30 красавiка 2024, aўторак, 12:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
-5 +
Lycvyn, 8:38, 21.06

Zyvia zyvia BY BY BY,
Zyvia zyvia Lycvyny !!!!!!

Адказаць
+3 +
Димон, 8:44, 21.06

Приглашу свою девушку в кино на этот фильм!

Адказаць
+10 +
Антон, 13:51, 21.06

Я ее уже пригласил

Адказаць
+4 +
Oleg van Mensk, 15:12, 21.06

Так она уже со мною планирует идти! ;)

Адказаць
+1 +
Вася, 15:45, 21.06

Мужики, вы определитесь.

Адказаць
-1 +
)))+, 14:33, 21.06

А я пойду с сыном. Хачу смотреть как уничтожают "замби".

Адказаць
+36 +
kost@s, 8:49, 21.06

Пусть бы эти недаавиалинии вывезли луказомби из Беларуси! Тем самым спаси Страну от терана и узурпатора!

Адказаць
-1 +
titan, 8:55, 21.06

Очередной фильм-пустышка! Но такие фильмы не создавались, если бы не было на них спроса.

Адказаць
+43 +
sergio0600, 9:04, 21.06

САША СДАЛ БОИНХ В АРЭНДУ ДЛЯ ФИЛЬМУ....НУЖНЫ ГРОШИ!!!!!

Адказаць
+8 +
Дэнчик МСК, 9:18, 21.06

Ну наконец то.Думал не дождусь

Адказаць
+8 +
механик, 9:36, 21.06

Ура,обязательно посмотрю.А по поводу фильм пустышка,ну не всем же нравиться"Война и Мир".

Адказаць
+89 +
Ослябя, 9:42, 21.06

Обратите внимание, лука мог бы сыграть вырдалака практически без грима.Прямо вижу сцену:Герой Бреда Питта залетает в самолет Белавиа, а там на сиденье пилота тело с плешивой головой.Голова медленно поворачивается и скаля клыки рычит:Гэта мой самалет, я яго в туркмении купиу!Убью!!!!!!!!!

Адказаць
+9 +
114, 12:48, 21.06

Интресная мысль! Надо было всю семейку как зомби включить в эпизоды + схватка Бред vs. Самый Главный Зомби Беларуси.

Адказаць
0 +
911, 15:46, 21.06

В ремейке так и будет.

Адказаць
+1 +
argo, 9:56, 21.06

завтра посмотрю в амер кинотеатре

Адказаць
+3 +
Без имени, 9:59, 21.06

Жду ! Фильм просто супер, нравится такой сюжет! Книгу почитайте,еще интереснее !

Адказаць
+1 +
Oleg_RB, 11:24, 21.06

Книги всегда интересней экранизации

Адказаць
+2 +
Дед, 15:47, 21.06

Не скажите. В книгах вы такого как на БТ не прочитаете.

Адказаць
+1 +
Николай, 12:25, 21.06

Свят, свят...

Адказаць
+7 +
Алекс, 10:37, 21.06

А вы трейлер смотрели?? Там в самолете Беларусь Эирлайнз после набора высоты из туалета зомби выскакивает и начинает всех мочить. Вот только лица его не видно...

Адказаць
+5 +
Смотрели, 14:21, 21.06

Смотрели, смотрели. там еще говорят - россия - черная дыра.

Адказаць
+11 +
Иван, 10:50, 21.06

Belarusian airlines увезут Брэда из гибнущего цивилизованного мира в картофельный рай. И тут ему точно придет конец.

Адказаць
+1 +
Кинакритик, 15:48, 21.06

Это вырежут, а жаль.

Адказаць
+5 +
ого..., 11:57, 21.06

Глава РБ мог бы деньги зарабатывать! думаю, благодаря царящему в стране цирку - феноменальный пиар стране про которую никто бы иначе и не знал-а в роли себя самого и действительно без всякого грима мог бы украсить не одну страшилку голливуда
-смех -смехом, но это бренд страны хоть и позорный

Адказаць
+3 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:04, 21.06

Жызненный фильм, и снова "рашка чорная дыра"... :D
Ну хоть бы когды нибуть, хоть в одном кине, хоть бы ради прыкола услышать "роисся великая диржава, роисся вперде!" :D

Адказаць
+7 +
Йохан, 12:20, 21.06

под магазином с самого утра точно такое же безудержное нашествие "синих зомби-ляхтаратау" :)

Адказаць
+6 +
Восторженный., 12:36, 21.06

Ура!!!! Это огромная победа белорусской оппозиции. Белорусские самолеты - лучшие в мире! Теперь Луке конец.

Адказаць
+5 +
fff, 16:09, 21.06

Евгений Ваганыч, что вы делаете на этом сайте?

Адказаць
+13 +
Джорик, 12:37, 21.06

Дом в пригороде, утро, идеальная белорусская семья - мама варит борщ, папа и две красавицы дочки завтракают и обсуждают на кухне как Лука всех достал. Как говорится, ничто не предвещает беды и уже со следующей сцены видим улицы чистые и ухоженные, люди ходят мрачные и безразличные, где то там путешественник Зелковский делает мрачную фотосессию, откуда ни возьмись появляются упыри в погонах и запихивают девушек из Femen в автозак на глазах безразличных зомби. Повсюду вирус безразличия и памяркоунасцi. Что ж - пора искать лекарство от этого.

Адказаць
+5 +
шут, 12:40, 21.06

Хде скрын с БЕЛАРУСАИРЛАЙН.

Адказаць
+1 +
БрЮнЕтКа_КлАнА, 13:20, 21.06

Ну прям Dead Island какой-то...

Адказаць
-7 +
Владимир, 13:36, 21.06

Бред сивой кобылы, логотип БЕЛАВИА совершенно другой! Очередная утка!

Адказаць
+4 +
ааа, 16:11, 21.06

кто сказал что там белавиа? там про беларусь аирлаинз речь (которой нет в природе).

Адказаць
+5 +
Реалист., 16:50, 21.06

В Голливуде должна знать логотип Белавиа? У вас с головой все в порядке? Они знают, конечно, KLM, Люфтганза, Пан-америкэн, Эйрфранс и даже Аэрофлот. Но требовать с них, чтобы они знали Белавиа - моветон. Держите себя в руках, самомнение под контроль.

Адказаць
+2 +
Олег, 23:28, 29.06

И зомби не существует.. Тоже утка з Польщы

Адказаць
+3 +
алекс, 13:43, 21.06

подозрительная тенденция на такие фильмы дело то даже не в спросе не может быть среди нас столько человеконенавистников по крайней мере пока постепенно приучают к тому что не представители кого то там а ваши соседи друзья и родсвенники стали опасны и их надо физически уничтожить и делать это надо с юмором размахом цинизмом и хрустом

Адказаць
+4 +
Димон, 18:31, 21.06

а страшный вирус уничтоживший человечество - африканская чума свиней)

Адказаць
0 +
eu, 20:46, 22.06

а какой хронометраж по времени на трейлере,где видно эту надпись ? сильно не высматривал,но при просмотре трейлера не заметил)

Адказаць
0 +
Анасатсия, 20:02, 29.06

У самолёта пилот усатый и зовут его Вадим.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны