27 красавiка 2024, Субота, 11:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+83 +
федор, 10:38, 28.01

рогоанал будь готов к месту на параше!!!

Адказаць
-17 +
Юрий, 11:33, 28.01

Ребята...успокойтесь...Вы пыжились, пока юго-восток наблюдал. Перейдете в своих играх черту, разойдетесь по домам в порядке трудовой дисциплины

Адказаць
+83 +
Мульт, 10:46, 28.01

Будь готов ,что кто то разобъёт тебе морду!!!!!

Адказаць
+11 +
Kastus, 11:16, 28.01

Для добкина-рЫгЫонала! "Бить будут сильно, но аккуратно" - х/ф "Бриллиантовая рука")))

Адказаць
+49 +
STAS, 10:46, 28.01

В военных действиях могут не только разбить камеру, но тем , кто подстрекает к тому, чтобы били камеры, могут разбить и морду...

Адказаць
+63 +
321_, 10:46, 28.01

...Но вы должны понимать, что те, кто во во время войны снимал сражения, они тоже свои жизни подвергали опасности... - Это не оговорка, это еще одно подтверждение тому, что Янукович со своей бандой объявил войну украинскому народу!

Адказаць
+31 +
РБ, 10:47, 28.01

И что можно под таким руководством строить в жизни. Поверьте тогда любого с рынкаможно посадить в это кресло и можно нарваться на более достойного.

Адказаць
+34 +
ярэма, 10:47, 28.01

--Будь готов,паскуда,что тебе отобьют голову!
Прыдурак!

Адказаць
+4 +
ник, 11:02, 28.01

не грози,бояться не будешь,Ярема

Адказаць
+32 +
Стаўпецкі, 10:52, 28.01

Получается, что зомбировать могут только государственные сми? Они в этом просто лидеры.

Адказаць
+16 +
федор, 10:53, 28.01

что не очередной ляп pогоаналов то снова подписание себе смертного приговора !!!

Адказаць
+21 +
657, 10:54, 28.01

миша давай по новому, все х**ня!

Адказаць
+23 +
Иван, 10:55, 28.01

Как его вообще можно было выбрать мэром?!? Скандальный ролик со съёмками его предвыборного обращения к народу вовсю ходил по сети! Только идиот мог отдать свой голос за него!

Адказаць
+26 +
novideal, 10:57, 28.01

Повреждение камеры на войне, например в результате рядом произошедшего взрыва, это одно, но когда человека "вооруженного камерой" целенаправленно избивают -- это уже совсем другое!!! Особенно, когда это делают те, которые должны соблюдать закон и порядок!!! Это где же и в каком законе написано, что корресондента надо избивать?!! А вот когда "блюстили порядка" нарушают все нормы и законы, это говорит о том, что они уже не милиция, а настоящие бандиты, которые служат такой же бандитской власти!!!

Адказаць
+7 +
qweee, 11:00, 28.01

да это легендарная личность!

Адказаць
+16 +
ласло, 11:08, 28.01

Так он, выходит, невольно сравнил власть Януковича с фашистами, если заговорил о войне и фронтовых журналистах

Адказаць
+20 +
Olga, 11:08, 28.01

ку-ва! а ля будущий хитрозачес(- нейтралезуйте его заблаговременно!!!

Адказаць
+4 +
Зигмунд Ф, 11:27, 28.01

Обратим внимание на поведение подопечного. Э-ко его дёргает и корячит

Адказаць
+9 +
V, 11:41, 28.01

Заходим на YouTube и в поиске задаем фразу "Мэр Харькова за кадром (Сплошные маты)"... Ряха у него поздоровела и расширилась. Видать, не от трудного и изнурительного труда!

Адказаць
+10 +
ФЕДОР, 12:13, 28.01

ЭТОМУ ДЕПУТАТУ МИШЕ ДОБКИНУ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗБИТЬ РЫЛО!НУ ЭТО КОНЕЧНО ТОГДА КОГДА НА УКРАИНЕ НАСТУПИТ МИР,

Адказаць
+7 +
Не, 12:40, 28.01

Миша, скажи почему ты такой умный?)))))) судя по комментам, тут не видели видео на ютубе " Мэр города Харькова Михаил Добкин" . Шедеврально. Внимание!!! ненормативная лексика.

Адказаць
+4 +
Вика, 13:49, 28.01

ха ха интелигенция рыгиональная УЖАС!!!

Адказаць
+6 +
а, 12:49, 28.01

бездарный человек

Адказаць
+5 +
103, 12:55, 28.01

Одним словом рыгианал.

Адказаць
+5 +
terfes, 13:21, 28.01

Миша, все переписываем., тебе никто денег не даст, у тебя скучное лицо!

Адказаць
+10 +
georg, 13:24, 28.01

Быдло оно и в Харькове быдло.

Адказаць
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 11:31, 29.01

Будьте готовы, что вам разобьют камеру
________________________________________
а вы будзьце гатовыя, што вам разаб'юць морду

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны