие микрофон )))

Адказаць
+21 +
м., 10:04, 20.12

Гениальная Ф.Г.Раневская по схожему случаю как-то обронила: "сборище никому не известных народных артистов" (к "Яблочному чаю" и к "Хорошкам" это не относится, имхо).

Ланская - лучшая певица... ага, ну да... репертуар в полторы песни, ни одного сольника, ни одного диска - ничего, кроме анекдотичного "взлёта карьеры" за папикины денюжки.

Адказаць
+18 +
Фима, 10:12, 20.12

а где наминация любовница года?

Адказаць
+4 +
DFG, 11:23, 20.12

Ентая наминацыя праходзиць у байне памиж ног у друга Сани))

Адказаць
+2 +
любовница?, 11:26, 20.12

этот конкурс называется Мисс Минск, Мисс Беларусь

Адказаць
+13 +
Тфу, 10:13, 20.12

В любом минском караоке-клубе поют в живую и лучше, чем эти "Жвежды", которые петь и не умеют...

Адказаць
+12 +
Sергей, 10:15, 20.12

Что вы хотите от таких артистов?! Я за то, что бы они пели под фанеру, сам их не слушаю, ну а вы не хотите ведь, что бы от их живого голоса вас стошнило. А стошнит обязательно.

Адказаць
+6 +
дмитрий, 10:22, 20.12

У меня друг ходил на этот коцерт. Несколько раз рвался звук на сцене. Фонограмму крутили для записи тв. Ужас он сказал

Адказаць
+9 +
alejandro, 10:42, 20.12

ДАЕШЬ ЛЯПИСА!

Адказаць
+1 +
петр, 10:49, 20.12

Вся Биларуская эстрада и гето шоу ФАНЕРА дальше этого колхоза не пригодна .....Как и наша насиянальная валута .....Это как в гражданскую войну каждая банда печатала свои денги ...Как и наши спирцмэны занимают 98 107 мэсто ....То спрашивается зачем выпускать таких калэк на старты тратить денги на их обслуживание ....Таких много футболеры какеисты вилитболи сты спэваки всякие безграмотные вядущие ту пые радиовядущие ....

Адказаць
+5 +
Сhe Guevara!, 11:06, 20.12

За фанерную Беларусь!!!!!

Адказаць
+1 +
Вшывы Блох, 12:54, 20.12

Нада тута прависти свае галасавание и придлажыть сваи наминацыи.
Будит забауный падарак пасититилям к Новаму году.
)))
Хатя Шнобилефскую премию пириплюнуть будит нипроста.
)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны