5 траўня 2024, Нядзеля, 14:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+97 +
боец, 10:41, 24.06

Статья классная! Страну разъела коррупция и она сгнила изнутри. Поэтому,согласен, ничего и никто не спасёт. Вопрос времени!!! Виноват тот,кто позволял,раскрадывать нашу страну. Приписки,откаты,распилы кредитов! Жаль Страну! Жаль народ! Коррупция победила!

Адказаць
-30 +
Ка, 12:23, 24.06

Боец!что вы так млеете над этой корупцией?корупция присуствует во все государствах,более это неотъемлимая часть экономики.что в штатах нет корупции?смею предположить что тамошняя по величине с нашей вообще несравнима по грандиозности-и что плохо?это явление в том или ином виде есть и будет есть везде и всегда.у нас дело не в корупции

Адказаць
+13 +
сосед, 11:09, 24.06

Миша будет крайним.

Адказаць
-3 +
танцор, 15:00, 24.06

Миша будет крайним, если не будет плясать под дудку МВФ....

Адказаць
+34 +
катерина , 11:11, 24.06

Да что бы ни случилось-во всём виноват народ...пенсионеры вон валюту в "промышленных" масштабах скупают,из-за них трёхкратная девальвация случилась,теперь вот "купляць беларускае" никто не хочет,итог-склады завалены...скоро,будет,как при советах(одеколон,который алкаши пили+полотенца,которые никто не брал,и они потом вокруг магазина валялись) будут продавать наборы ,состоящие из ходового товара и в нагрузку ерунду какую-нибудь(пакет молока+шоколадку "спартак",который дороже на 4,5 тыс, украинского ,и невкусный) ...импорт хотят запретить вместо того,что бы сделать цену,адекватную качеству,а не из пальца высосанную,может,и брали бы тогда "беларускае"...

Адказаць
+26 +
Дед СФ, 11:30, 24.06

Первый тайм мы уже отыграли
И одно лишь сумели понять:

Перефразируя Градского...

Этот тайм мы уже проиграли...
и никак не сумели понять...

Адказаць
+24 +
Генрых, 11:33, 24.06

На будучы год варыянт прагнозу можа быць толькі адзін - без варыянтаў.

Адказаць
+24 +
Vo-Van, 11:41, 24.06

ЧУДО
==============
Двадцать лет растилось Чудо,
Чудо мучилось, хирело,
И от хронических недугов
Скоро вовсе околеет…
Но не мычит, не телится -
На «авось» надеется.
Думает, что утолит,
«Авось» Чуда аппетит.
Жрёт оно, как паразит!
Результаты все труда,
Исчезают в никуда –
Прямо чёрная дыра…
Без следа исчезнет в нём
Любой денежный заём!
А пугливое какое!
Действие, почти любое
Вызывает ступор, шок!
Людей толковых – в порошок!
Боится и малейших рисков,
Боится и свободных рынков -
Не дано ума скотинке!
Такое слово «конъюнктура»
Совсем не знает! Чудо – дура!
Ну, точно не осилит кризис:
На дотациях висит,
Паразит, есть паразит!
Но, а где дотаций взять?
Разумеется, отнять!
И в итоге, весь народ,
Оно до нитки оберёт!
Вместо дела – в массы пьянство,
Народ трезвенник – опасен!
Загнать в безудержный запой!
Бухой народ совсем не злой!
Лехторат нужон такой:
Пьяный, нищий и тупой!
Такой, под гром аплодисментов,
Вновь пойдет за президентом!
Ведь он умеет «управлять»:
Он умеет обещать,
Он умеет нагло врать,
Он умеет побираться!
Как такого не избрать?
Не хочет люмпен понимать:
Что ОН намерен «развивать»
Способно только разрушаться!

Адказаць
+40 +
ДЕД ТАЛАШ, 11:43, 24.06

Нужно понять душой как безполезные люди добравшись до власти получили панство и патащили своих таких же проверенных и куда они пайдут!!)) когда рухнет пирамида!!!?? уничтожившая и выславшая из страны специалистов и инакомыслящих и попавших под репресии!!!
-- А нам нужно готовить себя к свержеию подению узурпатара -диктатора...и его узурпирваннго и коррумпирванного режима...будет борьба!!! для каждого здесь живущего..ЗА СВАБОДУ ..ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ.!!!
ПРЕПЯТСТВИЕМ НА ПУТИ МОЖЕТ СТАТЬ ТОЛЬКО СМЕРТЬ.....!!

Адказаць
+22 +
так-так-так, 11:49, 24.06


вариант 1-й: не забыть сказать "рэкс-пэкс-фэкс!"
вариант 2-й: не забыть сказать "горшочек, вари!" :D

Адказаць
+26 +
Бг., 12:08, 24.06

У некоторых руководителей , к сожалению, "Горшочек не варит" и уже давно...

Адказаць
+12 +
dmi, 13:38, 24.06

Горшочек может и варит,но только: "дзе яшчэ чаго украсти? Каб жыць сабе у шчасци".

Адказаць
+24 +
?, 12:01, 24.06

А меня интересует один-единственный вопрос -- неужели кто-то пойдёт на выборы в 2015?

Адказаць
+32 +
народ, 12:05, 24.06

СТРАНА ПОГИБЛА В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕУЧЕЙ-ЧИНОВНИКОВ И ЖУТКОЙ КОРРУПЦИИ.ВЕЗДЕ КАКИЕ-ТО ВОРОВСКИЕ БАНДЫ,ОБВОРОВАВШИЕ НАРОД.

Адказаць
+15 +
очень правильное решение, 13:00, 24.06

=========Поэтому при расчете роста ВВП в 2014 году, по имеющейся информации, ставка делается на внутренний спрос=============Каждой белорусской семье необходимо иметь хотя бы один МАЗ и не менее 2-х тракторов.Все белорусы просто ОБЯЗАНЫ покупать холодильники,телевизоры и другую техники только бел. производителей и тогда экономика РБ будет расти как на дрожжах.Все это можно сделать-надо просто закрыть границу.Мудрейшее решение!!!!!

Адказаць
+20 +
Без луки, 17:38, 24.06

Внутренний спрос- это хорошо, но есть одно НО!
В той же Польше дешевле продукты, товары, дороже (пока!) топливо и коммуналка, но с учетом более высоких доходов среднего поляка, это как-то можно объяснить.
Непонятно другое. С какого перепугу на наш "внутренний спрос" отправляется товар 100% белорусский по ценам выше, чем у "буржуинов" ?
И зарплаты ниже, и топливо дешевле, и энергия дешевле, и объемы нехилые, а тут опля! в полтора раза дороже чем у поляков!
И что мы делаем, когда к нам приходит товар более высокого качества и по более низкой цене? Мы боремся, мы ищем пути, мы видим, что это возможно и делаем еще лучше и дешевле? НЕТ! мы закрываем свой рынок таможнями, указами и предлагаем своим людям брать отечественное г..но дорого или импортный товар еще дороже.

Хотел себе купить машинку. поискал на сайтах, нашел в германии внедорожник- пятилетку за 7500 евро. ка-бы ничего... пробил через таможню, НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ ЕЩЕ 7000 евро РАСТАМОЖКИ!!!! За что? Кому? За то, что я гражданин этой страны и всю жисть здесь работаю и плачу налоги? Нет! Это НАЛОГ на то, что я имею эти деньги и хочу купить себе ВЕЩЬ. А что, с мясом - не так? Подумал - да пусть руки отсохнут, если я этим дармоедам хоть цент заплачу. Езжу на старой, привел в порядок и езжу ))))

Адказаць
+13 +
Бутч, 17:40, 24.06

Фотография супер, поражает осмысленый вгляд " академика".

Адказаць
+2 +
Сеня., 10:37, 25.06

Миша посмотри на себя,ты выглядишь чёрт-чёртом и "это" может ещё что то решать. Смотреть противно, как Лука на него зыркнет,тот как кролик аж пригибается со страху. Вроде и мужик закалённый,на кладбище всё ж работал.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны