19 красавiка 2024, Пятніца, 22:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+9 +
россиянин, 16:06, 18.02

пока в России Олигархи у власти толку нет и не будет.Как всё разворуют,так и Страна развалится! Года 3 ещё пока нефть и газ в цене. Ничего не строят,не модернизируют.Все воры около Путина и Медведева. Они что слепы? Народ живёт нормально в Москве и Питере. А дальше....конь не валялся! Перспектив нет! Жаль Страну и многострадальный русский народ! И СК руководит,резидент с Чехии.и Это правда! Сые Чайки,во всех воровских сделках учавствует.как и сын Матвиенко!

Адказаць
+2 +
113, 17:43, 18.02

Дел за коррупцию открывают много. Кста, Сердюков на этой неделе станет обвиняемым по двум случаям
----
Степашин: ...Прошлый год был успешным для нас с точки зрения взаимодействия с правоохранительными органами. Наиболее крупные реализации (они у всех на слуху) – это и «Оборонсервис», и Глонасс, ситуация с лесами, в том числе в Ленинградской и Московской областях. Это как раз те материалы, которые мы направляли в прокуратуру. Вы знаете, Владимир Владимирович, впервые за несколько лет мы не получили ни одного отказа. 176 материалов мы направили в правоохранительные органы. Практически по всем, в том числе на днях и по Сколково, возбуждены уголовные дела... Следующий год, точнее, наступивший уже год, план этого года, предусматривает в первую очередь проверку реализации Ваших майских указов.

Адказаць
+2 +
Фома, 16:14, 18.02

...потому что столкнулся с проявлениями этой проблемы, или это случилось лишь из-за того, что условия содержания в российских тюрьмах не слишком хороши для здоровья заключенных?

налицо передергивание: и то и другое вместе взятые. И 20% разворованных средств это, имхо, как-то не по-пацански.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны