9 траўня 2024, Чацвер, 0:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+50 +
у нас безработных нет, 18:57, 10.04

предлагаю правесци дасрочны Главный электронны аукцион и купиць сабе нормальнава прызидента и разумны парламент

Адказаць
+10 +
рек, 18:59, 10.04

Да, в конкурсной документации пошли условия, что организация должна являться официальным представителем изготовителя продукции, которая используется при построении проекта, например. На практике же, масса представителей только продают продукцию, а квалифицированные технические исполнители-специалисты в других компаниях.
Сейчас получается, что и так делать некому, повыезжали, так ещё и правил насочиняли. А что нельзя так написать, чтобы фирмы с квалифицированным персоналом использовали технику, приобретённую у официальных представителей.

Адказаць
+34 +
Санитар, 19:04, 10.04

Кто закон принял, палаточники? Как могут больные психиатрической лечебницы чего либо принимать?

Адказаць
+32 +
Антилукашист, 19:14, 10.04

лукашенковские "депутаты" = это холуи, которым позволено Мозаичным "мессией" "отдохнуть" от холопского "труда" на Самозванца, получая 10-15 миллионную "помощь" (за счёт налогоплательщиков, естественно).
Палата № 6 = это своеобразный Лазарет, придуманный больным воображением лукавшенко, для особо отличившихся шестёрок и проходимцев. В будущем Мозаика планирует их снова вернуть в "строй" для дальнейшего обмана и грабежа Трудящихся Беларуси!!!
Как может лукашенковский Раб, принимать вменяемые Законы?!?!?! Для этого надо хотя бы быть адекватным...

Адказаць
+24 +
Виктор Кирпиченко, 19:17, 10.04

"депутатов"-в безработные!

Адказаць
+9 +
Дед, 22:13, 10.04

Ага, на пособие их посадить.
Нет уж. На поля, снег убирать, картошку закапывать, а потом выкапывать. Чтоб работали в три смены, без выходных. И чтоб ни одна картофелина не пропала. А Европе на это смотреть и делать вывод, начинать диалог с плешивым или нет.

Адказаць
+31 +
ts, 19:32, 10.04

еще одно доказательство, что у власти одни тупые колхозники у которых в наличии только наглость,алчность здобренные тупостью.

Адказаць
+8 +
oleg, 19:34, 10.04

да в Гродненской области офиц безработных 3000 чел так что вот так....

Адказаць
+16 +
Ферзь, 19:36, 10.04

в Финляндии исчо и доплачивают обучающимся на курсах..

Адказаць
0 +
Olga, 2:51, 11.04

В 2001 году я училась на курсах по освоению компьютера от центра занятости Заводского района 2,5 месяца и мне платили 15 000 в месяц.

Адказаць
+55 +
яковлевич., 19:38, 10.04

Не страна, а дурдом. Депутатам все до по барабану, дорвались до кормушки и кричат: "Мы законодатели, ваши проблеммы не в нашей компетенции". А прочитаешь принятый закон и не знаешь, смеяться или плакать.Чиновники единственно, что умеют - превращать свою подпись в деньги, по принципу, подпись - откат. Менты ведут себя как в захваченном городе. Только в стародавнии времена давали три дня на разграбление, сейчас сроки не ограничивают. Суды ведут себя как волки возле отары. "Режут" и старого и молодого. Цены бегут вперед так, что догнать их можно только на крутом джипе. А где его взять, если еле хватает на питание? Даже оппозиция, не такая как во всем мире, деньги "сосут" и на Западе, и как мне думается из нашего кармана. Когда же это все кончится ? Люди проснитесь, сколько можно жить в дурмане ?.

Адказаць
+15 +
лазутчик, 20:35, 10.04

По всей видимости большинство населения все устраевает, раз все так идет, а население пассивно наблюдает... Пока активно лишь меньшенство... Скоро финал драмы, а зрители еще завязку не переварили...

Адказаць
+1 +
Раньше было хорошо, 20:45, 10.04

Возможность переподготовки,одна из самых лучшых инициатив.Жалко что её обрезали.Конечно за 3 месяца нечего не выучишь.Но диплом получишь и опыт.

Адказаць
+8 +
дед талаш, 20:53, 10.04

я и говарю нужен "РЕФЕРЕНДУМ!!" И КОНСТИТУЦИЮ 1994Г А мне ЕРМОШИНА посчитает...!..какая ЕРМОШИНА!! ЕРМОШИНА ПУСТЬ БОРЩЬ ВАРИТ..!!! посчет голосов сделают независимые эксперты!!! наблюдатели коммиси ЕС.
а кому он не выгоден..?? так оно итак понятно!!!
читаем на партизане. ( ПАСТУХОВА А.М. ) нужна ли Бларусии новая Конституция!

Адказаць
+6 +
Токарь, 21:47, 10.04

Луку сейчас заботит одно- как можно побольше срубить денег и смытся подальше от оппонентов ,

Адказаць
0 +
виталик, 23:08, 10.04

...вальщиков леса,стропалищиков,парикмахеров,и тд. дальше читать не стал. хартия, может и была раньше помойкой,не могу сказать с полной уверенностью,но как инфо портал-полное гамно,вместе с большей частью каментов.-1 взрослеть не пробовали?))

Адказаць
0 +
Антон, 23:33, 10.04

Наверное нет такого места на земле, где плешивый не брал кредиты. По любому кредиторы его найдут. Ну не прятаться же среди антарктических пингвинов. Хотя не факт, что усатый у них ничего не брал.

Адказаць
0 +
ну что тут скажеш, 23:37, 10.04

"Так называемые «депутаты» парламента не в состоянии оценить всю глубину проблем, связанных с принятием данного закона"

зажрались и зазнались слуги народа...у них нестало ума чтобы понять зачем они там сидят и за чей счёт туда вылезли и на чьей спине сидят...

Адказаць
0 +
саня , 0:10, 11.04

вы посмотрите какой закон эти депутаты приняли по инвалидам и их семьям и вы поймёте что там одни провокаторы и тайные агенты. только не понятно какой страны.

Адказаць
+2 +
Олег, 7:30, 11.04

Ноги у данного закона растут из ЕЭП (единого экономического пространства) и, соответственно, из кремля. При его принятии, в частности о гражданах ни кто и не думал, в том числе и о стране в целом. Особенно заказчики в строительстве, думаю, меня поймут.

Адказаць
+5 +
Минский, 9:10, 11.04

Ситуация, когда последствия той или иной "указивки", которые в теории должны что-то урегулировать и разрешить, оборачиваются для принявших "указивку" полной неожиданностью - это, по-моему, уже белорусская традиция.
Почему? Да очень просто: тот, кто разрабатывает очередное указание, должен предусмотреть не только прямые последствия его в обществе, но и косвенные. Это сродни расчетам взрывотехников - как свалить старый дом, но при этом сохранить стены домов окружающих.
Но. Чтобы просчитать косвенные последствия, необходим интеллект. Чем масштабнее нововведения, тем более умные и образованные люди должны их просчитывать и реализовывать. Полное отсутствие в структуре власти РБ на настоящий момент не только умных, а просто думающих людей - есть и причина и следствие действия законов "по-лукашенковски". Отсутствие согласованности и последовательности в том же законодательстве (исполняя одно требование - нарушаешь сразу два) - из той же оперы.
Взявшаяся управлять государством кухарка превращает законодательство в обеденное меню, а колхозный конюх обязательно превратит свою "вотчину" в загаженную конюшню. Если кто-то не согласен - посмотрите по сторонам.

Адказаць
+1 +
с предложением, 10:32, 11.04

Предлагаю депутатов переименовать в ДЕБИЛОВ, что является более конкретным определением их деятельности.Ведь в словосочетании" народные избранники" , именно " народным" там и не пахнет!

Адказаць
0 +
Леонд4624, 12:48, 11.04

С учетом последних указов . Бюро по трудоустройству не может повлиять на работу , работадателья. здесь уместно отметить и то. что утверждал главный по поводу кредитов и инвестиций. нужно так же понимать и другое что профсоюзы как ми многие общественные движения не могут повлиять на, необдуманную проводимую политку. в государстве. нужно понимать и осознавать. что разорванные взаимосвязи между структурными подразделениями субъектов хозяйствования нашло свое отражение в принятом решении указа. и отрицательно отразилось на на каждом из живущих в РБ. это коренное население нашего Государства

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны