6 траўня 2024, панядзелак, 20:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+18 +
вован, 18:16, 25.01

Главное чтобы не надорвались! Это им не попускную способность рисовать в 7000 тс/сутки.Работать пусть научатся!Малая зарплата-на карданный завод! Пахари.

Адказаць
+6 +
Аліса, 18:32, 25.01

Польскі брк працуе нармальна, 12 гадзін трэба стаяць на беларускім баку. Работнічкі так называемыя. Здзекуюцца з людзей, дарваўшыся да карыта

Адказаць
+13 +
Костицин, 19:15, 25.01

Надорвутся через пару дней, можете не сомневаться. Проблема не в сбоях каких-то дебильных программ, а в неумении работать (!!!). Возвращаясь на днях из Польши, видел картину ( сам сутки простоял в очереди на "нейтралке") : очередь стоит, люди нервничают, уже на взводе все, а эти "труженики" две машины пропустят и в кучку - покурить, поржать. А с какой ненавистью на всех смотрят ! Такое ощущение, что они всех просто ненавидят или будто бы им все должны. Тьфу! Концлагкрь.

Адказаць
-11 +
Дмитрий, 20:36, 25.01

Вот после таких коментариев, лично у меня с коллегами Вы будете стоять ровненько в очереди и делать все что скажу по нашим белоруским законам, а не вашим вымышленым в старне "анархия"..

Адказаць
+6 +
вован, 22:00, 25.01

Сначала законы выучи Умник!Для начала например соглашение За последние 5 лет не встретил ни одного грамотного таможенника,Вас даже Беларусбанк строит!Работнички !А такое от ваших как БББ не сышал?Так явно о тебе!

Адказаць
+1 +
Дмитрий, 23:50, 25.01

"Вован"-этим все про учитля и сказано...))

Адказаць
+5 +
Митек, 22:32, 25.01

При чем тут твои ровненько.Научись работать и будет тебе уважуха.Завтра же попросись на красный канал на оформление УВТС,ТПО.И не забуть про 15 мин и все законы!Лицо страны!

Адказаць
+1 +
Дмитрий, 23:49, 25.01

ухаха, вот только это никто из вас на границе не скажет))

Адказаць
-2 +
юнек, 22:11, 25.01

Дайте таможеннику зарплату (кроме своей) за транспортника и за санитаров еще, вот тогда можно наверно говорить насчет слива колеек, А то работать надо за троих, а платят за одного(и то не полностью), какой же нормальный инспектор таможни будет рвать зад...цу ради этих копеек !? только сумашедший

Адказаць
0 +
Вован, 23:10, 25.01

На завод!там много платят!Смотри первый комментарий!

Адказаць
0 +
Вован, 23:17, 25.01

Не видел работающих таможенников лет 5.Шарятся на зеленом.И ни одной порванной жопы от работы не видел.Порваные жопы за айфоны не в счет

Адказаць
0 +
Neopoznaniy, 11:56, 26.01

Так пусть на завод идут, там только за свою работу будут получать. Привыкли ничего не делать и чтоб все перед ними лебезили, еще и деньги за это чтоб хорошие платили. Раньше таможенник сам делал декларацию грузовую, теперь создали целую службу Белтаможсервис и что, они быстрей стали оформлять? Еще дольше. А в колейке 30км вы не пробовали 3 суток стоять? Водителю это тоже не оплачивается. А вообще нормальные люди ни в милицию ни в остальные гос.службы не идут. может приходят нормальными, но система всех портит. p.s. Исключения не опровергают правила, а только их подтверждают

Адказаць
+5 +
br, 22:15, 25.01

Врут таможники как сивые мерины У них есть указание как можно больше дурить голову людям на границах чтоб не повадно было ездить.И так как фашисты из гетто раз в 8 дней выпускают.

Адказаць
-1 +
Татьяна, 8:38, 26.01

А про маленькую зарплату таможенника - первый раз слышу. За какие же шиши коттеджи строите - царские хоромы? За взятки!!! Ну а то, что водитель, который раз в 8 дней пересекает границу, едва выброшенные на ветер 68 у.е. отрабатывает страховку машины, слышали ли когда-либо таможенники? Всё спасибо плешивому.

Адказаць
0 +
акакий , 1:06, 27.01

Иди устраивайся на работу в тамажную службу и тоже сразуже построишь себе царския хоромы,че ж так просто время тратить на писульки в интернете да на жалобы на жизнь.

Адказаць
0 +
Без луки, 9:52, 26.01

Стоят фуры в Польше вдоль дороги на въезд РБ, очередь- километров 20, мороз - минус 15.
ТАМОЖНЯ=УРОДЫ

Адказаць
0 +
Влад, 10:13, 26.01

Дмитрий, смотри чтобы тебе не пришлось стоять ровненько и бледным перед разъяренными людьми. Достали уже ! Все правильно написано выше. Не можешь, не хочешь, не платят за троих - иди работать туда, где можешь, где платят. Все погранцы и таможенники могут и работают, а беларусские не могут. Все по-человечески , с улыбкой, а к нашим подъезжаешь и понимаешь: Родина (ГУЛАГ) тебя встретила.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны