4 траўня 2024, Субота, 14:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Шизофрения

20

Ручное управление Россией, 12 лет подпираемое нефтяной вышкой, перестало работать.

Каментары 20
+37 +
ролтон, 14:31, 21.08

Как Путин ни пыжился своим здоровьем а наш президент его всё таки заразил. :)

Адказаць
+3 +
боец, 14:35, 21.08

Как все таки права Евгения Альбац!!!! Светлая голова! А ведь и у нас будет то же самое! М будет в гордом одиночестве!!!!! так как воры и жулики уедут с деньгами народа,а народ уже поддерживать НЕ БУДЕТ И СОСТРАДАТЬ ТАКЖЕ!!!!

Адказаць
+32 +
Kastus, 14:32, 21.08

А наша шизофрения дольше и КРУЧЕ:)

Адказаць
+8 +
Антирадар, 14:42, 21.08

Ну точно инопланетяне нас всех тут облучают - от Бреста до Владика. Паранойя чистейшей воды, и вечный комендантский час....
Не поддаваться!!!!

Адказаць
-26 +
Мадам Альбац, 16:03, 21.08

C Навального мэр - как с дерьма пуля. Его кредо в статье указано точно - "Не воровать!" Больше он не на что не способен, а уж тем более быть завхозом 12миллионного мегаполиса.

Адказаць
+8 +
Vladimir, 19:06, 21.08

"Не Боги горшки обжигают!"- говорили древние греки.. Порядочности, харизмы, ума и силы у Навального под достатком ! Твердый орешек для жирных пиявок.. Дай Бог, чтобы ему удалось! Беларуси это очень помогло бы...

Адказаць
-1 +
neg, 20:43, 21.08

I menya minusuyte :) ya tozhe tak schitau kak "Мадам Альбац, 16:03, 21.08", po krainey mere poka chto nikto ne dokozal obratnogo, tochnee Navalniy sebya ne pokazal, chto bi proyavil sebya kak to - tozhe vopros, i konkretno kak chto reshat' budet ne izvestno, ne uveren chto sam znaet kak spravitsa potom... Mnogie u nas lubat snachalo urvat' a potom ne znat' chto delat'. Sprosite u nego kto v chem vinovat, otvet naverno budet vezde "Korupcioneri, ya takim ne budu...". Da ya vas umolyau - budet on korupcionerom kak vse ili ne budet merom v skorom buduschem (esli viberut, chto navratli).

Адказаць
-24 +
Сергей, 16:12, 21.08

У Овального выборы мэра-это способ избежать тюрьмы. И спасет его, возможно, второе место. Если это второе место не заберут коммунисты.

Адказаць
+4 +
Пластун, 16:26, 21.08

Да работает оно, мадам Альбац, это ручное управление. И еще долго будет работать. Скоро Путин, по примеру ШОСа, начнет заселять Россию китайцами, российскую экономику здорово оздоровят присоединенные к РФ беларусы, а потом и брошенные Евросоюзом на произвол судьбы украинцы, а местные борцы десятки лет будут говорить о скором падении режима:)
В истории есть такие примеры. Например, Византии, которая в 11 веке пришла в упадок, но продержалась еще четыре столетия.

Адказаць
0 +
neg, 20:45, 21.08

Soglasen, kogda chto izmenitsa ne izvestno, da i est' pokudava chem sitemu pitat' (banditov na mesta v parlamente hvatit s lehvoi), i dengi v principe est', chto ni govori.

Адказаць
+2 +
Эрвин фан фондобе сервис , 16:31, 21.08

Куда ты, тройка, мчишься, куда ты держишь путь?
Ямщик опять нажрался водки, или просто лег вздремнуть,
Колеса сдадены в музей, музей весь вынесли вон,
В каждом доме раздается то-ли песня, то-ли стон,
Как предсказано святыми все висит на волоске,
Я гляжу на это дело в древнерусской тоске...

На поле древней битвы нет ни копий ни костей,
Они пошли на сувениры для туристов и гостей,
Добрыня плюнул на Россию и в Милане чинит газ,
Алеша, даром что Попович, продал весь иконостас.
Один Илья пугает девок, скача в одном носке,
И я гляжу на это дело в древнерусской тоске..

Адказаць
+3 +
Иван, 18:07, 21.08

История повторится. Примерно также, как в "Дни Турбиных", только в гораздо больших масштабах.Сметёт их ветром....

Адказаць
+8 +
ПЕНсионерка, 20:22, 21.08

История повторяется всегда. Это правда. Но у истории есть множество вариантов. Это тоже прада.И потомки гордятся теми, кто не проливал крови, а говорил, говорил, опять говорил мудрые и здравые вещи. Либералы, например Альбац, говорят простые вещи, простые до смешного. Например, так просто: лучше быть просто богатым и здоровы, а для этого мгого трудиться и никому не желать зла. Просто? Очень. Так живут уже несколько веков северные европейские страны. Просто и ясно.Мы, славяне, их не любим. Мы их вечно обвиняем в меркантилизме, прагматизме и уж конечно в отсутствии души. У нас душа есть, а жизни нормальной нет. Это печальный факт.
Из всех существующих измов мне понятен только либерализм. Но он на нашей территории не приживается. Крикни - национализм, ох как много крикунов сразу сбежится! Крикни - равенство и братство - сколько будет желающих этот сладкий пирожок получить! Либерализм требует осмысленной интеллектуальной деятельности в сфере прав человека и здоровой экономике. Нет интеллекта - да здравствует все остальные измы.

Адказаць
-2 +
Иван, 8:00, 22.08

Нет дружок, Вы не всю правду говорите. Всякие остальные "измы"(кроме интелекта)присущи не только славянскому народу.Дело другое , что многие из наших славянских братьев по разуму уж очень искусно маскируют свои "измы". Да это и понятно. Исторически сложилось так, что столетиями они скитались по чужим землям. Порою унижаясь и выдавая свою жену за сестру ( чтобы самому уцелеть), порою продавая родного брата в рабство ( из зависти). И ничего этому нашему брату по разуму не стоило родного отца провести приклеив шерсть к рукам своим. Вот такто вот , мой друг.....Да, наступило ихнее время..... Но страшно представить ,что грядёт за этим.

Адказаць
+4 +
Анатолий, 18:37, 21.08

Куда Путину до Сталина!!! Мелковат...

Адказаць
+11 +
Су Кин Сын, 20:18, 21.08

Ницего, товалися, мы уже идем. Все будет по фэншуй.

Адказаць
+2 +
1, 0:48, 22.08

если вы в своём большинстве так поддерживаете Навального, забирайте его себе в президенты РБ. Нормально будет!
Карикатурный кандидат, карикатурные избиратели! Ваш стиль!
И что за дурацкая привычка на этом сайте обсуждать Россию. У вас что, свои проблемы закончились?????????

Адказаць
+1 +
valery, 9:05, 22.08

90 процентов материала статьи - о Навальном. Заглавие - об экономике (дескать потому экономика и не растет, что Навального посадят). Посадят, конечно, но к экономике это никакого отношения не имеет.

Адказаць
+1 +
ПЕНсионерка, 11:16, 22.08

Навальный парень симпатичный, умный, безусловно с харизмой. Политическую игру ведет очень грамотно, а как же без игры в политике? Он не исчезнет просто так с политического поля, это имя мы еще услышим не раз, и шанс стать мэром Москвы у него, учитывая нынешние Московские настроения и сильный дух протеста, есть.
А в президенты Беларуси я бы его взяла. Вполне. Он на фоне всех наших имеющихся на сегодняшний день оппозиционных лидеров просто супер.

Адказаць
-1 +
нас касается, 11:43, 22.08

Всё верно, кроме китайцев - не смогут они жить в Сибири, кишка тонка. Они могут там сегодня только торговать всякой дрянью и воровать лес, металлы и проч., благодаря продажным властям. А вот Беларусь для этой упёртой в характере саранчи самый раз. Но при условии, если табор надолго. Они не знают о беларусах, что они терпеливый, но партизанский народ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны