28 красавiка 2024, Нядзеля, 11:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 48
+63 +
беларус, 14:07, 20.12

No comment)))))

Адказаць
+62 +
Оптимист, 15:35, 20.12

Местные жители уверены, что над ними издеваются.
---------------------------------------------------------------------------
Чтобы это понять им понадобилось 20 лет :)

Адказаць
+51 +
Юрий, 16:18, 20.12

Все деньги пошли на "дворец за 600млн$" и денег хватило только на такую))

Адказаць
+99 +
Андрей, 14:08, 20.12

Похоже, что ее с прошлого праздника и не убирали.

Адказаць
+25 +
в 18 00 центр, 14:33, 20.12

шабаны сегодня на акцию в центр нужно отстоять новую ёлку ..

Адказаць
+188 +
Месть, 14:09, 20.12

Мне эта елка напонила наш народ такой же угрюмый и оборванный))))

Адказаць
+51 +
Kastus, 14:30, 20.12

Да уж, Елка-Безнадега(

Адказаць
+128 +
гость, 14:09, 20.12

Какая власть, такая и ёлка.

Адказаць
+30 +
103, 15:57, 20.12

Символ загнивающей власти.

Адказаць
+36 +
Ail, 14:12, 20.12

ЗачОтна)))))

Адказаць
+38 +
Виталий, 15:08, 20.12

Поржал от души!))))))

Адказаць
+78 +
Берасцеец, 14:13, 20.12

Какое государство, такая и ёлка!

Адказаць
+140 +
какая страна, такая и ёлка, 14:13, 20.12

Красава!
Главное хоккеистов побольше на неё повесить!

Адказаць
+120 +
dzed-baradzed, 14:17, 20.12

Одного хватит!

Адказаць
+10 +
103, 15:59, 20.12

В прямом или в фигуральном смысле?

Адказаць
+84 +
дачка партызана, 14:14, 20.12

бу-га-га...исчо под эту елку двух омоновцев по кругу запустить, вместо зайцев.

Адказаць
+36 +
Правда, 14:18, 20.12

Вот вам пример как власть думает о людях. Какие мысли, такая и елка!

Адказаць
+33 +
Коленька!, 14:18, 20.12

Жэстачайшая ель=)

Адказаць
+27 +
мишка-пилот, 15:33, 20.12

Бюджетны варыант навагодняй ели...
Ишь, папрывыкали к роскаши. Главны жаш сказал, што жить нада пасредственна и не пайдем за цивилизованным мирам. "Этот праздник са слезами на глазах..." (с) из песни

Адказаць
+23 +
dzed-baradzed, 14:18, 20.12

В Молодечно несколько лет назад похожую пытались всунуть, заменили через пару дней.

Адказаць
+39 +
qyrt, 14:21, 20.12

Вот это по нашему.Голубые ели возле дома правительства порезать на дрова,а народу облезлую елку поставить.

Адказаць
+26 +
Angie, 14:21, 20.12

в отчетности небось затраты списаны как нормальную елку

Адказаць
+8 +
Den, 15:22, 20.12

Вы же сами, недовольные жильцы городов, работаете в этих жэсах и пилите эти ёлки... Полный маразм - сами себя упрекаете.
А возразить жильцам-работникам таким же жильцам-начальникам всем лень. Это ваш мир и он именно такой, какой вы его делаете. Собственно а когда в коммунизме-социализме было по другому? - моя хата скраю а я ничего не вижу и не понимаю.

Адказаць
+22 +
йцука, 14:22, 20.12

Ой, да йа чэстна скажу, в мозире возле горнолыжного комплекса еще уродливее. И каждый год. Главное галочку поставить, что мол типа йолку поставили мы такие молодцы, а деньги распилили, как это у нас принято повсеместно.

Адказаць
+23 +
Юрий, 14:23, 20.12

Думается, стенания людей и всякие петиции администрации по боку. А испугались они того, что кто-то из вышестоящего начальства обратит внимание на статью в интернете

Адказаць
+34 +
Роман, 14:24, 20.12

Главное не елка а внимание!!!)))))

Адказаць
+18 +
Здесь все натуральное, 14:24, 20.12

а главная елка на площади - целиком искусственное образование...

Адказаць
+23 +
Сеня, 14:26, 20.12

Был я как-то в Шабанейро - по моему нормально подходит елка, атмосферу района передает.

Адказаць
+23 +
UFO, 15:06, 20.12

Ну пацярпиця трохи... Скора усе усе будзе добра

Адказаць
+11 +
Сирожа, 15:19, 20.12

А на Октябрьской это не ёлка вовсе, это большая куча чего-то зелёного поверх арматуры... и что народцу предлагают вокруг неё праздновать? Встречать Новый год или поклоняться зубру-хоккеисту? "Как встретишь так и проведёшь..." я нее хооочу проводить год возле зелёной кучи пусть даже на коньках...
В лесах что живые ели повывелись? Да вроде нет, пилят.... Шаров нарядить нету? Так бросьте клич народ поднесёт. Что за франкенштейн каждый год там стоит, подойти брезгливо.

Адказаць
+12 +
Anatol, 16:06, 20.12

Хай бы сабе расла ў лесе, чым трываць насмешкі абывацеляў.

Гэта, прынамсі, лепш, чым вешаць гарачыя гірлянды на жывыя елкі 25-метровай вышыні, што растуць у хаты.

Адказаць
+11 +
Nataliya, 15:22, 20.12

Одним словом - Шабаны.

P.S. Народ отстал от жизни: ёлка, в классическом понимании, давно уже не модно!
Искусственные инсталяции - вот признак высокого искусства и цивилизованного человечества.
Но если хочется живую, почему бы не посадить её, раз и на все последующие новые года?!!!

Адказаць
-10 +
Минский, 15:25, 20.12

Какой район такая ёлка

Адказаць
+16 +
Однако, 15:50, 20.12

А Шабаны забыли, что сейчас на дворе ещё год бережливости ?
Что было подешевле, то и взяли.

Адказаць
+10 +
z, 15:59, 20.12

ну и какое выражение лица может быть при виде такой ёлки?

Адказаць
+14 +
LubaSHa, 16:02, 20.12

За то в Чижовке около арены зихациць на весь район.Аж на кольцевой видно.За наши то деньги!Сколько можно это терпеть!ШОС!!!

Адказаць
+8 +
pavlo, 16:16, 20.12

местный креативчик ))

Адказаць
+23 +
житель, 16:32, 20.12

Ребята, давайте будем уважительно относиться к жителям Шабанов. Елка реально была уродливая когда ее поставили, но когда ее украсили.... Такого я не видела никогда. А район - не хуже ваших!!!

Адказаць
+9 +
alnik, 20:12, 20.12

Зато в Витебске на площади Победы ёлка уродлива по другому. Вокруг неё круглые сутки, уже четвёртый Новогодний праздник сменяясь, ходят топтуны-омоновцы в гражданке. Один с одной стороны, второй с другой - как часовые, а третий поблизости пасётся. Более, чем за месяц свыше ста человек по восемь часов отработают. Плюс вокруг ёлки, хоть и красиво раскрашенный, забор высотой в два метра.
Было время, когда каждый ребёнок мог подойти и положить ладошку на шершавую кору, потрогать ручонками колючие ветки. Сейчас не подойти - власти бояться, что опять национальный флаг повесят.

Адказаць
+1 +
Леа., 21:34, 20.12

Чиновники совсем о...ли.

Адказаць
0 +
гэта яшчэ ня золак, 21:54, 20.12

не до жиру - быть бы живу

Адказаць
-1 +
бар, 22:18, 20.12

100 % елка была красивая, а вот на погрузке и разгрузке или еще чего-нибудь сэкономили

Адказаць
+4 +
юра, 23:53, 20.12

болела она крепко ещё в лесу!!!

Адказаць
+2 +
петруха, 22:24, 20.12

А папаколи своему отпрыску обещал ёлку и его личной резиденции. надо полагать она будет презентабельнее Ёлки из Шабанов.

Адказаць
+2 +
Житель Шабанов, 22:58, 20.12

Специально в 15.00 после прочтения статьи пошел посмотреть в живую на сие чудо. И что вы думаете, елку уже спилили, остался лишь ствол!) И я надеюсь что в ближайшие дни установят новую.

Адказаць
+1 +
Наташа, 23:06, 20.12

Спилили нашу ёлочку под самый корешок:-) один пенек оставили

Адказаць
+5 +
юра, 23:51, 20.12

у нас в Полоцке года три назад а может больше в раене аэродрома стояло что то из области так если захочешь даже не нарисуешь Шабаны нервно курят в сторонке 22 трест ставил!дерево росло по всей видимости в не самых благоприятных условиях и всем видом просило себя убить и срочно сжечь в печи но доблесные работники треста в предпразнечном настроение под 0.7 решили поглумится над телом невинно убиенной ёлки калеки и выстовить на абозрение эту диковинку детям понятно травма но я проезжая мимо каждый раз плакал от смеха я так понимаю в столице тоже есть трест с синими работниками предпенсинного возраста это радует!!!

Адказаць
-1 +
Над кем смеетесь?, 2:49, 21.12

Елка как елка.Такой красоты по всему городу валом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны