4 траўня 2024, Субота, 9:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+13 +
cvt[ , 9:05, 18.06

а правительство и исполком не при чём смех а батура куда смотрел??????????

Адказаць
+16 +
657, 9:18, 18.06

Не удивили... Это ведь не начало... У руководятлов давно принцип выработался - ВСЁ ВОКРУГ КОЛХОЗНОЕ - ВСЁ ВОКРУГ МОЁ! ВОРЬЁ!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+22 +
***, 9:18, 18.06

Чем Вы там занимаетесь в СК не знаем. Но ещё в Могилёвской области с согласия Батуры эти занимались ещё 6 лет назад. Пример,молокозаводы,завод "химволокно",торговые сети "белмаркет". Но Боря это делал чужими руками,а сам получал только откаты! Я прав,батура? и шорикова,тварь подтянул. Мразь со вставными челюстями. Акула.

Адказаць
+15 +
могилёв, 9:58, 18.06

Вы забыли про завод Куйбышева,и регенераторный завод. А "Химволокно" уже банкрот,но это скрывают. да и положил начало Батура,

Адказаць
+2 +
Штиль, 11:26, 18.06

А что произошло с регенераторным заводом? лет пять назад был там в командировке,уже тогда полный развал там был

Адказаць
+16 +
слм, 9:24, 18.06

Без участия генерал-губернатора Батуры это не обошлось, но ответят только "пешки"!!! Батуру опять за это наградят.

Адказаць
+4 +
народ, 10:02, 18.06

Классные единомышленники у Лукашенко! Настроение отличное. Как "они его сделали". На совещаниях типа в рот смотрят,а потом разваливают,воруют,берут взятки! Браво Борис! Россияне тебе медаль дадут! А Миша Фридман, откат!

Адказаць
+11 +
Дударев К.И., 9:42, 18.06

С таким количеством учредителей,предприятие могло жить,только на дотации. На копеечную зарплату рабочим. Кусок решил забрать. Лукашенко А.Г забрал "Спартак"и "Коммунарку". И где Ваши внутринние органы.

Адказаць
+4 +
леонид4624, 13:09, 18.06

В нарушение требований законодательства
-----Данная формулировка по определению состава преступления, не подходит к описанным событиям. так как она взята из Конституции РБ от 1994 года. а так как всем известно что в 2004 году Президент путем насильственного метода захватил власть. то есь его указ был выше закона. Следовательно данная организация проводя расследование открыла механизм поступления денежных средств на личные счета гр Лукашенко. .то есть согласно Конституии РБ от 1994 года. Все мы имеет с подствой измененного временного пояса знания. то есть определения негатива в сознании каждого из нас и как эти пользуется не только прокуратура но и кгб и мвд РБ . я стараюсь сжать информацию. но я думаю что прокуроры сами расставят события на свои места. . То есть показывают результат задним числом. Что это такое. Например человек пишет о преследовании. и это происходит не один день. и потом через года мвд ставит человека в известность о том что кому то угрожают. а за это время собирают информацию предупреждают преследователей и стараются помочь им скрытся. Эти события начались с 1998 года когда все практически преступные групировки рынули в РБ из России и других стран. тогда начался масовый психоз и Генерал Юрий Зазаренко отказался стрелятьв свой нароб. Почтим память тех кто не сломался и шол дорогой совести . принятого решения оставтся со своим народом терпя нужду и лишения.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны