12 траўня 2024, Нядзеля, 6:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 74
+60 +
ВячеславМ, 8:32, 26.08

Любая проблема решается устранением причины, а не следствия.
Поэтому удар надо наносить не по Сирии, а по тем кто поставляет туда оружие.

Адказаць
+8 +
222, 8:38, 26.08

НУ НЕ БУДУТ ЖЕ ПО САМИМ СЕБЕ НАНОСИТЬ УДАР

Адказаць
-6 +
qw, 9:59, 26.08

По данным оппозиции, 1300 погибших...
====================================
По их расчетам должно было столько, но что-то не получилось...

Адказаць
+14 +
Запад нам поможет., 10:39, 26.08

Похоже, что после американо-британской операции против кровавой сирийской диктатуры наступит очередь Ирана и Азербайджана, а потом и до режима Лукашенко очередь дойдет.

Адказаць
0 +
God save the Queen !!!, 11:44, 26.08

God save the Queen !!!

Адказаць
+3 +
5,45, 12:00, 26.08

К берегам Сирии уже направлены как минимум одна британская атомная подлодка и несколько надводных кораблей и через несколько дней британский флот будет готов атаковать Сирию крылатыми ракетами, так как ВВС режима Асада слишком сильны, чтобы можно было начинать авиаудары по Сирии с авиабазы Великобритании на Кипре, .

Адказаць
-9 +
а так ли сильны ВМФ силы мелкобритании?, 13:57, 26.08

Уже и у Израиля ВМС не хуже чем у мелкобритании.а скоро и пираты Сомали будут круче.

Адказаць
+6 +
Интересно, 15:05, 26.08

А так ли сильны ВМФ силы мелкобритании?, Уже и у Израиля ВМС не хуже чем у мелкобритании.
---------------------------------------------------------
Ну и склько же у ВМС Израиля военно-морских баз в стратегически важных регионах мира, сколько у израильтян авианосцев или ядерных субмарин?
Кстати, в ближайшее время Великобритания готовится ввести в строй еще два самых современных авианосца, а у ВМС России их вообще нет и даже денег на их строительство не выделяется.

Адказаць
-2 +
любопытному, 15:47, 26.08

У Израиля нет субмарин с ядерными боеголовками? У России нет авианосцев? Удивлен твоей наивностью.

Адказаць
+7 +
5,45, 16:17, 26.08

"У России нет авианосцев? Удивлен твоей наивностью".
----------------------------------------
Приведу Вам полный список авианосной группировки ВМФ России, с названиями авианосцев:
"Киев" - Продан Китаю в парк развлечений.
"Минск" - Продан Китаю в парк развлечений.
"Новороссийск"- Продан Южной Корее.
"Адмирал Горшков" - Продан Индии. Переименован в "Викрамадитья".
"Адмирал Кузнецов" - В составе ВМФ России.
"Варяг" - Продан Китаю. Достроен, носит имя «Ляонин».
"Ульяновск" - Разобран на стапеле.

Адказаць
+2 +
dmi, 18:07, 26.08

Добавлю "Минск"продан с полным вооружением за копейки. Да и остальные по той же
схеме.

Адказаць
0 +
яяя, 10:39, 27.08

Ну вот и Кузнецов отыскался.

Адказаць
-1 +
neg, 20:54, 26.08

Da da, pomozhet, dogonit i escho raz pomozhet. Esli eto proizoidet to rabom vi budete uzhe ne Luki a rabom UK ili USA, komu luchshe sluzhit'? Naivnie deti sobirautsa u ekranov.i escho plusuut takih, da vas holyavschikov idiotov razvodyat po zombi tv, lotereiki Dimini tozhe naverno lubite pokupat'? Da ya za takih halyavschikov-idiotov dazhe palcem ne poshevelu, poidi srazhatsa za svobodu - tak etot zhe narod tebya sam v mogilu zagonit... poka tebya arestovivat' budut - eti zombi pacaki budut na kuhne pomoschi so shtatov zhdat'. Sami sebya spasaite... a shtati presleduut tolko svoi celi.

Адказаць
+15 +
EU, 9:54, 26.08

ВячеславМ, 8:32, 26.08 - +18 +
Любая проблема решается устранением причины, а не следствия.
Поэтому удар надо наносить не по Сирии, а по тем кто поставляет туда оружие--------------------------------------------------------------------------------------- Правильно--по РФ!

Адказаць
-1 +
222, 12:29, 26.08

мечтаешь выжиь? Ты хоть Знаешь что автоматом будет ответ без вмешательства ШОЙГУ.

Адказаць
+2 +
ВОт, 14:19, 26.08

Везут уже оружие, США, РОссия, Англия, Иран, Белорусь...

Адказаць
+3 +
Вартовий_З_України!, 16:32, 26.08

Через років 10-17, коли у москалів догніють останні ядерні ракети.

Адказаць
-11 +
дпк, 8:32, 26.08

За свою якобы демократию сколько уже народу перебили. Нефть и зелень, вот их главные цели.

Адказаць
+39 +
граф, 8:43, 26.08

А что, те кто минусует пост дпк считают, что цель готовящейся военной агрессии против Сирии - это помощь многострадальному сирийскому народу в свержении ненавистного режима Асада? Так может тогда попросим, чтобы парочку томагавков запустили и по Дроздам?

Адказаць
-17 +
вот так, 9:12, 26.08

Ну и за одно и пару домов в Малиновке,
а что ну не попали :)

Адказаць
+1 +
мікола, 9:55, 26.08

АСАД ЗАБІЎ ДЗЯСЯТКІ ТЫСЯЧ СЫРЫЙЦАЎ - І ЯНЫ ТОЛЬКІ ЦЯПЕР будуць варушыцца

за гады лукашызму насельніцтва Беларусі скарацілася на мільён + некалькі мільёнаў зьехала.

пытаньнечка:

Колькі ў Беларусі будзе людзей, калі яны ўмяшаюцца?

Адказаць
-10 +
вот так, 10:13, 26.08


мікола, 9:55, 26.08
Где вы это слышали десятки тысяч
назовите источник

Адказаць
+4 +
так вот, 13:47, 26.08

Где вы это слышали десятки тысяч
назовите источник
----------------------------------------------
Гугл в руки. На начало лета было 80000. А вообще иногда новости читать надо. На сегодняшний день около 100000

Адказаць
-4 +
!, 10:21, 26.08

А кто тебе сказал , что это Асад?

Адказаць
+10 +
Ass, 10:13, 26.08

Любая война, это перераспределение людских (трудовых) или природных ресурсов. Других причин воевать нет.

Адказаць
+3 +
ВОт, 14:21, 26.08

В любой войне массово гибнет население, вот и вся их цель этих доморощенных полководцев, а причины начать всегда найдутся, был бы Асад.

Адказаць
+11 +
мишка-пилот, 11:17, 26.08

А ваш фюрер не за нефть и "зеленые" свой народ давит и выжимает? Хватит уже истерить и оправдывать диктаторских козлов типа асада, путина, лукашенко... Всякая мразь должна исчезнуть с этой планеты навсегда, не говоря о многолетнем НЕЗАКОННОМ пребывании у власти.

Адказаць
-3 +
222, 12:30, 26.08

ПЕРЕД КЕМ ОПРАВДЫВАТЬ ЭТОГО НЕ НАДО СОВСЕМ ОПРАВДЫВАТЬСЯ А ПЕРЕД КЕМ?

Адказаць
+2 +
Вартовий_З_України!, 16:33, 26.08

Ти, я так розумію, проти демократії, тоді скажи, який ти хочеш устрій суспільства? Де диктатор, каже, які шкарпетки сьогодні одягати?

Адказаць
+19 +
Good luck for you!, 8:36, 26.08

Это будет важный сигнал для всех диктаторов, что геноцид будет наказан при любых обстоятельствах

Адказаць
0 +
кандагар, 8:41, 26.08

Какая нафиг мировая общественность! США сами устроили провокацию с т.н. химическим оружием и реализуют повод для интервенции. В Сирии гражданская война , террористы готовят вторжение аккупантов. Штатам надо Сирийская нефть.

Адказаць
+13 +
англо-бурская война 2, 8:59, 26.08

Они даже не дождались резолюции комиссии. Значит покуда доплывут до Сирии, резолюция будет.
Ребята все не могут забыть те времена, когда Английская империя включала в себя 1/4 суши. Вот уж где имперские амбиции!

Адказаць
-2 +
5,45, 12:27, 26.08

Уважаемая (-мый) "англо-бурская война", а известно ли Вам, что эту самую англо-бурскую войну развязала бурская военщина во главе с президентом Траансваля Крюгером. Ведь армия Трансвааля в начале войны имела серьезный численный перевес и лишь переброска дополнительных британских войск из Индии спасла Великобританию от разргома в этой войне.

Адказаць
+4 +
англо-бурская война 2, 13:52, 26.08

Если это Ваш самый сильный "аргумент" в защину интервентов, то от меня больше ничего не требуется.

Адказаць
+23 +
ярэма, 9:19, 26.08

А 25 лет военного положения! ?Кто,как не руководство виновато,в доведении страны до гражданской войны?!
Опять США?!

Адказаць
+10 +
Semon, 9:56, 26.08

Не США, там основная вина Турции Катара и Саудовской Аравии

Адказаць
+7 +
Angus, 10:50, 26.08

Там основная вина Асада и только его.

Адказаць
+2 +
Ага, 12:54, 26.08

І яго крамлёўскіх памагатых.

Адказаць
+14 +
EU, 9:43, 26.08

США и Британия готовятся к военной операции,плюс еще Франция и другие страны НАТО подтянутся.Как бы не хотелось все остановить русским товарищам Асада,ничего у вас не получится.Ваши угрозы,проклятия в адрес Запада,никак не повлияют на судьбу вашего кровавого друга.
Скорее самолет МЧС высылайте и на Москву,а то завтра будет поздно!

Адказаць
+4 +
5,45, 12:55, 26.08

"Как бы не хотелось все остановить русским товарищам Асада,ничего у вас не получится"
------------------------------
Совершенно верно. Ведь у этих русских товарищей счета в Лондоне, недвижимость в Лондоне и детишки учатся в Лонндоне. Кремль это знает и поэтому такая российская истерика в СМИ вокруг Сирии, которая по сути вообще никак не привязана ни к Ассаду. Ни еще к чему-то. Это внутреннее кремлевское ощущение, что в Лондоне им могут выбить табуретку из-под ног. Поэтому вот такая истерика. и я другого основания не вижу. Ну подойдет где-нибудь на Пикадилли к российскому студенту сотрудник МИ-6 и тихо скажет, что если твой папа-министр в Москве что-нибудь не то сделает, то у тебя будут проблемы. Ни у как по-вашему тот папа поступит?

Адказаць
+8 +
Guest, 8:43, 26.08

Так кто применил оружие - не важно, я так понимаю. Важно, что мы пойдем бомбить Асада. Сейчас начнутся крикки: "Ура, так его, убей его, деспота, пьющего кровь граждан". У меня вопрос: а вы там (в Сирии) были? Все ваши посты основаны на эмоциях. Он, дескать, друг Луки, поэтому негодяй. Может, и негодяй, но поэтому ли? Ко всему нужно относиться взвешенно, откровенно, перед самим собой не должно быть двойных стандартов.
P.S.Я не русско-татаро-монгольский тролль, зомбированный совковым БТ.

Адказаць
+8 +
Edw@rd, 9:45, 26.08

А меня могут назвать татаро-мангольским тролем, хотя конечно это не так. Смешанные очень чувства. Конечно я поддерживаю повстанцев из ряда муджахидов это и обосновано т.к. являюсь мусульманином. То, что сейчас происходит называется смута. Это описано в прошлом исламской литературе имею ввиду войну в Сирии (Шам). Но ведь если быть откровенным до конца. Неужели не видно кто спланировал эту войну с самого начала.

Адказаць
+2 +
d, 13:10, 26.08

кто ?

Адказаць
+3 +
США, 13:52, 26.08

О же мусульманин. Не знаешь, что скажет? Конечно во всем " виноват" Израиль и США, но никак не Асад , который держится за трон зубами, руками и ногами.

Адказаць
+1 +
Белорус, 8:48, 26.08

Ура! Быстрее бы замочили рашкостанского друга!

Адказаць
-9 +
Белорус, 8:48, 26.08

Ура! Быстрее бы замочили рашкостанского друга!

Адказаць
+7 +
Люди третьего мира, 9:07, 26.08

ждите мы идем к вам

Хорошо ли вам будет?
А вы попробуйте у нас взять визу и увидите как мы к вам относимся

люди третьего мира

Адказаць
+25 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:50, 26.08

Ну наконецта телицца начали...
Похожа што Брытанцкий флот исчо одному крымлёвскому гауляйтыру скоро порвёть зад на Брытанцкий жэж флах... :D

Адказаць
0 +
младший палковник :), 9:09, 26.08

лыжнег хоть я и ваш поклонник но извините вы идиот :)

Как жизнь сирийцев улучшит корабельная артиллерия?

Адказаць
-2 +
Deutsche Nachkomme, 10:58, 26.08

Батенька, Вы хорошо сказали (написали), однако, слишком интеллигентно. Хотя, перед кем Вы бисер пытаетесь метать?

Адказаць
+3 +
США, 13:55, 26.08

Как жизнь сирийцев улучшит корабельная артиллерия?
----------------------------------------------------------------------------
Быстрее прекратися кровопролитие. Думать не пробовал?

Адказаць
+9 +
gjam, 8:51, 26.08

molodcy!
Nagnat nado mrakobesa

Адказаць
+3 +
ы!, 8:55, 26.08

Это вы про демакрацицески избранного 'президента' Асада с Россией? Действительно.

Адказаць
-9 +
ввк, 8:56, 26.08

Эти дермократы во главе с США, Англией и Францией и свей остальной шушерой хотят устроить второй Ирак. Расхреначат все в поисках химоружия, они уже в Ираке искали оружие массового поражения, а потом окажется что ничего и нет. И главное никто не за что не отвечает вот это по демократически.

Адказаць
+6 +
Гусев Алесксандр (Лида), 9:06, 26.08

однажды я взялся защитить женщину которую бил какой то пьяный, так она вызвала ментов и меня и мужика забрали за драку.
Он оказался её мужем, и угадайте кто был виноватей.

Но мужику то же дали штраф, УГАДАЙТЕ КТО ЕГО ЗАПЛАТИЛ! :)

ТУТ ТА ЖЕ ИСТОРИЯ

Израиль расчищает пространство используя драку

Адказаць
+7 +
То что, 9:07, 26.08

устранение режима в Сирии обойдётся в несколько сот тысяч жизней сирийцев, наказывателей совершенно не волнует. Что сильно кровавая получается демократия. Как в Ираке - намного кровавей прежней диктатуры. И конца этому не видно.

Адказаць
+17 +
что ТО, 9:38, 26.08

так есть очень простой способ избежать кровопролития - пусть диктатор откажется от власти, но этого не может произойти по самой ПРИРОДЕ ДИКТАТУРЫ, тогда она уже не была бы диктатурой, поэтому единственный способ ОПЕРАЦИЯ, какой бы кровавой она не была, если бы не это, то уже большая часть стран были бы диктаторскими, где сидели бы баянисты, издевающиеся над народом и гноящие его в тюрьмах.

Адказаць
-1 +
ХХХL, 15:54, 26.08

Ну да. Давай ничего не делать, пусть и дальше сотнями тысяч режутся. Так по твоему?

Адказаць
-19 +
все проблемы только от США, 9:17, 26.08

ублюдки, китайские и русские коробли выйдут чтобы не допустить удара!

Адказаць
+9 +
Гудмэн, 11:51, 26.08

Угу. Никуда они не выйдут. Максимум - это Россия пробурчит что-то типа что она против военной операции и негодует. Китай поддержит.

Адказаць
+9 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:29, 26.08

Во-во, у роисси именно КОРОБЛИ, потомушта ржавые и покоробленные... :D

Адказаць
+34 +
Сергей Малолеткин, 9:28, 26.08

Я - не сторонник войн. Считаю, что плохой мир лучше хорошей войны. Но если задаться вопросом, где в основном идут войн, то можно утверждать - в странах с тоталитарными режимами. Давно пора ограничить на уровне ООН пребывание глав ВСЕХ ГОСУДАРСТВ на посту двумя сроками. ИМХО.

Адказаць
+12 +
Артем, 9:59, 26.08

Какая нефть нужна США? Ну нефть конечно нужна, но сколько той Сирии, и сколько там запасов нефти, я думаю, что с этой точки зрения овчинка выделки не стоит(война за нефть в Сирии). Если бы США очень хотели заполучить богатства Сирии, то вторглись бы уже давным давно, а не ждали 2 года. По данным википедии запасы нефти в Сирии 300+ млн. тонн, не те объемы. Разве что, захватить Сирию для постройки площадки для захвата Ирана, вот там все получше с запасами...

Адказаць
+14 +
Новиков Хайфа, 10:18, 26.08

Израиль предложил проложит трубопровод через Сирию из Ирака а в последующем из завоеванного Ирана.
Ассад отказался. Не сошлись по транзитным отчислениям.
Вот в общем то права человека и стали нарушаться.
А как же нарушены права. Это правда

Адказаць
+7 +
Shiffer, 10:01, 26.08

Опять Оппенгеймерам, Ротшильдам и Шиффам неймётся. Думаю, недолго им осталось.

Адказаць
+5 +
Shiffer, 10:17, 26.08

И Россия Сирии, к сожалению, ничем не поможет. Эти ребята держат власть и в России. Путин-Шаломов - всего лишь говорящая голова для населения.

Адказаць
+7 +
Бром, 10:09, 26.08

Спорим, что следов хим.оружия не найдут?

Адказаць
+3 +
вот так то лучше, 10:35, 26.08

Так а кому это будет интересно ПОТОМ?
потом будет голод разруха, теракты каждый день как в Ираке сейчас что не неделя то 70-100 человек погибло.

короче насущные проблемы "не до химических опытов товарищи"

Адказаць
+18 +
EU, 10:10, 26.08

ублюдки, китайские и русские коробли выйдут чтобы не допустить удара-------

Ваши русские и китайские "коробли" из коробок сделаны ?
Еще к вашей "армаде" подтянется ЫН,c очень голодными северокорейскими моряками-коробочниками,Кастро подошлет целых 10 авианосно-"кукурузных" плавсредств,Иран выведет свой флот в Каспийское море и будет пробиваться на помощь союзникам по горным рекам Кавказа в Черное море...Совсем забыл,АГЛобля запустит свои "беспилотники" с зараженными свиньями на борту...
НАТО разбежится от смеха--вы выиграете войну!!!

Адказаць
+7 +
Багира, 10:12, 26.08

Провокация чистой воды с зарином

Адказаць
+7 +
Характер без мозгов, 10:48, 26.08

Беларусы и Британцы!
Ура! мы и Британцы! Мы покажем Ассаду!

"Одно мое слово спасло Францию! Галантерейщик и кардинал - это сила!"
"Д’Артаньян и три мушкетёра"

Идите сначала у британцев визу получите, тока смотрите не забудьте напомнить что мы равны и прочее...

Адказаць
-2 +
Да уж,, 11:41, 26.08

"Идите сначала у британцев визу получите, тока смотрите не забудьте напомнить что мы равны и прочее..."
------------------------------
Хотите сказать, что белорусу сложно получить визу для посещения Великобритании? Кому действительно надо, тот получает. Просто для въезда в Великобританию белорусу недостаточно иметь шенгенскую визу и надо еще получить британскую.

Адказаць
+4 +
СТАРЕЦ ОТШЕЛЬНИК, 15:02, 26.08

Азиатам, кавказцам и африканцам без проблемм... И денег много не попросят. А вот белорусам по самой высокой ставке. А уж насчет легальной работы в ЕС, так милок и не загадывай. И уж не дури голову про "нужных" там программеров и инженеров. У меня знакомый патриот ученый после работы в институтах Германии полностью поменял свои взгляды. Из демократа превратился в реалиста. Демократия демократией, а как были мы для них людьми третьего сорта, так ими и остаемся. Много хороших специалистов вынуждены работать именно в России, потому что на Запад непробиться!!! Единицам только удается. Зачем покупаться на фальшивые улыбки и фальшивую вежливость, им не нужны самостоятельные восточно-европейские страны с сильной экономикой, зачем себе плодить конкурентов? Поэтому и поддерживают на деле нашего "с яйцами", а на словах решительно осуждают, и не более... В итоге имеем - Чем нам хуже, тем им лучше!!!

Адказаць
-1 +
ва, 0:58, 27.08

Какое дело вам до сирии,у себя порядок наведите.
америку пора стереть,везде свой нос сует.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны