19 красавiка 2024, Пятніца, 23:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Святой сугроб

19

Когда живешь в сугробе, можешь не сомневаться в том, что это самое лучшее место на свете, самое надежное, самое прочное, самое правильное.

Каментары 19
+71 +
Елена, 11:14, 18.02

Красиво написано,и главное- в точку.С нетерпением жду Весны!!!

Адказаць
+64 +
Сергей, 11:20, 18.02

Если честно - думал вначале о лукашенко написано .

Адказаць
+40 +
Вася, 11:41, 18.02

да разницы то почти никакой нет.. Все подойдет и туда и туда за небольшим исключением последнего абзаца

Адказаць
+21 +
Чегеварвар, 15:02, 18.02

"...за небольшим исключением последнего абзаца."
==============================
За выняткам апошняга СКАЗУ.
Ва ўсім астатнім - аналёгія проста страшэнная. Я таксама быў упэўнены, што й гэтым разам Портнікаў напісаў пра нас.
Гэтая універсальнасьць тэксту ў дачыненьні і Расеі, і Беларусі, лішнім разам тлумачыць, чаму прэзідэнт Расеі прыймае Лукашэнку, не баючыся страты іміджу - бо ЁН САМ ТАКІ-Ж САМЫ.

Адказаць
+31 +
*, 11:34, 18.02

Превосходная аллегория. А еще, говоря о радуге, использованной здесь, как знак настоящей свободы людей, вспоминается библейское значение радуги: знак заключенного завета Бога с человеком: "И сказал Бог: вот знамение завета, который Я поставлю между вами и между всякою душою живою, которая с вами, в роды навсегда: Я полагаю радугу Мою в облаке, чтобы она была знамением завета между Мною и между землею... И Я вспомню завет Мой, который между Мною и между вами и между всякою душою живою во всякой плоти..." Быт. 9: 12-17

Адказаць
+31 +
михайловна, 12:00, 18.02

Всё это подходит и нашему уроду.Написано очень образно.Спасибо за хорошую статью.С нетерпением ждём весну!!!

Адказаць
+29 +
2, 12:12, 18.02

а до весны то совсем немного осталось. Все в точку. Это описание даже больше про Беларусь чем про Россию.

Адказаць
+20 +
самост, 12:14, 18.02

Спасибо, Виталий!

Адказаць
+23 +
Светлана, 13:01, 18.02

Написано не просто красиво, написано теоретически правильно, в точку попал автор, объясняя новую ситуацию, в которой мы все сегодня оказались.

Адказаць
+23 +
людмила, 13:34, 18.02

Спасибо автору. Текст превосходный. Здесь и Россия, и Беларусь, и Корея.... Где только люди не ждут ВЕСНУ?!

Адказаць
+12 +
lizvin, 13:58, 18.02

смотрите канал TVI Украина по спунику осбенно программу Виталия Портникова ПОЛИТКЛУБ по средам

Адказаць
+3 +
Лара, 17:31, 18.02

С 18.02.2013 по каналу ТВі в 23-00 по киевскому времени начинается цикл передач "Против ночи с Павлом Шереметом", можно смотреть не только по спутнику, но и в интернете.

Адказаць
+14 +
кариес, 14:25, 18.02

Вован Третий заставил многих в России протрезветь.Как в РБ в 1994,так и в РФ в 1999 многие млели от бравого гэбиста-демократа,моложавого,инициативного,культурного.Сильная Россия,возрождение ,международный авторитет-куда делись сегодня эти лозунги у вчерашних почитателей?

Адказаць
+14 +
Лариса Ник., 15:18, 18.02

Спасибо, Виталий за превосходный текст!
Написанное Вами понятно и близко каждому здравомыслящему человеку в любой бывшей советской стране. У нас у всех-одна проблема, поэтому и нам надо объединяться в нашей борьбе с режимами, как наши диктаторы объединились против нас.

Адказаць
+5 +
Астраханка, 16:26, 18.02

А ведь можно в сугробе и совсем замерзнуть, так и не дождавшись весны.

Адказаць
-5 +
медвепут, 16:55, 18.02

спакуха, мёд пока ещё есть

Адказаць
+6 +
Астраханка, 18:04, 18.02

Да кто бы сомневался, что у медвепутов с мёдом перебои! И мёд на месте, и миллиарды в оффшорах - тоже.

Адказаць
+2 +
Р, 20:40, 18.02

Отличная сказка!

Адказаць
+2 +
я, 5:04, 19.02

И не будет никакого святого сугроба, в котором спрятался ты, снежный король, похитивший сердца своих подданных. А будет просто Россия.
========================================================
И Беларусь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны