6 траўня 2024, панядзелак, 17:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Жана Фрыске: Дзякуй за чалавечнасць

48

Жана Фрыске падзякавала ўсім людзям, якія ўдзельнічаюць у зборы грашовых сродкаў для яе, а таксама ўсім, хто пакідае пажаданні ў яе адрас.

Каментары 48
-3 +
Strock, 10:18, 25.01

Кто она такая? Пусть бы лучше собирали деньги на лечение больных детей, коих тысячи в России, ежедневно умирающих в полном забвении!

Адказаць
-6 +
Жизнь, даёться один раз! , 10:55, 25.01

Если ты вышел из леса то это только твои проблемы, эту даму знают миллионы людей, это хороший человек, а самое главное она гражданская жена нашего соотечественника "Белоруса" Дмитрия Шепелева.
Если бы телевидения проводили акции в помощь больным детям так же как и ей я думаю нашлось бы тоже очень много людей которые помогли бы.
Так что закрой свой рот....

Адказаць
+70 +
123, 11:20, 25.01

Не дай Бог тебе оказаться в такой же ситуации!

Адказаць
+6 +
T, 12:03, 25.01

123, вы вообще понимаете о чем Строк написал?

Адказаць
+50 +
T, 12:07, 25.01

Человек написал ,,хватит бухать,,--- его заминусовали. Тут человек написал хватит помогать богатым (у них есть богатые друзья и знаменитые - помогут) т к есть в деревнях дети со страшным диагнозом и кот нет шансов-- его тут же обвинили в не человечности!
ТАК И ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ ГОЛОВА У НЕКОТОРЫХ ТОЛЬКО ЧТО БЫ КУШАТЬ?

Адказаць
+25 +
Strock, 12:09, 25.01

И тебе не дай Бог! Но, когда тысячи больных детей нуждаются в помощи, а эта маромойка всю жизнь шиковала по заграницам к кучей денег - это, я считаю, вообще абсурдным и унизительным для Русского народа!

Адказаць
+37 +
Юджин, 12:16, 25.01

Именно. Потому что ни Strock, ни Вы, ни я, ни миллионы людей в подобной ситуации не насобираем нужную сумму. Не имею претензий к Фриске, но, по-моему, она в состоянии была заплатить за лечение не используя фонд. С другой стороны эти деньги всё равно не пошли бы на лечение другого человека, их бы попросту не было, ведь многие послали только потому что это Фриске. Хорошо хоть, что многие люди узнают о проблеме, и о том, что есть такой фонд

Адказаць
+33 +
Lisa, 15:17, 25.01

Я не жестокий человек и ничего не имею против Ж.Фриски, просто вижу, что больным детям с этой помощью так не спешат, как известному человеку, который мог бы и сам оплатить

Адказаць
-8 +
стасиксан, 11:20, 25.01

А ты кто такой, давай до свидания! ЖАННЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!

Адказаць
+16 +
Torik, 11:32, 25.01

Вы очень грубы и не тактичны. Я думаю вряд ли она у кого то просила денег потому как если
а) она знает что ее дни сочтены
б) итак в деньгах не нуждается

Зато такие господа как Малахов с его передачкой Пусть говорят очень любят посмаковать чужое горе, поднять свои рейтинги и гонорары.

Да конечно тысячи людей в России и не только умирают в забвении. Но и при жизни о них никто кроме знакомых ничего не слышал. Вполне логично что болезнь известного человека получает общественный резонанс. А вы тут со своим хамством - кто такая. Да это хотя бы напоминание что здоровье беречь надо а не увлекаться "безвредными" пьянками-сигаретками чуть ли не с детства

Адказаць
+48 +
T, 11:49, 25.01

Уважаемый Strock вас никто к сожалению не услышит потому что уровнем мозговой деятельности у некоторых недотягивает к сожалению.
Вот все будут сидеть и переживать за Жанну у которых друзья Кабзоны, Лепсы, Валерии и ее муж Пригожин к кот дети в швейцариях... и бабка из глубинки россии будетч слать Жанне смс в то время как на одной с ней улице будет голодать и деградировать ребенок алкоголической семьи НО ГЛАВНОЕ В ЕЕ ГОЛОВЕ СЕЙЧАС ЭТО ЖАННА. Все! Других людей и детей не существует!

Адказаць
+6 +
T, 12:48, 25.01

Strock мой комментарии не пустят в вашу поддержку хотя ничего злого или антиморального не пишу.

Адказаць
+11 +
плюшевый десант, 13:00, 25.01

такие как ты, никогда рубля никому не переведут, зато горазды осуждать чужую благотворительность.
Жанна, поправляйся, родная. Ты нужна сыночку!

Адказаць
+22 +
Юрий, 16:38, 25.01

Рубля не переведут???!!! ПОСЛЕ КАЖДОЙ УСЛЫШАННОЙ МНОЙ РЕКЛАМЫ О ЗВОНКЕ,СТОИМОСТЬЮ 12000 В ПОМОЩЬ БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ, НАБИРАЮ ЭТОТ НОМЕР!!!
Не хвастаюсь- констатирую факт!
Фриске жалко! Как и любого другого! НО...! ЕЕ КОЛЛЕГИ, ЗНАКОМЫЕ, ДРУЗЬЯ при желании могут выкупить целиком всю клинику, вместе с Жанной и медперсоналом! Пугачева, Киркоров, Малахов, и сотни других, им подобных!!!
А им не стыдно просить помощи у нищебродов, каковыми нас всех считала Фриске до своей болезни?!
Неудачники, быдло.....!
Когда умирал мой отчим от рака горла - Фриске и К" было пофиг!
Почему сейчас мне должно быть не аналогично???!!!!

Адказаць
+30 +
STI, 13:53, 25.01

Strock, полностью поддерживаю вас. Как на детишек, так денег нет, а как на какую-то праславленную курицу, так все готовы отдать.

сколько детишек без родителей, инвалидов, с такими же болезнями и серьезнее, которые также ждут помощи- никто про них не помнит, а ведь у них вся жизнь впереди. Они не собирают деньги для лечения в американской больнице, а ждут очереди в обычную совковую больницу!

Адказаць
+1 +
novideal, 14:45, 25.01

А ты что сделал для изменения такой ситуации?!
И кому из этих детей выслал деньги в помощь!!!
Поднятая проблема, даже по причине болезни Жанны, может хоть как то повлиять в сторону улучшения на состояние российской медецины!

Адказаць
+64 +
Сочувствующий , 10:21, 25.01

Держись Жанночка!!!
Только сильные люди способны помогать, а слабый будет языком трепаться и гадить по всюду, у нас такой пример, он с усами.
Хочу отдать должное первому каналу, они периодически в вечерних новостях рассказывают историю проблемы, которая постигла какого либо ребёнка, семью. Истории прям скажу очень цепляют, я хоть и мужик но очень цепляют истории. Каждый может отправить смс и помочь детям. Это очень правильно. Но на белорусском тэлебачанне мы такое не увидим, потому что в РБ всё хорошо и такого не может быть, а если сбор денег и начнет то лукаш сразу обложит диким налогом.
Извините, что все в перемешку.

Адказаць
+12 +
ASD, 11:47, 25.01

Не извиняйся, людям и так видно, что у тебя в голове вантузом перемешано. Сочувствую. Готовься помогать всем, у кого имущества немеряно да тем, кто доомолаживался.

Адказаць
+24 +
Зависть -смертный грех!, 12:47, 25.01

Собирали деньги после взрыва в метро в Беларуси. Почему-то не верится, что все деньги дошли до пострадавших. Просто эта власть лжива, жадна и хитра. Люди для неё только средство для получения наживы. Это моё сложившееся мнение. В стране, где последствия ядерной катастрофы, выкашивают население от мала до велика, деньги, в первую очередь, должны идти не на хоккейные турниры для пенсионеров-любителей и всякие "Дожинки", а на меры позволяющие продлить жизни людей!
Слава Богу, что есть россияне , способные помочь, не спрашивая:"Кто она такая!". Человек, произнёсший эти слова, для меня лично, становится быдлом и жлобом. Если он сам не предпринимает ничего для сбора денег "на лечение больных детей, коих тысячи в России, ежедневно умирающих в полном забвении!"

Адказаць
+15 +
novideal, 14:50, 25.01

Да, деньги на самом деле не дошли до адресатов! По законодательству эти деньги распредилялись через администрацию президента. И их, как обычно украли! Хотите удостоверится, спросите любого из пострадавших в метро!
Даже сама инициатива по сбору денег в наших реалиях была бессмыслена!

Адказаць
+22 +
Andrej, 10:42, 25.01

А говорят:"Здоровье за деньги не купишь".Еще как купишь.

Адказаць
+5 +
я, 11:40, 25.01

Andrej, 10:42, 25.01 Зря ты так. Ты потом про это порассуждаешь,когда лично с тобой что-то случится.

Адказаць
0 +
Дрон, 12:25, 25.01

В данном случае: сколько кг она его купила? Не мелите чушь! Ей денег 66 лямов насобирали... Врачи говорят ,что это много и столько не нужно денег для операции , а здоровья как не было так и нет!

Адказаць
+3 +
Гражина, 13:07, 25.01

Просто дурак

Адказаць
+14 +
flurry , 13:36, 25.01

Можно купить лечение, а не здоровье. Здоровье - это состояние организма при котором у каждого из органов и организма в целом отсутствуют болезни и полностью выполняются свои функции. Вот это состояние купить за деньги нельзя.

Адказаць
+24 +
самый Серый, 10:52, 25.01

лучше умереть, чем пользоваться теми деньгами, которые могли спасти множество обреченных детских жизней (светлых чистых беззащитных). Отдайте все деньги на лечение детям. Прекратите плакаться на весь мир в поисках сострадания. Распродайте свои активы (недвижимость, украшения, машины) и лечитесь НА ЗДОРОВЬЕ! Не хватит денег - попросите своих коллег по певчему цеху, богатых знакомых, да хоть кредит возьмите на родственников. Но дайте детям прожить хоть половину тех лет, которые прожили вы.

Адказаць
-3 +
вопрос, 14:35, 25.01

а сколько ты рублей перечислил больным детям?

Адказаць
+16 +
Natka, 10:52, 25.01

Господи,спаси и сохрани.К творчеству Жанны отношусь никак,но это умный,правильный,добрый,работящий человечек.Очень хочется чтоб она поправилась и вернулась к ребенку,и поистине испытала материнское счастье,она его заслужила.А по поводу какой-то нелепой черной зависти,типа за деньги все купишь,-просто гадко и противно читать.Как вам не стыдно?

Адказаць
+10 +
Юрий, 16:44, 25.01

Если она умный и правильный человечек, то и без нашей помощи справится!
Слышал, она утверждала, что в Бога верит! Вот и пусть надеется на помощь ВСЕВЫШНЕГО!
А при чем простые грешники?!
Когда она в Куршавеле шампанское по штуке баксов за фуфырь пила - нас что-то не звала))))
И я, когда заболею раком, буду сдыхать сам!
К Малахову не обращусь...!

Адказаць
-1 +
Данила, 11:32, 25.01

Жанне респект! а мы все с нее берем пример граждане... она сильная и мы должны быть сильными...

Адказаць
-4 +
Владимир, 11:51, 25.01

Милая Жаночька поправляйся быстрей Эстрада без тебя пародия. Всё будет хорошо.Твой поклонник Владимир с Минска.

Адказаць
+19 +
galka, 11:56, 25.01

Конечно очень жаль ,любого заболевшего этой болезнью. Пускай выздоравливает. Но если честно я офигеваю просто, столько детей больных раком,столько мамочек,которые болеют раком, и никакой русфонд не может собрать им денег,простые работяги постоянно скидываются,открывают странички помощи. Я просто в шоке.

Адказаць
+6 +
qwerty, 12:19, 25.01

А в апреле не поздно ли будет?

Адказаць
+6 +
Ян, 12:25, 25.01

У неё только недвижимости на несколько миллионов $$$$$$$.

Адказаць
-6 +
novideal, 14:53, 25.01

А ребенка ее ты будешь растить?! Считака! Ей еще столько может денег понадобиться, если лечение поможет!

Адказаць
+12 +
ИТРЕСУЮЩИЙСЯ, 12:30, 25.01

ИНТЕРЕСНО, А СКОЛЬКО БЫ СЕРДОБОЛЬНЫЕ СОБРАЛИ НА ЛЕЧЕНИЕ ПРОСТОМУ СМЕРТНОМУ РЕБЕНКУ ИЛИ ВЗРОСЛОМУ. ВОТ БЫ ГДЕ ПРОЯВИТЬ МИЛОСЕРДИЕ.

Адказаць
-8 +
вопрос, 14:35, 25.01

а скольким людям ты помог?

Адказаць
+4 +
ОТВЕТ, 17:51, 25.01

ВОПРОС,14:35, 25.01. А ТЫ?

Адказаць
+27 +
an, 12:38, 25.01

Страно что такой не бедный человек как Жанна не может оплатить свое лечение. Контракты c Ориентом, Рексоной это наверное сотни тысяч USD. Плюс гонорары телеведущей, актрисы, певицы. У папы свой отель в Эмиратах. Не понимаю.

Адказаць
+9 +
Т, 18:25, 25.01

Вот она выздоровеет(Дай Бог) приедет на шикарном авто на программу пусть говорят и скажет красивые слова И МАНЯ С ДЕРЕВНЕ БУДЕТ ВСЕМ СЧАСТЛИВА ГОВОРИТЬ ЧТО ОТОСЛАЛА СМС а когда заболеет та маня с деревне сама ТО помрет и все! Вопрос --- ВЕДЬ МАНЯ НАМ ПО.....

Адказаць
+35 +
frederic, 13:09, 25.01

не понимаю почему так происходит?
отдыхают и покупают домики в майями и канарах, откачивают жир с задницы и рожают в европе и америке, чуть что лечение в лучших клиниках за границей.
что в Москве нет клиник и врачей, что надо срочно лететь куда то?
это не уважение к своему народу, что делать простому человеку который не может отвести своего ребенка и близкого на лечение даже в Москву ???
а сейчас народ решил собрать копейку !!!!!!!
к сожалению все поставлено с головы на голову

Адказаць
+88 +
Серж, 13:25, 25.01

На ВК и Одноклассниках уже вовсю прут сборы Жанне Фриске!НО ЧТО ЗА ФАРС?Устроить сборы денег,человеку который заработал за 2013 год 3.5 млн долларов
официально,согласно декларации,за 2011 год 1.5 млн долларов,и один концерт Фриске стоил от 10 000 т. долларов-подчеркну,это официально,чтоб налогов много не платить. Я вот думаю,а не пойти ли, не встать завтра возле онкоцентра
детского,и просить там пожертвование для миллионерши Фриске,там же не люди лежат!А Жанна человек-звезда.
Кстати врачи сказали,что рак развился так быстро,из за омолаживающих процедур,и излишнее время пребывание на Майами на солнышке. Кроме того, к
болезни могли привести омолаживающие процедуры, связанные с введением
стволовых клеток, отметил специалист. Знаете сколько в комплексе стоит операция по омолаживанию?УДИВИТЕСЬ! Конечно от рака никто не застрахован, Но поражает цинизм,с каким размахом,и для кого собирают деньги.На
недвижимость в Майами,омолаживание,и прочие прелести жизни денег с
избытком.Народ держат за идиотов наверное.Лучше бы детям так помогали......
А сегодня в Смоленском доме престарелых,насмерть замёрз Ветеран ВОВ 96 лет от роду,прошёл Курскую Дугу,брал Будапешт,Рейхстаг Николай Сергеевич Донкин. Имеет кучу наград,а замёрз по недосмотру персонала.......6-ти летнего ребёнка сегодня в Брянске загрызли собаки.
Но об этом нигде не скажут.Звезда трясущая сиськами владеющая недвижимостью в Майами,и миллионами,куда важнее чем
Герой Войны,дети,и молодые семьи живущие от зарплаты до зарплаты.

Адказаць
+12 +
Юрий, 16:46, 25.01

Браво!!!!!

Адказаць
+5 +
inga, 20:31, 25.01

полностью с Вами согласна.

Адказаць
+24 +
Антисептик, 13:52, 25.01

По белорусскому ТВ , к примеру в частности в программе "Времечко" на СТВ всегда показывают репортажи о нуждающихся семьях с тяжелобольными детьми, можно сразу звонить в редакцию и предлагать посильную помощь. Также можно в интернете найти контактные телефоны районных центров инвалидов , центров социальной помощи населению, общество Красного Креста и др. C радостью принимают детскую и взрослую добротную ненужную вам одежду, игрушки ,канцтовары, где -то мебель и др. Неравнодушное жертвенное сердце всегда найдёт сферу своего применения : не смотри как нечестивые истлевают в своих похотях, смотри сколько можешь по своим силам сделать доброго.

Адказаць
+21 +
dkfl, 16:49, 25.01

Почему то когда у кайли миноуг был рак она не просила помощи, а сама создала фонд для помощи больным.

Адказаць
+1 +
irusia, 23:01, 29.01

Так и Жанна не просила. Думаю, она даже и не знала об этом. А по поводу фонда - может, и создаст, когда выздоровеет.

Адказаць
-2 +
натали, 1:27, 26.01

Не считайте деньги в чужих карманах. Жанне сейчас нужна помощь и финансовая помощь в том числе. Только заболевший человек может понять всю гамму чувств которых она испытывает. Пожелайте ей здоровья и живите с миром. Будьте здоровы!!! Весь негатив идет не от большого ума ничтожного человечишки. Для справки обычная колоноскопия в Нью Йорке стоит $10000. Жанне это все ее лечение обойдется в миллионы $$$ легко. Жанна живи!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны