4 траўня 2024, Субота, 11:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Про медали и значки

17

Медалей чемпионата мира по легкой атлетике у Беларуси нет. Зато значков — хватает.

Каментары 17
+15 +
хунхуз, 22:02, 21.08

Значкисты ГТО....

Адказаць
+12 +
экономист, 23:02, 21.08

Закрыть министерство спорта. Деньги сэкономленные раздать спартсменам. Пусть бегают, прыгают, отжимаются и сами всех нанимают. Кто тренера наймет, а кто и сам потренируется.

Адказаць
+4 +
Alex, 23:13, 21.08

Так старалис на чемпионате мира, что.."обос*ались"!

Адказаць
+26 +
Дед, 22:06, 21.08

Ну что? Шальных денех нет, медалей тоже нет. Придется значки продавать на зарплату.

Адказаць
+19 +
Дмитрий, 22:08, 21.08

Странно... У нас в фаворе, как всегда, те кто каждый день на экране: теннисисты, хоккеисты и пр. А Дащинский и Гришин взяли ЗОЛОТО и БРОНЗУ на Кубке Европы в Швейцарии, где были практически все представители стран - участниц Олимпиады-2014. Индивидуалов, которые "дают" результаты, потом считать будут, как и медали на Олимпиаде, а поддерживать всё тех же..... "фаворитов". Обидно.

Адказаць
+43 +
Abzach, 22:09, 21.08

Каждому чиновнику по значку - " Вор при законе"!

Адказаць
+83 +
564236542365, 22:25, 21.08

ты работай дурачок мы дадим тебе значок

Адказаць
+54 +
самый Серый, 22:38, 21.08

отличная статья! отличное сравнение.только цифры могут показать истинную картину дел не только в спорте, но и в других сферах.
130 тыс.$ потратили на никому ненужные и бесполезные безделушки. за эти же деньги можно было построить "с нуля" 10 детских спортивных площадок.
интересная ситуация получается: когда тратятся непонятно куда немалые деньги, в Борисове не могут найти 8 млн. рублей в месяц на зарплату 3 тренерам, обучающим 26 % детей ДЮСШ.

Адказаць
+46 +
Sергей, 22:42, 21.08

от жешь лукадрыщ дятел. Он считает ВСЕ деньги страны лично своими, а его разводят как лоха. ТО на модернизацию, то на ледовые дворцы, то на спорт. Воруют сотнями миллионов долларов. А он бесится. Ка же так? Мол все МОЕ, а кто-то посмел на это посягнуть? Бесится, не спит. На таблетках пухнет. Тупая личность при любых раскладах свое получит. Ждем.

Адказаць
+17 +
авассалом подводный, 23:01, 21.08

Другого нет у нас пути,От остальных не будет толку:Одна забота-как найти,Сундук,Яичко и И голку!

Адказаць
0 +
узбек, 23:12, 21.08

И?

Адказаць
+3 +
СпорЦмен, 0:05, 22.08

Это Осапчук на фото? :)

Адказаць
+4 +
бережливый, 1:39, 22.08

Значок ГТО на груди у него
Где деньги на спорт, спросить некого
------------------------------------------------------------

- Где деньги, где деньги? К котеджах вестимо
Смотри, вишь как строят, всё это за спорт!

- А что же спортсменам тогда остаётся?
За что тренировки, за что результат?

- Какие спортсмены? Ах эти! Ну что же
Значки продадим и будет им фарт.

Адказаць
+8 +
backkcab, 2:16, 22.08

Теперь не важно, кто там врёт, -
Приходит час, что долго ждали:
Когда опасен не народ,
А приближённые шакалы.

Адказаць
+6 +
Юрась з логава, 4:15, 22.08

«Разработка модели прогнозирования результативности спортсменов циклических видов спорта на основе оценки различных сторон подготовленности (на примере легкой атлетики)».
*********************************************
НЕ дай Бог так любить деньги, чтобы так придумывать. Освоители бюджетных средств, когда же выкрикните:Довольно!?

Адказаць
+8 +
foma, 6:09, 22.08

спасибо. поржал с утра. про значки - это улет.

Адказаць
+6 +
тренер, 9:35, 22.08

Одним словом ,,,Распил денег ,, Колгас и только ,,,Выгнать чинуш примкнувших к корыту от спорта ,,,

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны