banner1 banner1 banner1

13.02.2013

«Новая газета» піша пра катаванні ў Беларусі 9

17:11, — Палітыка

Расейская «Новая газета» апублікавала артыкул галоўнага рэдактара charter97.org Наталлі Радзінай «Катаванні ў «Штазі» і КДБ»....

Каментары

Pawka, 17:30, 13.02      -   +22   +  
Может в роисси поубавится фанатов сипатого?
Адказаць
Астраханка, 12:12, 14.02      -   +1   +  
Лучше бы в России фанатов ботексного совсем поубавилось. Не стало бы его, глядишь, и вы бы тогда от своего избавились.
Адказаць
Дударев К.И., 17:56, 13.02      -   +22   +  
Россияне должны знать,кто такой Лукашенко А.Г. Одно дело брать интервью,за которое не несет Лукашенко А.Г ответствености. Другое факты и доказательсва преступной деятельности банды Лукашенко А.Г.
Адказаць
Ножев, 18:21, 13.02      -   -36   +  
А что доклад МИДа попал в самую точку и теперь. получив команду, со всех щенлей повылазили писяки
Адказаць
МИКОЛА, 15:22, 18.02      -   0   +  
Это точно.Читаешь что царапают эти писаки,сидя за бугром,и думаешь,что живёшь в стране,где на каждом углу всех хватают и увозят неизвесно куда.
Адказаць
белоруска 11, 18:48, 13.02      -   +31   +  
Только журналисты и писатели способны в полной мере раскрыть тему пыток. Обычный человек, покинув тюрьму, постарается забыть всё как кошмарный сон. А ещё он будет молчать, чтобы ему не отомстили. Даже политики очень сдержанно говорят о том, чему они подверглись в тюрьме. Над ними довлеют слова, сказанные тнп: "Стукнули тебе в морду и жаловаться побежал... Ты что, не мужик?" А между прочим, это типичный приём из арсенала психического насилия.
Наташенька, миленькая, огромная благодарность тебе за твоё мужество!
Жыве Беларусь!
Адказаць
гость, 19:22, 13.02      -   +5   +  
К сожалению маргиналов в России не меньше, чем в Беларуси. Им очень нравится так называемый крепкий порядок. Поэтому те, кто хотят понять, что происходит уже давно поняли. а для остальных это будет информация с оценкой "смотрите как не любят хорошего руководителя" Я часто бываю в России и там очень живучи ностальгия по советскому прошлому и по крепкой руке.
Разрозненность российских и беларусских борцов за свободу и позволяет продвигаться назад маргиналам.
Адказаць
*, 21:53, 13.02      -   +1   +  
Ножев, проблема в том, что вы просто не способны отделять политическое от человеческого.
Адказаць
SERGIUSZ, 23:29, 13.02      -   +4   +  
СМЕЛЫЙ РЕПОРТАЖ НУ ОЧЕНЬ- А ПРО ФСБ БУКОВКИ ДРУГИЕ НО СУТЬ БРАТСКИЕ ГОСУДАРСТВА И ОРГАНЫ ТОЖЕ
Адказаць
 

Напісаць каментар

E-mail не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам




Надвор'е ў Беларусі

   24.11   25.11 
Брэст Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Віцебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродна Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Мінск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Магілёў Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Нацыянальнага банка

Валюта  23.11.14  24.11.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 780,0010 780,00
RUB235,00235,00

Меркаванне


Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак

Пуля - дура, но зачем глупеть людям?

Пуля - дура, но зачем глупеть людям?

Виктор Леденев

Трупы ў імя магутнасці

Трупы ў імя магутнасці

Змiцер Дашкевiч



Учора на сайце:

наведвальнікаў 268409
праглядаў 1427699

пн аў ср чц пт сб нд
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версія сайта

Канстытуцыя Рэспублікі Беларусь:

"Артыкул 34. Грамадзянам Рэспублiкi Беларусь гарантуецца права на атрыманне, захоўванне i распаўсюджванне поўнай, дакладнай i своечасовай iнфармацыi аб дзейнасцi дзяржаўных органаў, грамадскiх аб'яднанняў, аб палiтычным, эканамiчным, культурным i мiжнародным жыццi, стане навакольнага асяроддзя..."

Падпіска

       

Пакіньце Ваш e-mail: