27 красавiка 2024, Субота, 18:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+41 +
321_, 10:12, 20.12

С таким бесхребетным ректором, ходили и ходить будут. А так зачет!

Адказаць
+39 +
студент, 11:17, 20.12

Студенты - не рабы.
А кто они, господа, штоле?
Дык господа стадом на выборы не ходят...
Рабы, только рабы....

Адказаць
+47 +
Ыван, 10:16, 20.12

А , просто забивать? Не не пробовали?

Адказаць
-91 +
Я , 10:18, 20.12

В принципе понятно и ободряю. Но, если нужна помощь, да и поработать на благо Родине, почему и нет. Или это все в прошлом далеком СССР? Тут как посмотреть!!! Так как сегодня относится руководство к своему народу, то наверно перевесит первое. Вот и вся логика, однако.

Адказаць
+25 +
), 10:34, 20.12

Вы о чем???? Ледовые дворцы это на благо Родине??? Вы такой наивный??

Адказаць
+13 +
лол, 10:42, 20.12

Таки я не понял, что перевесит?
Яйцы что-ли.
А отношение к народу по наблюдениям, как к никчемному народцу.

Адказаць
-47 +
Вальдемар, 10:36, 20.12

работать на страну не хотите, а учиться за счет бюджета хотите?

Адказаць
+17 +
Nehta, 13:53, 20.12

А 2 года отработки - это недостаточно для того, чтобы оплатить обучение?

Адказаць
+7 +
Nemo, 14:27, 20.12

пусть мамоновцев гонят у них дури много, а девать некуда. глядишь и польза от них будет, а не только вред...

Адказаць
+36 +
Тоже мне умники!, 10:50, 20.12

да и поработать на благо Родине, почему и нет
_________________________________________

Это у тебя чижовка-арена -- Родина?

Адказаць
+30 +
DFG, 10:51, 20.12

кукашенко мне не Родина! Пусть выгонит Белую срусь и придворных олигархов...Развели хрен знает что сами живут при капитализме а нам живи в совке Дурных нет

Адказаць
0 +
Миша, 17:36, 26.12

Вас тут силой некто не держит, если вам тут не нравиться, найдите место получше!

Адказаць
+31 +
student, 11:03, 20.12

вариант. но дело в том, что не хотят иметь проблем с отделением/ректором.
лично я забил и не пошёл, в этот же день с отделения прибежал секретарь и сказала написать объяснительную, почему я отсутствовал. объяснительная зав. отделения не понравилась и он разразился монологом на 10 минут:
"как вы, учашийся на бюджетной форме обученя, за счёт госсударства, не можете подставить своё плечо в трудную минуту, когда госсударство в этом так нуждается".потом пошли угрозы:"если вы не поддерживаете политики госсударства, то как вы можете пользоваться тем что оно нам даёт? после такой объяснительной вы просто можете не продолжить обучение в нашем учреждении".
ну как результат:
10 минут выноса мозга,предупреждение(выговор) за подписью ректора.
но зато я морально удовлетворён.)

Адказаць
+10 +
Nemo, 14:35, 20.12

респект и уважуха... а на счет бюджета... надо у байструка спросить... заработал он на резиденции, бл@довые дворцы, аквопарки, шикарные авто, харлей, боинг... а поездку в Нагано? И куча его дуболомов и лизунов...

Адказаць
+17 +
Sергей, 11:10, 20.12

Согласен, студенты не рабы. Рабы их родители. А как сами семьи заведут сразу рабами и станут. Так что это дело времени.

Адказаць
+21 +
irenah@tut.by, 11:22, 20.12

Заўжды дзіўлюся: прыходзяць студэнты сапраўды вучыцца (г.зн. атрымліваць паслугу ў сферы адукацыі), прычым шмат хто яшчэ і нямала плоціць за гэта, а тут пачынаецца -- суботнікі, дзяжурствы ў інтэрнаце, хакеі, мітынгі, канцэрты, лекторыі. Заўважце, усё за кошт альбо аудыторных заняткаў (прыходзіш на пару -- няма студэнтаў, ідзеш высвятляць -- усіх адправілі на хакей) альбо за кошт часу на падрыхтоўку да заняткаў і самаадукацыю (прыходзіш на пару -- не гатовы, чаму -- на суботніку былі). Дыку чаму ходзіце? Чаго баіцёся? Чаму маўчыце? Бацькі, за што плоціце? Уявіце, вось прыходзіце ў цырульню пастрыгчыся, а вам кажуць: "Спачатку туалет памыйце, потым пастрыжом, а тады -- у касу аплаціць".

Адказаць
+18 +
volter, 11:28, 20.12

Но, если нужна помощь, да и поработать на благо Родине, почему и нет.

ИДИ коле памперсы менять!

Адказаць
+25 +
GOROD, 11:35, 20.12

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!

Адказаць
-7 +
F22, 12:03, 20.12

Платите за обучение и не будете рабами

Адказаць
+3 +
а то, 13:22, 20.12

Студенты не рабы, но они станут рабами, получив свои дипломы и поехав работать по распределению...

Адказаць
+11 +
Хьюго, 13:33, 20.12

А что вы хотели, самый "волосатый" универ. Неформармалы от того так и называются, что не будут ходить толпой на шествия бацьки и потоком вступать в брсм, а будут иметь свое мнение и не будут бояться его высказать.

Адказаць
+1 +
вася, 16:27, 20.12

Это не БГУИР. Это улица Гикало. Жилой дом.

Адказаць
+1 +
Київський, 17:10, 20.12

Ну молодці. Але досить бути толерантними до влади. Хіба вам не час виходити не на будівництва а на Майдани? Організуйтеся, Фейсбук й контакт у вас не заблоковані.

Адказаць
+1 +
александр, 22:50, 20.12

Да они учатся за счёт бюджета. А бюджет это кто? Это их родители братья сёстры это их бабушки и дедушки которых годами обдирали налогами поэтому ничего и не кому они не должны..........

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны