4 траўня 2024, Субота, 7:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+7 +
инвалид, 8:59, 12.08

какой ВВП ? Эти пацаны-реформаторы хотят что б к ним относились как к секретарям кпсс и девочкам нравиться, а остальное всё фигня, впрочем как и для каждого человека, мы всё делаем лишь для того что б понравиться противоположному полу и делать ставку на то что лидеры стран будут думать о простых людях не стоит, нашёл молодуху и харэ людям лапшу на уши вешать....

Адказаць
+19 +
друг, 10:02, 12.08

Вова, может пора уже отдохнуть?
Ведь явно надорвался на галерах и ведешь себя часто неадекватно как политик. Уступи дорогу молодым и больше переживающим за страну чем за собственное благополучие и кошельки друзей!

Адказаць
+2 +
Mason voice, 9:05, 12.08

Ждем 40 RUR / 1 USD.

Адказаць
+9 +
~~~~~~~~, 9:48, 12.08

Вот так всю жизнь ждем ждем........20000BY/1USD

Адказаць
0 +
Вартовий_З_України!, 2:29, 13.08

Чекаємо: 7.50UAH за 1USD!

Адказаць
+22 +
Andrey, 10:54, 12.08

Простите, какая связь? Курс национальной валюты регулируется, в первую очередь, платежным балансом, а он очень даже положительный (даже с учетом сумасшедшего оттока долларов из России). Центробанк занижает курс не из-за "рецессии" (см ниже), а из-за снижения конкурентности отечественных товаров - во многом из-за необоснованного роста зарплат и социальных обязательств. Япония начала выходить из рецессии на фоне довольно заметного снижения курса йены к доллару, в свою очередь в 2008-2009 годах - на фоне реальной рецессии в США - курс доллара к остальным валютам рос.

Теперь по поводу "рецессии". Рецессия - это снижение ВВП в абсолютном выражении. В ВВП наблюдается замедление роста. Безусловно, +1 с небольшим процент - это совсем маленький, но рост, и тенденция - нехорошая, но под критерии рецессии никак не попадает. Рецессия в Греции, Испании, Португалии, где рост ВВП отрицательный. Кстати, в самых богатых западных странах (США, Германия, Великобритания, та же Швейцария) рост ВВП в 1,5% считается более чем приличным.

Адказаць
+14 +
Крупский , 11:20, 12.08

Ну зачем вы так . Раскрыли все карты , дали бы порадоваться местной публике , про рекордное падение ВВП . Они как воздух ищут любую негативную информацию о России , дабы не чувствовать себя одинокими неудачниками .

Адказаць
-2 +
H, 11:23, 12.08

==та же Швейцария) рост ВВП в 1,5% ==

Андрюша, плохо работаете.

Адказаць
-1 +
Вартовий_З_України!, 2:30, 13.08

Правда? А криза у Швейцарію приходила? Слава Богу ні.

Адказаць
-1 +
fytcntpbjkju, 13:12, 12.08

+1% - это тот максимум, который решились нарисовать медведЁвые управленцы, чтобы Вован не сильно по щекам хлестал! В реальности там никакого плюса последние полгода нет, да только признаться страшно!

Адказаць
+1 +
):, 14:50, 12.08

Если бы не было плюса , та как смогли бы содержать вас голодранцев , да вашим гастарбатерам по 60-80 тыс платить ,

Адказаць
+2 +
Andrey, 11:36, 12.08

Кстати, хотелось бы уточнить, что Вы имеете в виду под аббревиатурой "RUR"?

Согласно классификации ISO 4217, коду RUR (цифровой эквивалент 810) соответствует неденоминированный российский рубль образца до 1998 года и вряд ли его курс может быть равен 40 "RUR" за доллар США.

Для справки:

SUR (цифровой код не присваивался) - рубль СССР
RUR (810) - рубль РФ до деноминации 1998 года
RUB (643) - нынешний рубль РФ
BYB (112) - белорусский рубль до деноминации 2001 года (более ранние версии "купонов" не имели кодов)
BYR (974) - нынешний рубль РБ

Не путайте народ своей неграмотностью и истериками!

Адказаць
0 +
114, 12:00, 12.08

RUR типа Russian Rouble

Адказаць
+4 +
Andrey, 12:16, 12.08

Вы, вероятно, невнимательно прочитали мой пост.RUR - это код неденоминированного российского рубля образцов 1992-1998 годов. Кажется, последний курс перед самой деноминацией был 5000-6000 RUR за USD... Лень гуглить.

Адказаць
-5 +
руриковичы мы, 13:57, 12.08

Andrey, 12:16, 12.08

Зайди в любой свой москальский обменник, везде RUR. Никаких Рупь там нет.

Адказаць
+5 +
Andrey, 15:59, 12.08

Единственный обменник, который я вижу регулярно, в Цюрихском аэропорту - продает и покупает именно RUB.

Адказаць
0 +
РР, 12:28, 12.08

рашкен рабль.

Адказаць
+7 +
Ха, 9:15, 12.08

Ну давайте, расскажите нам, что такое падение ввп)

Адказаць
+5 +
Вадим, 9:17, 12.08

Не худший год для Путина, а для российского народа. Путин как раз-таки и не почувствует ничего. А вообще радоваться тому. что в России плохо как-то глупо: ведь она содержит Беларусь сейчас. Не только ненавистный режим. но и все остальное. Надо убирать плеш с карты Беларуси.

Адказаць
0 +
georg, 12:58, 12.08

К сожалению судя по всему плешь уберётся из Беларуси только когда исчезнет режим Путина, учитывая активность а вернее пассивность народа Беларуси.

Адказаць
0 +
Sергей, 9:21, 12.08

С таки темпами распила бюджета Россия скоро с протянутой рукой стоять будет, а на пороге еще и ЧМ по футболу. После Сочи, тамошние власти вошли во вкус и уже будут воровать не десятками миллиардов долларов, а сотнями.

Адказаць
+6 +
Скатерть-самобранка, 9:42, 12.08

Семимильными шагами говорите?

Адказаць
+5 +
valery, 12:08, 12.08

Худший показатель был в 9-ом - минус 7%. В РФ пока плюс - на фоне Европы, где действительно минус.

Адказаць
+6 +
Ден, 14:54, 12.08

Согласен, здесь, в ЕС, действительно минус. Европа задыхается в бюрокрации, больших налогах и социализме (евросоциализме как здесь любят называть противники ЕС). Капитализмом здесь уже давно не пахнет.

Адказаць
-2 +
Николай, 12:17, 12.08

Большевики вырезали лучших, десятки миллионов. Остались Шариковы, "отнять и поделить".
Не может одна шестая жить по нормам цивилизации, не сегодня завтра развалится.
Никакого сожаления. Социальный эксперимент на пол Евразии когда-то должен закончиться.

Адказаць
+6 +
Великородный Литвин, 13:11, 12.08

Развалится, обязательно развалится. Посидим, подождем. Как наши отцы ждали, а до них деды наши ждали и прадеды.

Адказаць
0 +
Николай, 20:25, 12.08

Ты где в 80-х был, великородный?

Адказаць
+1 +
Ден, 14:31, 12.08

Слышал как-то анекдот в Варшаве:
Заморозили Билла Клинтона и Владимира Путина чтобы они смогли править своими странами в будущем. Спустя 100 лет размораживают их. Сидят два президента в реабилитационной комнате, приходят в себя, а вблизи на тумбочке газеты свежие лежат. Взял путин одну газету, читает, и тут начинает улыбаться.
- Что там? - спрашивает Билл.
- В США, пишут, коммунизм, талоны на еду и гос-пятилетки. - отвечает ему Путин.
Тут Клинтон хватает газету, открывает страницу наугад и через секунду начинает громко смеяться.
- О чём там пишут? - спрашивает Путин тревожно.
- Пишут о забастовках на польско-китайской границе.

Я думаю это не анекдот - это пророчество :-)

Адказаць
+1 +
Пластун, 16:09, 12.08

Пускай Путин у шоса лидку ермошину выпишет, она ему 102% роста ВВП нарисует. Или столько, сколько попросит. И все проблемы:)

Адказаць
-1 +
Вартовий_З_України!, 2:31, 13.08

Чим гірше для них, тим краще для всіх.

Адказаць
0 +
Igor Bors, 20:29, 13.08

Дмитрий Медведев закончит карьеру стилусом в совете федерации РФ или съем 1,5 своих диплома.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны