28 красавiка 2024, Нядзеля, 23:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+26 +
Бефар., 11:27, 26.05

Не Беларусь уже 10 лет игнорирует решения Комитета ООН, а точнее и правильнее - лукашистско-фашистская банда захватившая власть. Разница всё же есть.

Адказаць
0 +
Нина, 14:20, 29.08

как это ужасно и противно. диктатура - это страшно

Адказаць
+18 +
Дударев К.И., 11:34, 26.05

Лукашенко А.Г бандит и убийца. Убийства не внутреннее дело РБ. Вы путаете свое и народное. Я тебе не быдло. Спрятался за бандой.

Адказаць
+35 +
Юрий, 11:35, 26.05

Спецдокладчик призывает власти гарантировать, что все задерживаемые граждане будут быстро информироваться о причинах своего задержания и выдвигаемых обвинениях, иметь беспрепятственный доступ к адвокату. При этом рекомендовано гарантировать абсолютный запрет на пытки и другие виды ненадлежащего обращения с задержанными.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Не смешите! На прошлой неделе мой знакомый возвращался домой из кафе, в пол-второго ночи, естественно, немного "под шафе". Никого не трогал, матом не ругался, просто шел домой.
Останавливается милицейский "УАЗ", его вталкивают внутрь, кулаком в рыло, телефон об асфальт, коленом на грудь и душат до потери сознания, приводят в сознание, пакет на голову и опять до потери сознания... И так раз пять. Привозят в "опорку". Там дежурный говорит, что не того взяли, просто очень похож! (Как потом оказалось - действительно!) Еще раз избили. На просьбу дать позвонить избили еще раз. Бросили в камеру. Утром состряпали протокол за нахождение в общественном месте в нетрезвом состоянии. 50000 бел.рублей штраф. Успокоили, что это минимум и никакой бумаги на работу не будет.
Знакомый - в больницу, снять побои (кстати, менты не стеснялись - били, наплевав на возможность появления синяков). Из больницы звонят в "опорку", уточняют обстоятельства . Оказывается, знакомого задержали УЖЕ избитым в нетрезвом состоянии и препроводили в камеру.
Все, точка! Хотя нет! В этот же день его навестили дома и предупредили - будешь пасть разевать, будет вторая серия!
Вот теперь точка.
Вот и "причины задержания", и "адвокат", и "запрет на пытки"!

Адказаць
+13 +
гость, 12:50, 26.05

+1. Как говорят ментовские начальники мы должны доверять своим подчиненным, а ты никто.Кстати в Минске уже платят деньги чтобы дело по закону расматривалось.

Адказаць
+17 +
Бефар., 13:23, 26.05

нужно зафиксировать все факты, фамилии ублюдков и обратиться в "Платформу", а в будущем этих псяр к ответственности !

Адказаць
+1 +
Юрий, 14:52, 26.05

А какие ФАКТЫ?! Побоев нет, свидетелей нет! Да и когда ЭТО БУДУЩЕЕ?! Что-то не видать его...!

Адказаць
+2 +
Л.Гончарова, без прав, работы и дивидендов с волчьим билетом за участие в собрании Ам кодора, 8:05, 27.05

...Не надо пить курить- тое есть спонсировать бандиткий режим покупками спиртного и сигарет. И здоровье не испортитите, и деньги, и здоровье будет целые, и семья будет довольна!

Адказаць
+21 +
Петя, 12:08, 26.05

Чхать Лука хотел на все эти решения. Нет на него управы кроме народа!

Адказаць
+2 +
а то, 8:06, 27.05

...А народ в деревнях совсем почти спился, и города не отстают.

Адказаць
+5 +
ттт, 12:14, 26.05

Нечыва тут нам указываць! Мы тут сiбе самi законы пiшам! Вы нам не указ! У сiбя лучшэ парадак навiдзiце!Нет у нас нiкакiх палiтвязняв! I народу усё нравiцца! Ну ударылi цiбя па галаве за то што хлопал! Сiдзi на кухнi у сiбя,хлопай!Чыво тут плакаць? Ты ж мужык!

Адказаць
+9 +
Баба Дуня, 12:23, 26.05

Наш камандарм болт забівае на ўсё і ўсіх хто вышэй за яго. Якая жаль, што да гэтага часу зямляне не прыдумалі нічога эфектыўнага, каб уздзенічаць на вось такіх не паслухмяных дыктатараў.

Адказаць
+15 +
КИй, 13:17, 26.05

Пора игнорировать Трон и прекратить всяческую подпитку как энергетически так и эмоционально . Тот кто мнит себя Фараоном всего лишь Плешивый конокрад и мудрость необходимая для управления государством так и не прижилась в его сердце ибо она чужда его интересам . Он до сих пор делает народ несчастнее только по тому что кто то в него поверил и по инерции продолжает верить что всё станет лучше на этой земле,не понимая того что это произойдёт только при выполнении необходимых условий - Беларусь не должна бояться власти а власть должна Бояться Беларуси !

Адказаць
+3 +
Декабрист, 15:35, 26.05

ООН уже давно себя дескредитировала с нелепыми призывами и рекомендациями: это называется -"real politik", а по сути - политическая проституция. Давно пора исключить Беларусь из состава ООН, выслать наших дипломатов обратно в синеокий колхоз, и полностью игнорировать любые контакты с бандитским кланом до приведения всех постановлений КПЧ ООН в жизнь! В противном случае это сборище интеллигентных утырков вообще не нужно!

Адказаць
+1 +
d56, 16:43, 26.05

А почему они там еще сидят??!! Выгнать нахрен !!!!

Адказаць
+5 +
georg, 16:59, 26.05

Да что там ООН, власть свою же Конституцию и свой же народ ни во что не ставит...

Адказаць
+10 +
azhbeta, 17:07, 26.05

Да плевать он хотел на все ваши нормы Международного пакта и на все гражданские и политические свободы. Он делает что хочет и никто ему не указ. Народ довел до скотского состояния, а сам барствует.

Адказаць
+2 +
asdfg, 20:38, 26.05

Эт точно! И ментов ОН покрывает,потому что у нег только на них и опора...

Адказаць
+2 +
а то ж, 8:09, 27.05

...Крутит Лукашенко всех на своем члене, как сказал известный российский журналист Евгений Кисилев, в том числе международные организации до тех пор, пока народ его терпит.

Адказаць
0 +
Л. Гончарова, 8:11, 27.05

...В ООН тоже сидят сынки и дочки наших чиновников, как сынок того же Макея, которые дают оттуда очередные отписки, подписываясь "группа по ходатайствам".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны