29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+3 +
человек, 13:28, 18.02

Уго Чавес отмочил! Хоть теперь знать будет как его приближённые власть делили! Молодец! Хитрец!

Адказаць
+11 +
Вскрывалкин. Голос та хоть вернулся ? Или теперь руками Орать лозунги будет ?, 14:41, 18.02

Хорошая и свежая идея для диктаторов :- прикинуться "савсем бальным" ,а лучше даже Дохлым. А потом накрыть всех недоброжелателей -двурушников ! Главное не переиграть , а то могут поспешно кремировать наХ...

Адказаць
+17 +
Супортычина, 15:32, 18.02


А Уго ли это !???

Адказаць
+1 +
м., 11:11, 19.02

Вот и у меня стойкое ощущение: нашли более-менее похожего перца, подождали месяца два, пока он отойдёт от пластической операции (а заодно и откормили до угиной фигуры) - и вот он я, новый Уго, буэнос диос, камрадос! Это ж так власти хочется - хуже наркотика! Да и страшно: придёт нормальный президент, раскопает про их делишки...

Адказаць
+90 +
нтоек, 13:31, 18.02

А не надо держаться за власть. Не можеш управлять страной по состоянию здоровья, уступи дорогу молодым и здоровым....

Адказаць
+98 +
sos, 13:31, 18.02

Чавес вернулся а наш ТНП..всё в "рабочей поездке " в Сочи. в засаде.. Вову ждёт!

Адказаць
+59 +
234234, 13:44, 18.02

Иль Вован уже засадил?

Адказаць
+21 +
херрург, 13:38, 18.02

поможет токо пересадка мозга (головного)

Адказаць
+7 +
321_, 14:18, 18.02

А лучше всей головы.

Адказаць
+13 +
Ыв, 14:02, 18.02

Вернулся. А голова у него варит?

Адказаць
+26 +
НИКОМ, 14:09, 18.02

ВЕРНУЛСЯ, ЧТО БЫ УМЕРЕТЬ.

Адказаць
0 +
Дзед, 6:47, 19.02

Вот-вот ! Традиционно покойника выносят из дома !!!

Адказаць
+16 +
мишка-пилот, 14:13, 18.02

Воскрес что ли? Давай Уго, делись, что тебе там сказали.

Адказаць
+10 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:13, 18.02

Прамо в рыфрыджыратору привезли? :D
Тяпер надо как мухомора - выкласть на всиопшчэе обозрэние лехторату... :D

Адказаць
+72 +
кариес, 14:16, 18.02

Смертен человек.И это полбеды.Беда в том,что он смертен неожиданно.Эта непреложная истина ,озвученная в свое время М. Булгаковым,рано или поздно подтверждается для каждого.Диктатор не исключение.Жаль,что люди подобного сорта отождествляют жизнь и власть.Немощь таких людей не вызывает сострадания.Только злорадство и пожелания скорейшей кончины.

Адказаць
+34 +
nerguss, 14:22, 18.02

На фото только слюны, стекающей изо рта не хватает, а так - полный овощ

Адказаць
+23 +
СШ№666, 14:32, 18.02

Этот уже не жилец,от рака ни чего уже не спасёт,отсчитывай дни.

Адказаць
+17 +
Пан Куликович, 14:40, 18.02

Его рак жрёт, 4 операции, а он живой! Если на Кубе такая медицина, то какая тогда в США? Понятно, что не для простых смертных, однако это достижение в области борьбы с неизлечимыми заболеваниями. Человека от рака спасти, это как ракету на Луну! В этой ситуации я рад за успехи кубинских врачей. Они сделали невозможное...

Адказаць
+11 +
Maz, 16:25, 18.02

Пан Кулинкович, Вы просто не сильно читающая личность. Уровень медобслуживания на Кубе высочайший. Пожалуй третий в мире после США и Израиля. Да, кубинцы имеют мизерные зарплаты, но даже стандартного кубинца лечат неплохо. А что говорить об уровне Кастро или Чавеса?

Адказаць
+3 +
tuta, 19:21, 18.02

это вы в плену иллюзий - не путайте уровень развития медицины как науки и как уровень доступности как службы для населения

Адказаць
+3 +
EDU, 14:41, 18.02

Не издевайтесь над человеком, дайте ему спокойно умереть на родине где будут рядом семья и близкие, ведь у него еще есть человеческое достоинство при котором он не будет держаться за власть до конца.

Адказаць
+13 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:25, 18.02

Он людЯм жить спокойно не даёт, а ему канешне - дайця спакойна умирэть...
Каково ж рожна он за крэслу вцепился зубами, как плешывый ШОС. ежали хотел помереть спакойна? :D

Адказаць
0 +
Игорб, 14:22, 19.02

Было достоинство (возможно), но после препаратов и облучений скорее всего отвалилось или не работает

Адказаць
+20 +
Frukt, 14:42, 18.02

А где наш царь? Сочинская неделя уже истекла

Адказаць
+15 +
ответ, 15:54, 18.02

Пахана с России ждёт.вот где!

Адказаць
+4 +
й, 21:07, 18.02

Видать на ежегодных "попрошайках" в этом году ничего выпросить не удалось.

Адказаць
+24 +
Dimon, 15:17, 18.02

Вот и Уго - в нём намёк. Разным мудакам Урок.

Адказаць
+21 +
ВИТа, 15:22, 18.02

А когда объявится на "родине" наша ГОЛОВА ПРОФЕССОРА ДОУЭЛЯ?

Адказаць
-5 +
ольга, 15:52, 18.02

Люди вы злыдни пока здоровы?

Адказаць
+10 +
Вадим, 16:14, 18.02

Уго прям клоун какой-то. Девальвацию сделал и вдруг "немым" стал, а тут как стул зашатался и речь вспомнил и еще выздоровел )))

Адказаць
+22 +
Лариса Ник., 16:39, 18.02

И в Венесуэле от глаз людских прячут. Общается-то через Твиттер, и не факт, что собственноручно. А фотки, думаю, старые: ни один человек так быстро не покруглеет после таких тяжких физических страданий и мук.
Да и с фотками не то: с дочками и свежей газетой он вполне волосатый, а на этой фотке- лысый.
Вобщем, мутят соратнички, мозгуют, как власть из рук не выпустить. А уго пора думать о Вечности: своих детей и внуков он уже давно обеспечил за счёт своего нищего народа. И народ в сиротстве не останется: уже очередь стоит из новых воров-сказочников.

Адказаць
+19 +
Нойз, 17:48, 18.02

Чавес неожиданно вернулся в Венесуэлу

============================================================================================

Ага,прям таки приехал и в твиттере ответил.Написали бы правду:МЫ ЕГО ПРИВЕЗЛИ БАЛЬЗАМИРОВАТЬ.

Адказаць
+3 +
Техасский Резчик Бензопилой, 19:31, 18.02

Ну когда уже венесуэльцам баяны рвать, или что там у них ?

Адказаць
+3 +
нашчадак рэвалюцыянера, 19:43, 18.02

ідзе на папраўку і з кожным днём адчувае сябе лепш, ідзе на папраўку і з кожным днём адчувае сябе лепш, ідзе на папраўку і з кожным днём адчувае сябе лепш, ідзе на папраўку і з кожны дзень п'е піва з ракам.

Адказаць
+3 +
azhbeta, 20:55, 18.02

Чавес неожиданно приехал в Венусуэлу, а венесуэльское издание Nacional назвало возможную дату проведения новых президентских выборов, которые определят приемника Чавеса.
Как это понимать, насколько я помню Чавес не отказывался от власти? Зачем тогда приемник?

Адказаць
-2 +
елена, 21:17, 18.02

Уго Чавес поблагодарил за поддержку население Кубы, Рауля Кастро и его брата, экс-лидера страны Фиделя Кастро. Он также сообщил, что продолжит свое лечение в Венесуэле.
--------------
Так недавно писали, что он потерял дар речи. И все равно мужественный человек, не скрывает, что болен. Желаю здоровья.

Адказаць
+3 +
кукиш без масла, 21:33, 18.02

А ведь лука тоже в россию на "заработки " ездит.

Адказаць
0 +
бедолага, 21:36, 18.02

Что то не похож он на больного раком, лицо в объектив не помещается!

Адказаць
-1 +
бедолаге, 18:06, 19.02

После гормональных препаратов такое бывает.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны