28 красавiка 2024, Нядзеля, 14:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+70 +
Свобода, 17:07, 20.12

А Я ОДОБРЯЮ МИТИНГ НА ПЛОЩАДИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ ВСЕ ЧТО ДЕЛАЕТ НАРОД ВСЕ ОДОБРЯЮ. ПОШЕЛ НА ПЛОЩАДЬ!

Адказаць
+38 +
nerguss, 17:10, 20.12

Ну мы вам, паразитам, сейчас благодарность и выскажем. Выдвигаемся, господа, время.

Адказаць
+35 +
Yorik, 17:12, 20.12

Похоже нас игнорируют.

пора начинать бессрочную акцию протеста.

Адказаць
+61 +
да, 17:15, 20.12

ЭТО НЕ ДЕПУТАТЫ! "ЭТО МЁРТВЫЕ ДУШИ"! ЗА НАРОД ТАМ НИКОГО НЕТ! ИХ НЕ ВЫБИРАЛИ! ОНИ САМИСЕБЯНАЗНАЧИЛИ!!! УРОДЫ!

Адказаць
+21 +
Вперед, 17:20, 20.12

Пливать ани на нас хотели! Обидна! Еду!

Адказаць
+16 +
Проходящиц, 17:22, 20.12

Уже еду...

Адказаць
+10 +
Ура, 17:26, 20.12

Пливать они на нас хотели! Обидно! Еду

Адказаць
+18 +
Оптимист, 17:27, 20.12

Алгоритм наших действий:

1. 20 декабря, каждый участник акции должен спланировать удобный для него маршрут движения к пр. Независимости, но, главное, чтобы к нему подъехать РОВНО к 18.00. Жители же других городов едут к главным площадям, на которых, как правило, находятся здания исполкомов.

2. Пока не образовался автомобильный затор:
а) не замедляемся, если впереди свободная дорога.
б) не останавливаемся и не включаем аварийку.
в) не сигналим.
г) выполняем ( не спеша) требования ГАИ и милиции.
д) никак себя не выдаем, т.е. соблюдаем ПДД.

Это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ, нельзя позволить власти подавить протест в самом начале.

3. Если милиция или ГАИ приказывает двигаться дальше или свернуть – подчиняемся, но на ближайшем перекрестке поворачиваем и снова к намеченной цели, и так целый час.

4. Если количество участников будет достаточным, то вскоре образуется большой автомобильный затор, который быстро разрастется, и обозначенная территория будет блокирована. Даже если ГАИ перекроет подступы к проспекту, а в других городах подступы к площадям, затор образуется по периметру.

5. Стоя в автомобильной пробке:
а) сигналим.
б) при попытке со стороны властей задержать кого-либо из участников акции дружно выходим из машин, окружаем нападавших ( чем больше толпа окруживших – тем лучше), громко возмущаемся, требуем предъявить документы, снимаем нападавших на телефоны (они этого жутко не любят) и автомобильные видеорегистраторы, любыми доступными способами защищаем друг – друга.

6. В 19.00 начинаем разъезжаться по домам.

7. Если в пятницу всё задуманное получается, то повторяем всё 21 декабря, в субботу, с 12.00 до 14.00. В Минске едем к администрации АГЛы, а в других крупных городах снова к исполкомам.

8. Всё вышенаписанное повторяем в следующие выходные, и так до тех пор, пока количество протестующих не позволит перейти к бессрочному общереспубликанскому протесту. Но об этом после.

Удачи нам всем!!!!

Адказаць
-16 +
Василий, 18:03, 20.12

да всем пох. сходите проверьте))

Адказаць
+19 +
простой, 17:29, 20.12

Может хватит лазить по чужим карманам. И залезьте в свои. Посчитайте сколько вы завалили госпрограм и при этом ни кто из вас не отказался от зарплаты.

Адказаць
+21 +
сенаторам стоп, 17:30, 20.12

Предлагаю вывесить на сайт список всех сенаторов, их адреса и телефоны и таксистам отказываться от заказов от них.

Адказаць
+9 +
Петр, 17:49, 20.12

а чего им не одобрить? ведь эти деньги идут на их содержание (не на содержание дорог, а на содержание "сенаторов")...

Адказаць
+9 +
f, 18:05, 20.12

На кольцевой автодор пустил пару машин уборочных. Уже движения замедлилось. Продумано поступили .И без притензий

Адказаць
+13 +
alex, 18:06, 20.12

Боюсь, что эти скоты налог отменят, но все выйдет нам боком - "просили пропорционально тому, сколько кто ездит - платите за дороги - не зря же белтолл ставили" .
Нельзя останавливать акцию даже в случае отмены налога!
Это хитрожопый ход от мляцкой власти.

Адказаць
+4 +
Рыжик, 18:10, 20.12

А депутаты не боятся вечерами к себе в подъезд заходить?

Адказаць
+4 +
DVIN, 18:18, 20.12

а может выразить недоверие правительству и требовать ( через сбор подписей) сложения их полномочий как не умеющих работать и не заинтересованных в защите Граждан . Если разместит сбор подписей как сейчас за отмену налога так и за отстранение " палаточников"

Адказаць
+10 +
апы, 18:32, 20.12

Да Луку надо скидывать, а не подрываться на однодневные спонтанные акции. Не будет Луки, не будет и этих проблем. Зри в корень, нация!

Адказаць
+2 +
321, 18:59, 20.12

ПРАВИЛЬНО пусть эти депутаты отдадут раз вгод свою пенсию как пенсионеры за техосмотр свою пенсию ,и посмотрим кто зав что переживает

Адказаць
+3 +
вася , 20:10, 20.12

депутаты предложили народу думать о бюджете а не о семье,так отдайте раз в год в бюджет свою зарплату ,как пенсионеры свою пенсию за прохождение техосмотра ,КТО ИХ ВЫБИРАЛ??????????????

Адказаць
+1 +
вадим, 20:11, 20.12

В правительстве дифицит кадров ,а в "сенате" полный дефицит, голосуют за то чего не понемают ,это скорей земельный налог на авто. а не дорожный.

Адказаць
+5 +
паныч, 20:23, 20.12

У нас нет депутатов, у нас есть хряки и свиноматки, хрюкающие у корыта

Адказаць
0 +
Galina, 20:36, 20.12

Скоро за то, дышим, налог будут брать. Лучше бы бюджет направляли в нужное русло, а не разбазаривали .... Сегодня асфальт укладывают, а назавтра его же ....

Адказаць
+2 +
Galina, 20:38, 20.12

По моему депутаты давно уже этот налог в стоимость дизтоплива вложили, а сейчас хотят еще поживиться

Адказаць
+2 +
ск, 20:41, 20.12

Какие они сенаторы??? Самозванцы.

Адказаць
+5 +
321, 20:53, 20.12

эти депутаты и сенаторы пусть отдадут раз в год свою зарплату как пенсионеры пенсию за техосмотр ,мжет пыл с них и слетит ГЕРОИ ,как дрожат за свои кресла ,даже думать не могут о дюдях

Адказаць
0 +
соурон, 11:07, 21.12

как бэ "испытателям" не пришлося катапультировацца из страны

Адказаць
+1 +
Seva, 12:17, 21.12

Сами себе приговор подписали. Мрази !!!!

Адказаць
+1 +
влад, 9:38, 22.12

да причем тут депутаты. Уже давно все решил шос. А они так,делали вид,что голосовали

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны