27 красавiка 2024, Субота, 15:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Гид по «титушкам»

44

Журналисты пообщались с ведущими титушковедами, чтобы узнать как можно больше о тех, кто противостоит демонстрантам в Киеве.

Каментары 44
+140 +
Blur, 9:21, 28.01

Гопота одним словом

Адказаць
+63 +
ххххх, 9:59, 28.01

Моральные дегенераты, готовые за полушку продать ближнего.
Продажные существа, не имеющие ни Родины, ни флага.
Обычные про......тки, которыми пользуются политики в своих грязных целях. Только вот простые люди пока ещё не понимают, как эти моральные уроды в руках грязных политиков могут быть опасны.
Наша страна прошла через ЭТО - результат ДИКТАТУРА,
Кто от этого выиграл?
Явно не народ.

Адказаць
+42 +
незнайка, 10:23, 28.01

Как я понял это характеристика наших мянтоу ,только место жительства другое.

Адказаць
+28 +
Я, 12:14, 28.01

По аналогии нашим бы подошло название - ЛУКАШКИ.

Адказаць
+11 +
Скарына, 12:17, 28.01

Рыцари 200 гривен

Адказаць
+6 +
freedom, 14:38, 28.01

ДЕГРАДАНТЫ полученные в результате переворота 1917!Их ликвидирует только изменение полит.строя с президентского(монархического)на многопартийный парламентский.

Адказаць
+86 +
миша, 9:22, 28.01

Слишком красивое название для ,быдло гопников..

Адказаць
+73 +
T, 9:35, 28.01

Вы знаете.... А я могу сказать что принцыпы ,,главное деньги здесь и сейчас,, ЭТО СОЗНАНИЕ ОЧЕНЬ МНОГИХ ЛЮДЕЙ. Я Уже молчу какие ,,титушки,, засели в президентах и в правительстве...

Адказаць
+16 +
гость, 10:02, 28.01

ЭЛЕХТАРАТ звучит лучше?

Адказаць
+107 +
strashila, 9:27, 28.01

Вообще-то во всем мире наемники объявлены вне закона и их можно уничтожать без суда и следствия.

Адказаць
-52 +
Сеня Рощин, 10:12, 28.01

Тогда получается, что и полицейские, и армейские офицеры, и вообще все, кто за зарплату служит, это все наемники и их можно уничтожать без суда и следствия.

Адказаць
+31 +
лена, 10:29, 28.01

сравнил член с пальцем!

Адказаць
0 +
R, 14:44, 29.01

Ради справедливости - не совсем так. Наемничество процветает (негласно) в большинстве стран мира. Во Франции, например - официально - Legion d'Etrangee , Французский Иностранный Легион, 100% наемническая организация.

Адказаць
+33 +
Аліса, 9:30, 28.01

Пажыццёвае зняволенне гэтым галаварэзам! Інакш зараза распаўзецца.

Адказаць
+42 +
гость, 9:36, 28.01

У Цоя есть песня "гопники". Там все сказано.

Адказаць
0 +
R, 14:46, 29.01

У М. Науменко. Но песня хороша в любом случае.

Адказаць
+15 +
можно и так, 9:36, 28.01

А я было прочитал- ГОД по титушкам, прости меня госпади.

Адказаць
+17 +
женщина, 9:52, 28.01

очень просто охарактеризовать --- ИУДЫ, продажные.

Адказаць
+20 +
Лелик, 9:57, 28.01

Ну так если они такие копейки берут и в морду не боятся получить и им все равно с кем драться, то можно их нанять за 2 пиваэ - пусть идут бить мусоров

Адказаць
-56 +
Александр, 10:00, 28.01

Можно подумать активисты майдана все сплошные альтруисты.

Адказаць
+6 +
беженец, 13:22, 28.01

Конечно нет, все за бабло стоят, кому по 200 гривен, кому по 300, а кому и па ПИЦЦОТ!!!

Ляксандр срочно включи БТ, а то приступ смотрю уже на подходе, ну и протри после просмотра мозг ацетоном что ли, чтоб обезжирить.

Адказаць
+1 +
Александр, 15:14, 28.01

Да мне что на "красных ", что на "белых " с высокой горки наплевать.

Адказаць
+50 +
мишка-пилот, 10:10, 28.01

У нас более "продвинутая" ситуация: "титушки" - быдло-гопники состоят официально в органах в мвд и кгб... А так же сидят в правительстве.

Адказаць
+9 +
Б.Г., 12:13, 28.01

Я бы не сказал, как показали последние события - практически ВЕСЬ беркут это сплошная гопота.

Адказаць
+21 +
Валюдчик, 10:11, 28.01

Беларусь впереди вселенной всей: подобную роль выполняют штатные сотрудники, так сказать негласные. Руководимые, управляемые и направляемые. Оплачиваемые и одурачиваемые. Для них наступило время СТРАХА; на передовой и в тылу.

Адказаць
+24 +
novideal, 11:10, 28.01

Можно со стопроцентной уверенностью сказать, что это изобретение КГБ было внедрено и опробовано на Беларуси и только потом попало на Украину!
Но оно совсем не ново -- в 90 годы это был обычный рэкет. Большинство из них бывшие неудавшиеся спортсмены, которые умеют в лучшем случае только качаться. Думать они умеют только о наживе, причем любой ценой! Что-то среднее между человеком и животным! Выглядит, как человек -- действует только по инстинкту!!!

Адказаць
+30 +
Valdemar, 10:12, 28.01

Гопники, а другим словом это предатели своего народа, ЛОВИТЬ и НАКАЗЫВАТЬ. Стричь налысо и петило мазать гуталином.

Адказаць
+15 +
4567, 10:15, 28.01

Такие раньше в полицаи шли

Адказаць
+34 +
Нагреватель, 10:19, 28.01

А сколько у нас такого вот быдлячку? Слоняются люмпины по городу от безделия и ищут себе проблем. Подобная "быдловласть" для них - возможность проявить себя. Менты наши в виде омон - это те же "титушки".
Поэтому нам тоже стоит изучать этот "феномен", дабы потом не было таких провокаций как "жалезам па сЦыклу".

Адказаць
+23 +
many, 11:08, 28.01

Титушки - так же лица совершившие преступления уголовно наказуемые...За закрытие на них уголовных дел а также освобождение от ответственности ОНИ ГОТОВЫ УБИВАТЬ такого рода преступников использовала власть Лукашизма а так же преступная власть Украины

Адказаць
+38 +
ааа, 11:09, 28.01

так этож БРСМ...

Адказаць
+5 +
Fedja, 11:27, 28.01

Полезная информация для белорусов относительно своевременного выявления потенциальных титушек и прочих павликов морозовых. .

Адказаць
+7 +
azhbeta, 12:04, 28.01

Это ж надо так прославить фамилию своего отца Титушко, что это слово Титушко стало во всей стране именем нарицательным. Вадим Титушко, вы довольны?

Адказаць
+11 +
Елка, 12:24, 28.01

В рабочих р-нах таких полным полно. Агрессии вагон, куда применить не знают. Еще в советские времена ходили толпами в соседний р-н драться стенка на стенку. Таких собрать, заплатить, они и думать не станут (не чем), биты в руки - и вперед. Я как вспомню это дебилье из нашего двора, бррр.

Адказаць
+4 +
Юрий, 12:28, 28.01

"В мире животных" с Дроздовым,среда обитания,передвигаются стаями,в принципе так и есть,животные!хотя...далеко им до животных...

Адказаць
+3 +
не оскорбляйте животных, 14:24, 28.01

Юрий, не оскорбляйте животных. Животные не будут за 30 сребреников уничтожать себе подобных. И душа у животных есть

Адказаць
+2 +
Nemo, 12:30, 28.01

все так, только дивиз не их... они только толпой не боятся и против слабых. да и верят они в свою безнаказанность и просят за дела свои грязные денюшку... а что мало, так антилехту маловато, все витамины на рост ушли.

Адказаць
+2 +
Злой, 13:14, 28.01

Гопота обыкновенная.

Адказаць
+2 +
georg, 13:19, 28.01

Быдло и гопота с востока Украины одним словом.

Адказаць
+1 +
белчел, 13:44, 28.01

Титушка - "ты - тушка", то есть пушечное мясо. Про просто и не нужно пиарить фамилию какого-то отморозка.

Адказаць
0 +
Dread1205, 15:17, 28.01

Дааа... Всё больше люблю собак...

Адказаць
0 +
Йопт, 15:36, 28.01

Что-то кремлядское гебельс-тв и прочие Бычки Тротуарные с онт ни разу про "титушек" не обмолвились! Тоже, видать, проплаченные портянки!

Адказаць
+3 +
Лара, 15:44, 28.01

Когда активисты Автомайдана 20-21 января отловили группу так называемых "титушек", привела их в штаб Майдана, записали на камеру их признания, провели позорным строем к выходу из Майдана с извинениями и отпустили - в Шевченковском РОВД Киева против этих активистов возбудили дело в похищении людей и удерживании их в неволе. Вот такие маразмы у нас происходят!

Адказаць
0 +
ГУБКА БОБ, 21:08, 28.01

А я, признаться, тоже не знал, что такое амбивалентность. Плюсуем, если с вами такая же ситуация!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны