28 красавiка 2024, Нядзеля, 11:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+41 +
минчанин, 12:55, 20.12

900 миллионов рублей дохода. Если даже на покупке/продаже одного бакса зарабатывать 100 рублей - он пропустил через себя около 10 миллионов баксов?

Адказаць
+27 +
Юрий, 13:43, 20.12

Это издержки нашей "правовой" системы. Доходом считается все, что изъяли. А в отдельных случаях приплюсовывают еще "вероятную" прибыль за какой-то там период. К примеру, вот сегодня у него изъяли N-ное количество денег, считается, что это его прибыль за день. Потом помножат на время, в течение которого он, по мнению следствия, занимался обменом, и получат совсем нереальную сумму.
Это Беларусь, батенька.

Адказаць
+13 +
василий, 14:20, 20.12

Они считают общую сумму!!! т.е. ты обменял 100 у.е. равно доход 100 у.е.. поменял 100000 у.е. доход 100000 у.е. проходили уже такое....знаем.

Адказаць
+51 +
Vlad, 12:58, 20.12

Какие глупости, какая охота! Все валютчики являются осведомителями. Они заодно с милицией. Кто-то не вписался в систему, кто-то не поделился...

Адказаць
+10 +
петя клыпа, 12:59, 20.12

и авто в общак!!

Адказаць
+7 +
............., 13:07, 20.12

Все пайдет на цал дир бие....

Адказаць
+26 +
как-так?, 13:03, 20.12

объясните плиз как можно расценить обмен валюты для личных целей за свои накопления предпринимательской деятельностью причем незаконной??? Установлена сумма, чтоб считаться незаконной??? так можно каждого привлечь!

Адказаць
+39 +
Виктор, 13:03, 20.12

Надо брать в кавычки слово "охота", а не "валютчики". Все эти менялы стоят на своих местах с начала 90-х и уже успели состариться на своих точках. Например, в могилевском ЦУМе, на первом этаже. В Гомеле, думаю, аналогично. Они уже там примелькались и все их знают в лицо, как хороших знакомых. Менты, я думаю, не исключение. И тут, вдруг, ни с того ни с сего, начинается "охота"....... А может, это охота на новеньких, не знающих, что нужно делиться?

Адказаць
+12 +
sergbolshoy, 13:39, 20.12

Вот вот, я опять в Могилёве в ГУМе вижу примелькавшиеся знакомые лица, как стояли 10-ть лет назад, так и стоят ... прямо все их знают, а одна милиция где-то в райцентрах на кого-то охотится ... развод для ляхтарата ...

Адказаць
+8 +
курам на смех, 13:36, 20.12

в могилевском центральном универмаге одни и те же лица стоят уже лет 20,каждая собака их знает в лицо,хоть бы хны.а менты небось сами у них и меняют

Адказаць
+4 +
КотэБанда, 13:36, 20.12

Ключевое слово " президент" и именно с такой буквы)))

Адказаць
+7 +
гость, 13:59, 20.12

Не будет валютчик рисковать за разницу меньше 100 рублей со 100 $. Да и покупателю валюты нет смысла напрягаться - пошел в обменник и купил. Или сдал.
Валюта в обменниках пока в наличии. Что-то не так. Или кто-то готов скупать большие суммы дороже, чем в банках? Может власти точно знают дату девальвацА?

Адказаць
+8 +
hft, 14:02, 20.12

своего бывшего калегу проверьте в Солигорске ( Семена)

Адказаць
+4 +
ъъъ, 15:02, 20.12

В Материке на каменной горке возле обменника постоянно валютчики стоят уже не первую неделю

Адказаць
+12 +
спец., 15:43, 20.12

Просто менты убирают конкурентов, а то у них прибыль падает в этом бизнесе.

Адказаць
+8 +
сосед, 16:42, 20.12

Я пришел к приятелю и поменял свою красивую модную рубашку на его классные джинсы. Преступление-нет. Хождение доллара у нас никто пока не отменял. Так вот, если я например обменял свои зайцы на доллары или наоборот, и у нас к друг другу нет претензий, то в чем "особо тяжкое" преступление?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны