29 красавiка 2024, панядзелак, 23:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+32 +
сто, 13:27, 4.06

Лучше бы уже в полный минус, наверное только так можно расстаться с лукабандой, раз и навсегда.

Адказаць
+11 +
беда............., 13:45, 4.06

ПОРА ОПЯТЬ ПРОСИТЬ КРЕДИТ У ТЕХ, КТО НАС НЕ ЗНАЕТ

Адказаць
+38 +
Vasil, 13:49, 4.06

В нормальных странах - правительство и президент сами уходят в отставку, в таких ситуациях.

Адказаць
+7 +
Мужичек с гармошкой, 14:13, 4.06

Не правильна счытаете!!!
Включыте музыку и прыгласите правильную экономистку Надьку!!!)

Адказаць
+4 +
Мужичек с гармошкай, 15:43, 4.06

Во как нада:

- 2 437 000 000 амер. руб + 6 000 000 000 бел. руб =
3 563 000 000 амер. руб.
Вот правильная арыгфмектика!!!))))
Дебюты вы крэдихтные)

Адказаць
+5 +
БА, 14:25, 4.06

От начальствующего Боенха отделилси золотой унитаз и ...прямо по платёжному балансу.Што робицца што робицца...

Адказаць
+9 +
Супортычина, 14:31, 4.06


Россея всё оплатит, не паникуйте !!!

Адказаць
+3 +
333, 18:07, 4.06

девушка тоже на авто ездит ей оплатили

Адказаць
+4 +
зверек мяккий и пушистый, 15:37, 4.06

и этот баян уж который год - а народ все молчит, наверное мозахисты, блин.

Адказаць
-8 +
Знаю хороший рецепт, 15:37, 4.06

Надо РБ отгородить от всего мира железным занавесом,покупать за бугром только необходимое оборудование и производить все самим.Иначе дефолт,голодуха и разбегание населения.

Адказаць
+7 +
thinktank, 17:02, 4.06

Нужно менять фискальную политику
1. Уменьшить все налоги на труд - прогрессивный подаходный налог - до 2000 долларов в месяц 10%, свыше ставка резко растет. Сократить соц.налог и пенсионный отчисления - чтобы не больше 10% в сумме.
2. Исключить из облажения НДС фонд оплаты труда.
А то сейчас чтобы заплатить 1 рубль работнику нужно заплатить 1.2 рубля в налогах, а должно быть не больше 20 копеек,
Изменить монетарную политику - ставка финансирования должны быть на уровне богатых стран - 2-5%. Чтобы вся прибавочная стоимость не съедалась банками и прочими роставщиками
Иначе мы не конкурентны и наши люди будут сидеть без работы либо батрачить за копейки - т.к. все результаты их труда уходят другим - налоги, и проценты.

Уже в Беларуси все товары местного производства стоят дороже зарубежных аналогов, а наше правительство знает только один рецепт - разогнать инфляцию а потом девальвировать
Уроды... такую страну просирают...

Адказаць
+7 +
ййй, 17:24, 4.06

Чем дальше, тем ближе весна 2011-го.

Адказаць
+1 +
Степан, 14:12, 5.06

Пока наше правительство будет совать нос во все дыры, а Лукашенко связывать руководителей по рукам и ногам и тутже требовать рещультата да ещё в хамской форме, что не присуще Президенту, то до тех пор будет бардак, а Лукашенке надо думать об отставке.
За 18 лет уже доказано, что ни кухарка ни председатель совхозаГосударством править не могут, по мужски как Ельцин господа ухожу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны