4 траўня 2024, Субота, 21:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
-21 +
3,14Art, 22:09, 18.06

...Навального гасят вот и под Нагорным взрывы...В Черно-быле тоже в начале все мирно было , про имя главного злодея говорить пока не будем...

Адказаць
-6 +
TEK, 23:16, 18.06

Казалось бы, НУ ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ АГЛ ???

Адказаць
+43 +
12, 22:19, 18.06

Видимо скоро должна была быть проверка, вот следы и заметают

Адказаць
+8 +
nhjk, 22:24, 18.06

Как-то была серия взрывов , потом оказалось , что оружие в Венесуэлу готовилось на отправку.

Адказаць
+7 +
Наталья, 22:28, 18.06

Взрывы сами по себе или испытательные?не поняла

Адказаць
+18 +
paul, 22:32, 18.06

Россия!

Адказаць
+53 +
Памяркоуны Беларус, 22:42, 18.06

Да там продано половину уже, следы заметают. Сколько помню, периодически в России военные склады горят.

Адказаць
+13 +
Ничего не меняется, 23:02, 18.06

Будет как в анекдоте: придут враги с Россией воевать, посмотрят на руины, подумают, что уже здесь были и уйдут.

Адказаць
+8 +
Планктон, 23:10, 18.06

Разбитую фару можно списать на разлет осколков :) .. "на несколько километров" ))

Адказаць
+4 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:55, 18.06

Опять митиёрытный дождь... :D

Адказаць
+10 +
Что, 0:12, 19.06

Войны вроде как нет, но запах пороха и серы постоянно!

Адказаць
+8 +
дед калаш, 0:47, 19.06

зимой проверок нет, взрывы только летом

Адказаць
+7 +
МП, 0:56, 19.06

Ну сколько можно? Уже не в первый раз.
Не сочтите за кощунство в данной ситуации, но мне кажется, что USA утилизирует свои запасы в Азии и Африке, а Россия , не отходя от кассы, - прямо у себя.

Адказаць
+3 +
леонид4624, 1:31, 19.06

Можно юродствовать сколько угодно. но когда взрывется и выозится 6 000 тысяч человек уже не дл шуток. К тому же снаряды сами по себе не взрываются. это отдельна тема. Главное в том. и надо ответить на вопрос. Было ли там химическое оружие.- ???? Второе. не забывайте и заявление Мясниковича о посадке генетически модифицированного продукта. какую роль химия может сыграть в этом плане развития. есть и другие вопросы7????

Адказаць
+1 +
al, 5:10, 19.06

Это военный городок. Пенсию в 45 лет. 'военнослужащий обязан стоило переносить тяготы и...' это устав, однако!

Адказаць
+5 +
al, 6:35, 19.06

Нет, Наталья. Это не 'испытательные'... Это просто ВЗРЫВЫ. :-O

Адказаць
+11 +
Копипост, 7:48, 19.06

А в Чапаевске, да и в районе полигона, где сейчас взрывы, я когда-то работала.

Жуткий город, там были рекордные уровни химического загрязнения воды, воздуха, почв. В середине 20 века там производили химическое оружие, и там же утилизировали. Потом там просто было химическое производство.

Когда мы туда приехали, в городе постоянно были утечки какой-то дряни с заводов, и над улицами повисала молочная дымка. Мы постоянно натыкались на шествующие по городу похороны. И ни разу не могли пообедать в местной кафешке: там было закрыто на спецобслуживание. Обслуживали не свадьбы и не дни рождения - поминки. И на кладбище - ряды одинаковых могилок. Это когда на заводе взрыв, то всем полегшим похороны за счет профсоюза.

Но это давно было, в начале 90-х. Такая у нас работа была интересная с коллегами.

Адказаць
-3 +
литвин , 8:57, 19.06

В США такого нету!!!

Адказаць
+5 +
321, 9:37, 19.06

Россия - щедрая душа:
Взрывает граждан не спеша.

Адказаць
+11 +
Взгляд со стороны, 9:50, 19.06

Россия подрывается на собственной ненависти ко всему миру собственными боеприпасами без посторонней помощи. Наверное, такова высшая справедливость. Оружие, созданное губить "врагов", губит своих создателей. Правда простых людей жалко, но они всегда отвечают за безумство своих руководителей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны