29 красавiка 2024, панядзелак, 22:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 63
+315 +
боец, 13:29, 4.06

Нет,Лукашенко,Главные коррупционеры сидят в правильстве и в Администрации и брльшая часть живет в Дроздах! А строители,,это просто производное..от этих Жуликов и Воров! Борьба,как всегда,Показушная. Про "энергомафию",мы уже видели,и как результат свет подорожал с 1 июня на 16%. Коррупцинеры разорвали и распродали Страну! Чем занималось КГБ, КГК,ОАЦ.ДФР?? Кто ответит за беспредел? Где кредиты,32 млр дол??? Уроды!!!

Адказаць
+173 +
Анн, 13:32, 4.06

Ну да , во всем виноват проектировщик . А не кто то , кто взятки берет за место , где будут строить , за решение проблем с коммуникациями и т д. С таким отношением , проектировщиков вообще не останется. Их и так , почти нет. С универа приходят ребята сырые , 2 и 3 года их натаскивают и всему учат , а потом ребята уезжают в дальние края . Только учить , скоро будет некому.Все кто могли , среднего возраста уехали , а старшее поколение уже на пенсию ушло и за новыми технологиями не поспевает. Итого , что будет , через пару лет?

Адказаць
+30 +
3,14Art, 13:54, 4.06

...вы правы , грамотных :) проектировщиков сейчас почти нет, есть либо организации которые запрашивают нереальные деньги (а сами они проекты заказывают в гос.проектных институтах) вот такой бизнес. к слову -указ:) №450 от 01.09.2010г
отменяет лицензирование на некоторые виды проектирования. но чиновники на местах об этом даже не слышали:)и работают еще по схеме работы 60-80х годов....

Адказаць
-1 +
123456789, 23:58, 4.06

не знаю,что они там проектируют но в г.Бресте на ул.РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ни в одном доме вытяжки 2ой год не работают.ПОЛЕСЬЕЖИЛСТРОЙ.

Адказаць
+33 +
Не Вася, 14:51, 4.06

Или ишак сдохнет или падишах. Х. Насредин

Адказаць
+108 +
antosha, 13:32, 4.06

«Отрасль очень коррумпирована»оооооо саша прозрел.я когда был студентам работал сторожем на витебском дск,более вороватой конторы которой руководил стрик,трудно представить(и это только то,что знали простые работяги) так ему еще не помню в каком году дали человека года.ну а папаколи как всегда все кругом виноваты он белый и пушистый.

Адказаць
+91 +
ш, 13:40, 4.06

надо бы с себя начать

Адказаць
+8 +
O, 18:09, 4.06

Типа не знал про откаты! Типа ,,не приделах" типа с ледовых и библиотеки ничего на упало--ай на нэ на нэ...

Адказаць
+49 +
Вася, 13:41, 4.06

чья бы корова мычала

Адказаць
+38 +
петр, 13:41, 4.06

Когда они уже в правительстве дадут Дрозда?

Адказаць
+70 +
804, 13:42, 4.06

Собака лает, караван коррупции идёт.

Адказаць
+160 +
Dimka, 13:47, 4.06

«Отрасль очень коррумпирована», - заявил Лукашенко во вторник в Минске на совещании по вопросам жилищного строительства.

Дальше читать не стал, и так все ясно: старая песня на новый лад. Деревообработку ператрахнул, энергетику тоже, сейчас за строителей взялся. Кто на очереди?
Саша, когда же ты дотумкаешь своей тупой головой, что это ты развил коррупцию в невиданных маштабах, ято это ты дал картбланш чинушам на разорение и разворовывание страны, что это ты назначаешь ворюг на теплые места? Начни с себя и своих прихлебателей. А лучше уйди, пока не поздно, оставь народ и страну в покое...

Адказаць
+38 +
Правдоруб, 16:55, 4.06

Было бы правильным и честно опубликовать список проживающих в Дроздах ,площадь домов усадебного типа,состав семьи.Где и в каком жилье проживали обитатели Дроздов.Почему всенародно избранный боится огласки.Ведь он за справедливость выступает!!!Где ранее жил Пролесковский?Почему на его состав семьи понадобился коттедж за 500 тысяч долларов?Он ведь жил в новом доме.Двойные стандарты,дорогой вождь!

Адказаць
+9 +
а.в., 18:53, 4.06

Пишут в сми что у нас 5-10 крутых алигархов.Вошел в сайт продажа недвижимости оболдел тысячи предложений о продаже домов от300до1000метров цена от500 до10000000м-он евро.Не могу понять мы такие богатые или совсем бедные.

Адказаць
-2 +
монблан, 17:52, 4.06

Жаль, что он не прочтет. Зачем бисер метать

Адказаць
+94 +
угрюмый , 13:48, 4.06

Саша ,ты не справляешься уже которое десятилетие . Развел мафию во всех отраслях,уйди сам,по хорошему и без приемников .Ведь видишь и в России неспокойно ,если начнет народ рвать то кончишь как Каддафи.

Адказаць
+45 +
житель г. Минска, с рождения, 15:10, 4.06

Вот именно. Такие как лука не уходят, они кончают как Каддафи

Адказаць
+124 +
У меня своя правда, 13:48, 4.06

Очередное словоблудие лукавого. О европейских стандартах вспомнил, оказывается, знает... Как до Луны тебе до европейского уровня строительства. Там строят красиво и на столетия! Даже дороги вымощены! Они в отличие от тебя любят свою страну, умеют работать и знают, что своим трудом строителя могут заработать на достойную жизнь. А сколько ты (у нас же всё ты определяешь - по "пяцьсот") нашим строителям платишь? Так говорю, потому что владею достоверной информацией... Противно твой сипатый голос слышать!!!.

Адказаць
+29 +
цал дир бие, 14:55, 4.06

Ну это никуда не годиться зарплата строителя значительно ниже среднеевропейского уровня, поэтому не будет высокой производительности труда-по моему это понятно даже дебилу.

Адказаць
+23 +
fff, 16:22, 4.06

ан нет, дебилу то как раз это и непонятно

Адказаць
+38 +
007, 13:52, 4.06

Как всегда в этом бреду прослеживается "я-решил", типо ни обсуждаемо, а кто против-тот угроза режима АГЛ (враг).
Зажрался уже настолько, что уже на своих-же кидается....видимо кто-то предложил ему больше и скоро на строительном рынке недвижимости появится новая российская компания (монополист, типа ИТЕРА).;)

Адказаць
+99 +
Дед, 13:53, 4.06

У плешивого коррупция - его конек. С критики коррупционеров он начинал свою карьеру "политика". Примечательно то, что коррупцией он и закончит свою карьеру и жизнь на свободе, когда всплывет весь его личный вклад в набивании карманов его клана.

Адказаць
+36 +
ILLUMINATI, 14:01, 4.06

рыба гниет с головы

Адказаць
+64 +
103, 14:08, 4.06

У рыбы хоть голова есть. А у этого?

Адказаць
0 +
Vladimir, 12:11, 5.06

У рыбы хоть голова есть. А у этого?...Да вроде тоже виднеется,только уж очень плоская затылочная часть..! Видимо от глубоко обоснованных, частых и силных подзатыльников, получаемых в детстве от деревенских мужиков! А сама лысина, без волосиков, как бы, специально приготовленная для лоботомии..! Скорей бы уже..

Адказаць
+105 +
....poi, 14:03, 4.06

Видать за новую РЭЗИДЭНЦЫЮ многа запрасили.

Адказаць
+19 +
житель г. Минска, с рождения, 15:13, 4.06

Там будет как с библиотекой.Половину кинут

Адказаць
+26 +
yuo, 14:07, 4.06

очередная показуха .

Адказаць
+44 +
SA, 14:10, 4.06

значит, цены уверенно продолжат рост

Адказаць
+33 +
ГОМЕЛЬ ПЛЕХАНОВА 43, 14:20, 4.06

НАМ ДОГОВОР НЕ ВЫПОНЕН ,ОТРЕЗАЛИ ТУАЛЕТ 3,8 ЗА КОТОРЫЙ МЫ ЗАПЛАТИЛИ И ТОГДА РЕШИЛИ В НЕДОСТАЮЩЮЮ ПЛОЩАДЬ ВПИСАТЬ ПОГРЕБ,КОТОРОГО НЕТ.ЗА ТО,ЧТО МЫ ОБРАТИЛИСЬ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ ПО СЕГОДНЯ НАС УНИЧТОЖАЮТ С ПОМОЩЬЮ ГОС,КОНТРОЛЯ,ПРОКУРАТУРЫ ,УВД,ПОДКЛЮЧИЛИ ВСЕ ,ЧТО МОЖНО.ДОМ КРИМИНАЛЕН И ЗА ЭТИМИ БЕЗОБРАЗИЯМИ СТОЯТ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫЕ ЧИНОВНИКИ ВПЛОТЬ ДО МИНСКА ОБ ЭТОМ НАМ СООБЩИЛИ !.СУДЫ НЕ ПРЕКРАЩАЮТСЯ В ПОЛЬЗУ ТЕХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИВЛЕЧЕННЫ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ.БЕЗУМИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.ПРИ ОБРАЩЕНИИ В ГОС, КОНТРОЛЬ ОТВЕТ ОДИН -С ВАМИ ПЕРЕПИСКУ ЗАКАНЧИЧИВАЕМ.СУДЫ ЗАЩИЩАЮТ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАКОНА,ТАК КАК ЗАВИСИМЫ ОТ ВЛАСТЕЙ,ПОЗОР ТАКИМ СУДАМ,КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ВЫНЕСТИ ЗАКОННЫЕ РЕШЕНИЯ,ЕСЛИ У НАС ВСЯ ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА.КАК МОГЛИ НАШУ СЕМЬЮ ВПЕРЕТЬ В КАКОЕ -ТО ЛОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО,ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ НАШИМИ ДЕНЬГАМИ,А ПОТОМ С ПОМОЩЬЮ ВЛАСТЕЙ И СУДОВ РАСПРАВЛЯТЬСЯ С ЧЕСТНЫМИ,ДОСТОЙНЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ КОММЕРЧЕСКОГО ЖИЛЬЯ .МЫ ОБРАЩАЛИСЬ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ СОВЕТА БЕЗОПАСНОСТИ МАЛЬЦЕВУ,НО К СОЖАЛЕНИЮ ПИСЬМО БЫЛО ОТПРАВЛЕННО В ГОМ.ОБЛАСТНУЮ ПРОКУРАТУРУ,КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ,ЧТО ХОЧЕТ ВЕДЬ ЗДЕСЬ ПОСТРАДАЛИ НЕ ТОЛЬКО МЫ,НО И НАРОД.ВЕДЬ ПО КАКИМ -ТО НЕПОНЯТНЫМ ИППОТЕКАМ ,ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ЛОЖНЫЕ ЛЬГОТНИКИ ПОЛУЧАЛИ КОПЕЕЧНЫЕ КВАРТИРЫ.НЕ ЗНАЕМ ДАЖЕ,КТО ЗДЕСЬ ЖИВЕТ.,НО ЗАТО СУЩЕСТВУЕТ ЛОЖНОЕ ТСЖ С ДОТАЦИЯМИ,А ПОД НИМ,КАК НАМ РАССКАЗАЛИ В ГОм.ОБЛ.ПРОКУРАТУРУ КАКОЕ-ТО ЖСПК.КУДА МЫ ПОПАЛИ ЗА СВОИ КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ? ПОРА РУКОВОДИТЕЛЯМ СТРАНЫ ЗАНЯТЬСЯ ЭТИМ ВОПРОСОМ .КГБ ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ,ДАЖЕ НАС ПОСЕЩАЛИ.ВОЗМОЖНО В ЭТОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ ,ФИГУРИРУЮТ КРУПНЫЕ ЧИНОВНИКИ.

Адказаць
+47 +
перенес,ответ Гомелю с соседний ветки. Ник.. ИП от 1 июня. Мне нравится, читайте все, 14:41, 4.06

Ответ Гомелю про дом на Плеханова 43.

Спасибо за обращение в помощи. Это довольно интересная и длинная история, которую не уложишь в один коммент.
Я скажу следующее:-
во-первых, у Вас в Гомеле самая «великая и могучая»группировка демократов в Беларуси, которые как-бы за народ и сидят на самых хороших проектах по борьбе с режимом и коррупцией. Они, как-бы, всё знают и всегда готовы помогать и помогают. Отчёты они пишут очень красивые и классные. Им дают всё больше и больше, даже видео-канал уже в Гомеле свой открыли. Борьба идёт, не на жизнь — а на смерть. Ну, я имею ввиду за деньги. Данная «кампания» в самых прекрасных отношениях с Милинкевичем и с его рук кормится. Если они там такие могучие, то пусть этот вопрос поднимут и добивают до конца!!! Но!! Я хочу Вас огорчить — не будут, так как нет команды сверху и кураторы запрещают выносить такой сор из избы. А сор очень большой и идёт вплоть до тех, кто немного выше Бога.Но, попытайтесь их расшевелить.
Думаю, что в настоящее время Вам власть (прокуратура, МВД, КГБ, суды и прочие структуры и чиновники) так же не будут в этом вопросе помогать и разбираться. Почему??? Главные лица квартирных афёр находятся сегодня под крылом у Луки. Там всё известно им. Сами и мутили.
Вам нужно глубже проникнуть в историю города и его управления. Начните с того момента, когда Александр Якобсон был там при власти и что происходило. В 1997–2001 гг. — он, первый заместитель председателя Гомельского облисполкома, председатель Гомельского горисполкома. С апреля 2001 года по декабрь 2010 г. — председатель Гомельского облисполкома.от 28 декабря 2010 г. № 691 Александр Якобсон назначен Председателем Комитета государственного контроля Республики Беларусь А в октябре 2009 года на должность председателя Гомельского горисполкома приходит Виктор Пилипец. Пешка!
Обратите внимание, что в период руководства областью у Вас там было вскрыто нашумевшее дело банды Морозова. Данная банда была под колпаком местных властей и спецслужб. Вместе и прокручивали дела. В период с 1998 по 2004 годы группировка расцветала и была подконтрольна властям. Город был поделён на сектора и обложен оброком. Торговые точки, рынки, даже предприятия- приносили достаточные доходы, чтобы жить безбедно. Большинство участников банды проживали в элитных домах с видеонаблюдением, где рядом были дома властей и КГБ. Они же вместе с ними и отдыхать выезжали в собственный дом отдыха (со всеми прилагающимися: -мальчики, девочки, охота, игры на деньги и прочее). Знали все. Все были в доле. Затем, инфа по этому совместному клану властей и банды, стала защкаливать и выходить за пределы нужного. Якобсон испугался и попросил у Лу и спецслужб поддержки. Вопрос замяли: - кого убили, кого расстреляли или на века распихали по тюрьмам. Так легче спится и инфа в могиле. Хочу отметить, что они же совместно начинали крутить эти афёры и по домам, включая и ваш, на Плеханова 43. Всё было продуманно на перспективу.
Что можно сказать по этому поводу?
Совсем недавно вы стали свидетелями громких арестов среди гомельских строителей – за махинации с жильём. Правда, там речь шла о несколько ином виде махинаций: о том, что среди родственников городских заправил нечестно распределялись квартиры, построенные для тех гомельчан, кто сейчас лишается частных домовладений в связи с реконструкцией нескольких гомельских улиц.
Предчувствуя это, Якобсон и все руководители в то время, (включая и спецслужбы) стали заметать следы и уходить на высокие должности или в другие регионы. Сегодня Якобсон является негласным смотрящим за Гомельской область у Луки. На их место быстро ставили «пешек» и тех, кто потом должен был быть сьеден и раздавлен катком. Народу бросили кость на утеху. Пилипец — не основная фигура, а просто повёлся на большие деньги и надеялся на крышу. Смерть бывшего первого заместителя председателя Гомельского горисполкома Анатолия Чистика — это увод в сторону. Человек не виновен и ему помогли повеситься. Чиновник был найден мертвым, висящим в петле, в квартире родителей жены, - 15-03-2013.
Ваш дом по спискам уже значился в 2006 году и все деньги по нему проводились и собирались. Пирамида МММ. Но дома не было в реальности!!!! Всё крышевалось прокуратурой, МВД и КГБ.
-Скорее всего, Пилипец из тюрьмы не выйдет. Много знает. Как чиновники распределяли квартиры по заниженным ценам своим родственникам и коллегам. Как с нарушением действующего законодательства были распределены 25 квартир в четырех жилых домах, первоначально предназначенных для граждан, домовладения которых подлежали сносу в связи с изъятием земельных участков для государственных нужд. Указанные квартиры были распределены среди работников УКС, их родственников и знакомых по ценам в несколько раз ниже рыночной стоимости жилья.
Вам просто надо продолжать вести «народное» расследование и не останавливаться. При смене власти всёравно вопрос подниматься будет. 1- Как продавались и кому квартиры в этом доме???? 2-Почему, дома не было — а уже на бумаге был назначен подставной председатель правления??? Который к этому дому вообще не имел отношения, но крышевался со стороны исполкома! 3- Все документы по данному дому — липовые и состряпаны в попыхах самими контролирующими органами. Вы, главное, собирайте доказательную базу, свидетелей и их показания. Всё документируйте. Ни что на Земле, не проходит бесследно!!!
Это я вкратце описал суть дела. Но всё это можно изложить в 100 томах и со всеми выкладками. Это не для комментраиев.
Ответить
гомель, 18:22, 1.06 -

Адказаць
+29 +
кеча, 15:48, 4.06

Читаю про Гомель и вижу Витебск. Правда немного в другом свете. Но схема одна.

Адказаць
+9 +
Fricz, 16:25, 4.06

В Витебске стоимость кв.м - с 1.2-2 млн - поднялась уже за 8 - строительство еще не завершено!

Адказаць
+20 +
dth, 16:44, 4.06

Читаю про Гомель и вижу Гродно. Схема одна и та же, видно, кураторы выше Бога.

Адказаць
+16 +
basyl, 14:21, 4.06

Оплачивать пеню за нарушение сроков строительства застройщик обязан был и раньше согласно заключенного с ним договора. За некачественное строительство предусмотрена административная ответственность в соответствии с главой 21 КоАП. Новый указ ничего не поменяет.
Почему?
Потому что нельзя, чтобы проектировщик (отделы архитектуры исполкомов), застройщик (ДСК, ДСТ), заказчик (УКС), и технадзор (опять УКС) все входили в систему Министерства архитектуры и строительства. В лучшем случае это закончится взаимным покрывательством и преступным освоением завышенной сметы, в худшем - ЧП.
Но как раньше, так и после нового указа отстоять свои права, ущемленные госстойструктурами по качеству и срокам строительства нереально, т.к. судишься по сути с государством.

Адказаць
+46 +
Витёк, 14:21, 4.06

Популистские показухи пытаются скрыть главное - и у строителей, и у энергетиков, и у всех прочих назначенных министров "крыша" одна, общая она за всё и в ответе, а показной "перевод стрелок" рассчитан на людей необразованных, либо недееспособных.

Адказаць
+46 +
БА, 14:30, 4.06

Среднестатистический житель БССРа не сьел стока картошек ,скока этот Мюнхаузен провёл заседаний по вопросам строительства.И что характерно-картина не разу не поменялась в лучшую сторону

Адказаць
+11 +
Николай, 14:46, 4.06

"Цены не должны" - верно. Никому и ничего.

Адказаць
+50 +
Olgerd, 14:49, 4.06

Как обычно,в стране о проблемах последним узнает Лукашенко.

Адказаць
+6 +
kotik, 21:08, 4.06

По-моему этот пацан слишком много на себя берет.Паря давно не в теме.Но оно и понятно,болезный,юродивый...Смеяться грех...

Адказаць
+1 +
Grond, 18:49, 5.06

Глупости!!! Об этом он знает самым первым!!! Так как все это творится с его молчаливого согласия, если не сказать больше - ПОКРОВИТЕЛЬСТВА!!!

Адказаць
+22 +
All about us, 15:25, 4.06

За колбасу брался, молоко сквозь пальцы утекло, пульс жизни на яйцах прощупывает, а теперь квадратный метр на подходе. И везде если не нерадивые, то коррупция - обязательно!

Адказаць
+10 +
nik_K, 15:30, 4.06

>>обеспечить стоимость квадратного метра жилья для нуждающихся на уровне, не превышающем среднюю зарплату в стране

Ura!!!!! Zarplatu , nakonec, podnimut!!!!
:))

Адказаць
+18 +
Серж-1й, 15:55, 4.06

Передаем эстафету от энергетиков - строителям :)

Адказаць
+34 +
голодный корумпированный строитель без трусов, 16:16, 4.06

Саша, дайка мне своих сыновей. Пусть со мной хоть месяцок поработают (хоть попробуют что такое "работать")... хлебанут, так сказать, д..рмица.
А то что силовики сами до сих пор крышуют строительство так это пох...
В строительстве я сталкнулся пока только с такой корупцией: Плати деньги, чтобы мы отдали то, что ты заработал!!! Это как назвать???? Скаты! А в "суд"(так называемый) пойдёшь, так деньги вперёд заплати за этот "суд", а там выиграешь не выиграешь... Так и не подписывают документы за выполненные работы!!!
Я к тому, что "зажраться" ДАЙТЕ!!! А потом трясите!!! Зажрались только те кому ты это дал!

Адказаць
+4 +
строитель 3-й регион , 19:18, 4.06

во во про трайпл не слова что самые вкусные куски получили а потом ещё учат других как нужно строить да не надо учить нормально платите и во время и строители сами всё сделают НУ КАК ПЕДАГОГ ИЛИ АГРАРИЙ (саша ты именно с мальнькой буквы) может учить прораба или инжинера строить если такой умный иди сам и строй

Адказаць
+42 +
Юрий. , 16:41, 4.06

Недавно лукашенко устроил разнос ЗАЖРАВШИМСЯ ЭНЕРГЕТИКАМ! Дескать, зажрались, тарифы завышают, банда с элементами мафии и т. д. Результат разноса ЗАЖРАВШИМСЯ ЭНЕРГЕТИКАМ повышение тарифов на электроэнергию для населения с 01.06. на почти 17%! Сегодня дошла очередь до ЗАЖРАВШИМСЯ СТРОИТЕЛЕЙ. К чему бы это?

Адказаць
+1 +
kotik, 21:09, 4.06

Скоро видимо снимут...

Адказаць
+19 +
Dalida, 16:57, 4.06

Противно, неинтересно, избито и банально слушать все эти т.н. "разносы". Неужели кто-то в этот бред верит еще?

Адказаць
+11 +
йййй, 17:22, 4.06

Читаю - и cтоит вопрос: А зачем вам строиться в концлагере?

Вы уважаете себя ? Cвоих детей ? Так ЗАЧЕМ вам надо пожизненное в калхозе , с ценами выше европейских ?

Адказаць
+4 +
Spayshik, 17:54, 4.06

Интерестно а Лучезарный читает коменты на Хартии )

Адказаць
+5 +
кк, 19:19, 4.06

я думаю что может сам изредко но его опричники постояно столкнулся спасибо

Адказаць
+1 +
Grond, 18:53, 5.06

Даже конспектирует!!!

Адказаць
+23 +
зри в корень, 17:57, 4.06

За 20 лет шуриного "руководства" коррупция в РБ стала неотъемлемым стержнем "вертикали" власти. Именно коррупция является фундаментом всего беззакония творимого в РБ и, именно коррупция, является причиной 20 ти летней "непотопляемости" шуры при ужасающей экономической ситуации в РБ, сложившейся за время шуриного правления.
Всё остальное ВТОРИЧНО.
Возьмите элементарное: все гос.предприятия пищепрома РБ являются постоянной бесплатной "кормушкой" для всех "руководителей" правоохранительных структур прямо или косвенно, через подчиненных им и приближенных ими особей.
Для всех остальных "руководителей" гос.структур действует принцип: "ТЫ МНЕ, Я ТЕБЕ.
Когда в государстве, о творящемся беззаконии и произволе, все гос.структуры всё знают, но делают вид, что не знают, этот "секрет полишинеля", как прогрессирующий паралич, рано или поздно уничтожит породивших и поддерживающих эту власть и рикошетом ударит по их близким, которые являются фактически СОУЧАСТНИКАМИ.
Они должны быть к этому ГОТОВЫ, так как похоже, что у них потерян основной инстинкт природы -
ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ.
P/S Лукашенко, нельзя, будучи в здравом уме и твердой памяти, рассчитывать на то, что твоя "заезженная лошадь" - ДЕМАГОГИЯ, будет тебя всегда "вывозить".

Адказаць
+9 +
ГОМЕЛЬ ПЛЕХАНОВА 43, 18:07, 4.06

ДА,ЗАВТРА СУД В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ Г.ГОМЕЛЯ.ЭТО УЖЕ14 СУД.ЗДЕСЬ БУДЕТ РЕШАТЬСЯ ВОПРОС ОПЛАТЫ МЗДЫ,НЕИЗВЕСТНОМУ ЗАКОНУ ЛИЦУ,ТАК НАЗЫВАЕМОМУ "ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ПРАВЛЕНИЯ ТОВАРИЩЕСТВА СОБСТВЕННИКОВ ЖУЛЬЯ ЭЛИТНЫЙ",КОТОРЫЙ ВООБЩЕ НЕ БЫЛ СОБСТВЕННИКОМ.,НО ЗАТО ЛИХО ПРОВЕРНУЛ СТРОИТЕЛЬСТВО ЭТОГО КРИМИНАЛЬНОГО ДОМА.ЗА НИМ СТОЯТ ЧИНОВНИКИ .ПРИ ДОЛЕВОМ КОММЕРЧЕСКОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК РУКОВОДИЛ СТРОЙКОЙ.ЭШЕЛОНИРОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ ,ИМЕЮТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ,УКАЗЫВАЮЩИЕ НА СТРАШНЫЕ НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА.ТЕПЕРЬ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ И СУДЫ ИДУТ НА ЗАЩИТУ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ В КАРМАНЕ НОСИТ ДОКУМЕНТ ОТСТАВНИКА УВД, ХОТЯ СО СЛОВ ОТСТАВНИКОВ ОН НЕ ИМЕЛ ТАКОГО ПРАВА. ОСКОРБЛЕНИЯ ОТ ЭТОГО ТОВАРИЩА В НАШ АДРЕС ИДУТ В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ,НО ПРОКУРАТУРА ОТКРЫТО ПРИКРЫВАЕТ ЕГО И ПИШЕТ ПРОЦЕСТ В ЗАЩИТУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ,КОТОРЫЙ К НАМ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЙ.СЕЙЧАС БЪЮТ ПО РАБОТЕ,БЪЮТ ПО ЖИЗНИ,НО МЫ ЛЮДИ ВОЕННЫЕ И НЕ ОТСТУПИМ,ТАК КАК ЗАКОН НА НАШЕЙ СТОРОНЕ. СПАСИБО ЛЮДЯМ,КОТОРЫЕ ОТКЛИКНУЛИСЬ НА НАШ КОММЕНТАРИЙ.ВСЯ БЕДА ВТОМ,ЧТО НАШИ ЛЮДИ ,ПОРОЙ ,БОЯТЬСЯ ЗАЩИЩАТЬ СЕБЯ И ТРЕБОВАТЬ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАКОНОВ.

Адказаць
+2 +
ГОМЕЛЬ, 18:45, 4.06

ДОМ НА ПЛЕХАНОВА 43 СТРОИЛСЯ НЕ ПРИ ПИЛИПЦЕ.ТЕПЕРЬ НА НЕГО МОЖНО СПИСАТЬ ВСЕ.

Адказаць
+11 +
uytr, 18:49, 4.06

Строил дом на Плеханова 43 27 трест,а вто время главным инженером был Ласточкин.Говорят это племянник Сидорского.Теперь делайте вывод!

Адказаць
+5 +
ооо, 19:26, 4.06

Вывод нам не надо - многие в Гомеле знают, что Сидорский пристроил всех своих родственников на хлебные места.

Адказаць
+5 +
рая, 18:57, 4.06

О строительстве дома на Плеханова 43 хорошо знает руководитель СК Рб ШАЕВ.,ТАК ЖЕ ЗНАЕТ О НАПИСАНИИ КЛЕВЕТНИЧЕСКИХ ПИСЕМ В АДРЕС ЧЕСТНЫХ ДОЛЬЩИКОВ,А ПИСАЛИ ЭТУ КЛЕВЕТУ ЛЮДИ,ПОЛУЧИВШИЕ НЕЗАКОННЫЕ КВАРТИРЫ.МАССА КВАРТИР БЫЛО НА ПОД СТАВНЫХ ЛИЦ.

Адказаць
+4 +
3-й регион , 19:24, 4.06

интересно а почему он не устроил разнос спец службам и всяким обэп знаю парочку комерсов что платят начальнику обэп за то что то закрывает глаза на их махинации ок 2-3 тыс амер платит он ему иди труси нефтяников труси а тот не могу там всё занято людьми с минска и там уже от 5 старт или было страно что он сказл моя администрация корумпирована или гаи с мвд так тут тишина
сколько себя помню и его во власти всё время на строителей наежает что они такие сякие

Адказаць
+2 +
Sed, 22:06, 4.06

"А Васька слушает, да ест!", "Собака лает, караван идет!"... Языком "ворочать" за 20 лет научились...)))))))))

Адказаць
+6 +
Кука, 22:17, 4.06

Какой поразительный,всеобъемлющий мозг.Во всех областях знания.Что будем делать,когда он сядет на скамью подсудимых и получит по заслугам?Пусть заранее объявят в СМИ.Хочется вовремя закупить спички,соль,керосин,крупу.... !!!

Адказаць
+3 +
инженер, 7:25, 5.06

Все документы по ПЛЕХАНОВА 43 ГОМЕЛЬ ложные.По некоторым данным ложные документы при отсутствии дома делали : ЖКХ,ГОРИСПОЛКОМ,УКС,ГОМ.ПРОЕКТ,ОБЭП И ДРУГИЕ.ГОС.КОНТРОЛЬ В ЭТОМ ДЕЛЕ ВЫДЕЛЯЕТСЯ И СЛУЖИТ ДЛЯ ПРИКРЫТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО воровства.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны