27 красавiка 2024, Субота, 9:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Борьба за Восток

13

Будущее Украины зависит от мужества жителей Востока.

Каментары 13
+34 +
Татьяна, 8:20, 28.01

Спасибо,Виталий. Как всегда прямо в точку.

Адказаць
+44 +
Мари, 8:34, 28.01

Восток Украины - вставай с колен или ТЫ станешь Беларусью №2, а это УЖАСНО, поверь!!!

Адказаць
+8 +
бУЙ-Беларусь, 12:49, 28.01

Мари права ! Поверьте на слово ,и не теряйте времени ведь с ним уходит ваша жизнь. Сегодня есть у вас великий шанс выстоять , у Беларусов такого шанса уже нет,и 20 лет порабощения за плечами . Боритесь сейчас !

Адказаць
+10 +
!, 8:37, 28.01

Восток невозможно будет оставить в рабстве, если станет свободным запад. Востоку не даются собраться на улицах. там ситуация больше похожа на Беларусь, но люди выйдут на улицы или забастуют когда точно будет за что. Не смогут на востоке построить концлагерь, тем более, что там должен кто-то избираться, и граждане должны за кого-то голосовать. Кто будет голосовать за тех, кто их бьет? У нас не выбирают никого, но для забастовок нужны не облака в небе, которые можно ловить в свободное от работы время, а явные экономические выгоды для граждан. чтобы люди восстали осознано, а не из-за отчаяния, до чего их пока еще не довели. Если запад освободится от бандитов, а на востоке они останутся, то будет то состояние отчаяния, которое подтолкнет на улицы.

Адказаць
+45 +
белоруска, 8:59, 28.01

Спасибо, Виталий!
Моя Беларусь это тот же стреноженный украинский Восток. Та же запуганность и безнадега. Такой же чиновничий беспредел и чиновничье воровство с крышей аж на самом "верху". Вот поэтому те белорусы, которых пока еще не споили и не изгнали из страны, поддерживают борьбу украинцев за свою свободу. Их победа станет нашей победой над страхом. Станет надеждой на то, что однажды белорусы тоже смогут людьми зваться.
Жыве Украина! Жыве Беларусь!

Адказаць
+29 +
россия - орда , была такой и осталась, 9:02, 28.01

То же самое можно сказать за Белорусь. Банда поработала на славу- в кремле довольны. Именно благодаря этому краснопузые подняли жупел сталина . только теперь не ради идеи, а исключительно ради власти над нищим народом, которому не дают уже дышать.

Адказаць
+8 +
ып, 9:20, 28.01

скоты по белорускому сценарию это он точно подметил

Адказаць
+5 +
888, 12:38, 28.01

"быть скотами" по белорусскому сценарию- Дейсвительно ТОЧНО. Именно по этому в Беларуси некоторые говорят и доказывают с пенной у рта, что "ИМ ПЛАТЯТ за то, что они там стоят", так они ОПРАВДЫВАЮТ своё скотское положение, с которым ничего не хотят делать. Они себя видят НЕПОДКУПНЫМИ ГЕРОЯМИ. А если признать, что там люди за идею борятся, тогда кто, те кто не борется. Наверно всё таки ....

Короче все разговоры, что им ПЛАТЯТ, это оправдания самого себя, ЛИБО система ценностей настолько низка, что даже в голове не укладывается, ЧТО МОЖНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ ЗА ИДЕЮ.

Адказаць
-3 +
Б.Г., 11:38, 28.01

Бросайте в меня яйца и помидоры, но слушайте, я что-то не верю что в Украине, даже на востоке прямо таки все "запуганы" и черте чего боятся. Не надо ничего захватывать, выйдите на совершенно мирную демонстрацию сумасшедшим количеством людей.
Я НЕ ВЕРЮ, что даже это чревато какими-то серьезными последствиями.
Расскажите, кто знает...

Адказаць
+4 +
!, 13:00, 28.01

В Киеве и на западе люди вышли за евроинтеграцию, а потом самоорганизовались и начали выдвигать те требования, которые им нужны для нормальной жизни в собственной стране. На востоке не было того толчка из-за чего люди вышли бы и начали говорить друг с другом, чтобы возникла идея ради чего нужно стоять. Цели запада и востока несколько разные, западу достаточно избавиться от влияния россии и иметь свою мову, а с бандитизмом они будут бороться как потом получится. Востоку нужна очень сильная организация, чтобы выйти против бандитизма. потому что бороться с ним нужно уже сейчас, так как именно бандиты и не дают собраться. Дело не в последствиях, дело в мотивировке. Забастовки понятно из-за чего можно организовать и как, а выйти на улицы под дубинки неизвестно за что как можно организовать? Люди не будут слушать никаких лидеров, им самим это должно быть нужно и тогда они все организуют сами.

Адказаць
-1 +
!, 13:21, 28.01

Восток сейчас даже на организацию забастовок не может пойти, потому что не знает как воспримет запад те преобразования, ради которых восток готов бастовать. Запад должен придумать что ему тоже нужно из-за чего забастует восток.

Адказаць
+3 +
georg, 13:17, 28.01

Политики в любой стране примерно одинаковы по сущности, просто в одних странах граждане контролируют деятельность власти, а в других граждане лишены такой возможности, притом это вина в первую очередь самих граждан.

Адказаць
+2 +
!, 13:48, 28.01

Просто в любой другой стране все время появляются новые политические лидеры, так как те. которые не пользуются популярностью среди граждн, перестают заниматься политикой. а у нас каждый политик мнит себя диктатором, который заставит народ себя полюбить и избрать. Контроль заключается в том, что политики СЛЫШАТ что говорят граждане, иначе не будут иметь их поддержки и перестанут быть политиками. Нашим политикам нужны только митинги, .протесты, забастовки и камнем по голове, и то будут уверять, что это не народ, а какие-то экстремисты, потому что не все граждане пришли дать им в морду, и не понимают, что сейчас люди пишут в Интернете то, что раньше подслушивали кгбшники, на что советская влавсть реагировала, чтобы не было бунтов. а сейчас власть нагло плюет людям в лицо и хочет чтобы ее любили, потому что какие-то уроды назвались политиками и никого больше не подпускают к этой деятельности, напридумывав кучу разных преград и ограничений и применяя все доступные им способы борьбы против конкурентов, вплодь до силового устранения.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны