3 траўня 2024, Пятніца, 20:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 47
+86 +
Иван, 16:41, 12.08

И где самосуд ???

Адказаць
+58 +
настрадалус, 17:25, 12.08

Украина закипает с каждым днём всё сильнее.
Арабская весна идёт по планете.
Скоро уже и у нас.

Адказаць
-7 +
сергей, 9:17, 13.08

Арабскую весну тебе надо- так сожрут твое сердце перед камерой. Буду этому очень рад.

Адказаць
+7 +
Жора, 19:27, 12.08

Толпа как стадо баранов, никакой организованности. Мусора этим и пользуются. Успехов толпе в их бестолковой борьбе с мусором.

Адказаць
+9 +
Вартовий_З_України!, 2:39, 13.08

За даними з Інтеру(провладний канал): Зібралося більше 500 чоловік, й дівчину відкинуло не на 2 а на 20 метрів. Люди хотіли його там вбити( не на словах, а на діях).
І головне:
1. Всі хто він, де живе, як заробляє, тому родичі хай забудуть про спокійне життя
2. Луганська область - копія Донецької. Якщо там холуям зека вже слід берегтися, то відомо, чому Янукович не їздить західніше Київа.

Адказаць
+249 +
Вит, 16:44, 12.08

Вот чем отличается НАРОД от населения..! Молодцы украинцы!

Адказаць
+79 +
Киев, 17:25, 12.08

Молодцы украинцы!
----------------------
Да людей просто достал уже этот ментовской беспредел. То менты, вылетев на встречную, устроили ДТП в центре Киева. То их пьяный коллега из Харькова повторил «подвиг», но с ещё большим размахом. То в громком деле об убийстве мэра Феодосии Александра Бартенева обнаружился милицейский след: обрез, из которого застрелили городского голову, по документам был утилизирован в Тернопольской области. И это лишь малая толика происшествий, в которых поучаствовала украинская милиция. Апогеем же стала Врадиевка, где два сотрудника райотдела вывезли в лесополосу девушку, изнасиловали её и оставили умирать. Жертва выжила, а жители, устав от милицейского беспредела, подняли настоящий бунт. После этого люди организовали ещё два массовых штурма РОВД – фастовского и святошинского, а на одном из киевских мостов повесили куклу милиционера. Одна из главных нелепостей Украины заключается в том, что государство изначально поставило милиционеров, пожарных, медиков, педагогов в чудовищные условия труда. Мало где в мире милиционер получает столько, сколько на Украине. При этом он нещадно, подчас до физической расправы, критикуем и попрекаем. Cредняя зарплата украинского сержанта милиции – 1500-2000 гривен. За такие деньги служить в правоохранительных органах хотят либо мазохисты, либо те, кого никуда не берут. Отсюда и торговля оружием, наркотиками, взяточничество и прочие милицейские радости. Моральные принципы отброшены за неактуальностью. Да и на кого сегодня равняться? На генералов и полковников, не помещающихся в своих «мерседесах» и «ауди»? Потому и вымещают милиционеры на тех, кого удалось доставить в решётчатое помещение, комплексы своего несчастного детства. Кушать-то очень хочется. Дубинку, наручники, форму, удостоверение выдали – иди, вертись, как хочешь! Вместо зарплаты – власть над людьми.

Адказаць
+3 +
nik_K, 18:42, 12.08

Eto vse-ravno ne ob'yasniaet zachem buxim za rul' saditsya?

Адказаць
+23 +
Ага, 19:33, 12.08

А вот у инспектора ГАИ Прокопэнко в отпуске в Англии поехала крыша и его доставили в местную психушку.
Такого количества езды по встречке он никогда в жизни не видывал!!!

Адказаць
+1 +
114, 22:27, 12.08

Да фиговые у них бунты - надо было брать отделение МВД штурмом и всех к стенке.

Адказаць
+40 +
LT, 17:35, 12.08

Действительно украинцы так не шуганы ) да и менты там вроде добрей как то ! и мэры отчитываются перед граждалами,видил много видео на ютуб ) сразу видно как презик их хочет в европу )) а в беларуси народ за овец держат и даже не считают нужным оправдыватся,а даже напротив в ход идут дубинки и так далее.

Адказаць
+22 +
Nemo, 18:25, 12.08

Кто есть, за тех и держат...

Адказаць
+7 +
Пробочка от водочки, 22:26, 12.08

Да, представленное видео наглядно и популярное показывает разнику между народом Украины и рабами Беларуси. Белорусы просто не способны на организованные решительные действия. Будут терпеть и дальше.

Адказаць
+86 +
Sергей, 16:47, 12.08

Максимум - уволят. Но там будет проблема для него в другом - что все равно узнают, кто такой и где живет и могут наказать. Если виноват, то по-делом ему будет.

Адказаць
-44 +
RU, 17:43, 12.08

"Если виноват, то по-делом ему будет" :) как же может быть человек виноват, он просто устал...........................

Адказаць
+30 +
321, 17:54, 12.08

С 2,7 промилле в крови и не так устанешь.

Адказаць
+16 +
321, 17:55, 12.08

А то вы так говорите, будто он всю ночь вагоны разгружал, а потом заснул за рулём, бедолага.

Адказаць
+11 +
ll, 18:10, 12.08

Лучше бы ему сесть!А то ведь и уложить могут за такое

Адказаць
+3 +
Деймос, 20:50, 12.08

Ты родителям ребенка повтори это...

Адказаць
0 +
RU, 22:13, 12.08

вы думаете, что я пытался защитить это существо? :( печалька

Адказаць
+149 +
Kastus, 16:47, 12.08

Украина - вот с кого надо брать пример всем нам!

Адказаць
-29 +
лесору, 19:55, 12.08

может лучше сразу с зимбабве?

Адказаць
+3 +
Юрась з логава, 0:55, 13.08

Прежде чем брать с кого-то пример, в себе разберитесь, ведь там полный бардак.
Сколько не читаешь комменты, народ готов себя унижать и выставлять дураками, ставить кого-то в пример, вместо того, чтобы самим этим примером и стать.

Адказаць
+27 +
alisika, 17:00, 12.08

представляю как они его шуганули .. так и надо с придурками.

Адказаць
+32 +
юлЯ, 17:02, 12.08

девочка в тяжёлом состоянии,после операции. 2.7 прмл.урод.не мог в столб въехать и всё.

Адказаць
+55 +
!!!, 17:06, 12.08

порвали бы выродка на месте... чтобы другим не повадно было!

Адказаць
+12 +
Nemo, 18:26, 12.08

Так спецназ вызвали, что бы этого урода не порвали... и дпс-ников... в следующий раз и беркут в асфальт закатают...

Адказаць
+38 +
yurok, 17:17, 12.08

неслабо менты взятки берут чтоб на лэндкрузерах рассекать

Адказаць
+15 +
2, 17:29, 12.08

Украинских милиционеров и таможенников давно пора "ператрахнуть". Когда ездил туда на отдых, всегда удивлялся их нахрапистости. Хотя наши-то на акциях оппозиции вообще беспредельщики.

Адказаць
+37 +
804, 17:32, 12.08

Всё правильно, если не функционирует суд, верши самосуд.

Адказаць
+13 +
Nemo, 18:28, 12.08

На войне как на войне... пора отстреливаться.

Адказаць
+4 +
СБОКУ, 23:15, 12.08

Не самосуд, а АКТ ПРЯМОЙ ДЕМОКРАТИИ !

Адказаць
+5 +
Andre, 17:47, 12.08

Читаем ленту новостей внимательно - не милиционер, а директор ночного клуба. Наверное торопился девочек инструктировать.

Адказаць
+9 +
плюшевый десант, 18:05, 12.08

милиционером, который на своем внедорожнике
=====
хорошо зарабатывают на Украине менты

Адказаць
+3 +
Nemo, 18:29, 12.08

Менты всегда хорошо зарабатывают - думают выдали пистолет и крутись сам (с) анекдот... это не слуги народа и закона, а шакалы власть урвавших...

Адказаць
+7 +
123, 18:07, 12.08

Правильно, пора уже забирать все полномочия у так наз. "государства",
станет больше порядка, когда бояться будут между глаз получить.

Адказаць
+6 +
Susannin, 18:19, 12.08

Это самосуд???

Адказаць
+16 +
вася, 18:21, 12.08

вот это люди !А не быдло !

Адказаць
-1 +
thtdh, 18:28, 12.08

Сюда казла вонёчива ,Идите к нему домой

Адказаць
+5 +
прогм, 19:10, 12.08

Собирай портфель, скоро в школу

Адказаць
+5 +
Кавказ , 20:41, 12.08

Горло резать мусору за это надо было родне сбитого ребенка .

Адказаць
+4 +
kavv, 20:46, 12.08

Вот-бы наш, "всенароднолюбимый", так к народу вышел... пускай даже в хоккейной амуниции!

Адказаць
+7 +
Igor Bors, 20:49, 12.08

В таких внезапных бунтах и происходит самоочищение нации.

Адказаць
+3 +
Гоша, 21:45, 12.08

В Украине два типа пешеходов один шустрый - другой мёртвый Но это конечно беспредел за это надо отвечать

Адказаць
+4 +
Сергей, 22:54, 12.08

Никого самосуда здесь нет, так, игра на публику... Вот если бы эти 300 человек начали убивать всех этих ментов и беркутов этих давить, бить, жечь и переворачивать машины, вот это возымело бы хоть какое-то действие, а так просто толпа.
Пока народ запуган, менты будут делать всё, что хотят и никто им ничего не скажет, вся прокуратура, суды, КГБ (ФСБ) - это одна большая банда беспредельщиков, как в Украине, так и в Беларуси и России. Пока народ не возьмётся за стволы и не сметёт эту шваль, так и будем жить, поджавши хвост и боясь каждого стука в дверь вечером...
Перед иностранцами уже стыдно за таких правителей и трусливый славянский народ...

Адказаць
+3 +
mnenepoh , 9:34, 13.08

Поназываются, сволочи: "беркуты, алмаз, ...." А ведь в сути своей - они- гов...о. Под этими громкими названиями- подлые сучьи душенки, для них радость побить стариков, женщин, детей... Называть их тоже надо соответственно: "педерасты", "убийцы стариков" и т.д.

Адказаць
-1 +
гоша, 15:15, 13.08

Менты и ланндкрузеры -- это украина. Слава украине.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны