27 красавiка 2024, Субота, 13:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+92 +
Makhno, 12:55, 28.01

Вот и настоящая Оппозиция, которая о людях задержанных говорит в первую очередь.

Адказаць
+44 +
Kastus, 13:38, 28.01

В данной ситуации нужна КОНКРЕТНАЯ программа для дальнейших действий, И она у них есть! Поддержую! Кто "ЗА", голосуйте.

Адказаць
+31 +
За!, 13:59, 28.01

Хочу добавить, что ничего " экстремистского" они не требуют. Все верно и по делу названо по пунктам!!!

Адказаць
+5 +
Катерина, 14:19, 28.01

объявить полную амнистию, а именно, освободить всех без исключения участников протестных акций
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А чтоб отпустили Юлию Тимошенко почему нет в требованиях? Надо дополнить.

Адказаць
+70 +
vladi, 12:57, 28.01

Удачи Вам, Дмитрий!Вот так! Нашлась сила, которая НЕ уступит "Гэбэшнику, Колхознику, Бандиту!"И в России найдется и НАДЕЮСЬ! у нас!!!

Адказаць
+41 +
zzzz, 13:08, 28.01

С этими лидерами Украина уже никогда не будет «московской колонией».Как они будут сотрудничать с ЕС посмотрим.

Адказаць
+51 +
Сваяк, 13:15, 28.01

С ЕС нужно очень осторожно сотрудничать.
Не даром в Киев зачастили их засланцы, которые пытаются оставить у власти Януковича и "примирить" его с Майданом.
Ни москали, ни европейцы не "позаботятся" так об украинцах, как сами украинцы.
Нас это тоже коснулось

Адказаць
+28 +
ласло, 13:08, 28.01

Организуйтесь, усиливайтесь и дисциплинируйтесь!

Адказаць
0 +
тип, 23:57, 28.01

Если будет оставлен пункт, при
получении сим карты - паспорт,
то любые силы можно задавить,
легко и просто, не доводя до
баррикад.

Адказаць
+43 +
кшы, 13:18, 28.01

Правый сектор!

Напрочь поддерживаю все твои требования!

Если нужны юристы, готов служить твоему делу! Если нужна голова на все случаи жизни - берите! Если нужны просто руки, готов копать яму для погребения уголовщины!

Адказаць
+33 +
Олег, 13:25, 28.01

Жаль только, что слово "Бендеровец" носители русского языка воспринимают очень негативно типа экстремист, а под этим именем стоит правый сектор. Понимаю, что это результаты советской пропаганды, но эту пропаганду толкают на востоке Украины и сегодня. Запуганный восток натурально боится идти за "экстремистами". А насчет требований - они все абсолютно правильные и в отличае от оппозицианеров очень трезвые требования. Не добившись этих требований - улучшений для народа не будет. Дай бог жизни правому сектору. Единственная сила способная на сегодня противостоять бандитам от власти, единственная движущая сила и та сила, которая мешает власти раздавить и растерзать своих оппонентов и расправиться с любителями свободы, а народ загнать в молчаливое стойло.

Адказаць
+29 +
Удав, 13:45, 28.01


Единственная сила "Правый сектор" или не единственная - не в этом дело. Их заслуга, что показали зубы силовикам и четко дали понять, что есть кому постоять за Майдан. Но сейчас всей украинской оппозиции надо держаться друг друга, в единстве между собой и с народом их сила. И Кличко, и Яценюк не пошли у Янука на поводу. Так что в Украине все молодцы, они нация, а не потребительский сброд...

Адказаць
+8 +
кшы, 13:52, 28.01

По мнению Карпюка, «надо отказываться от таких понятий, как власть и оппозиция», оппозиция – «это тоже власть».

Власть – понятие уголовное. Власть – чаяние, мечта, источник жизни паразитов, средство роскошной жизни одного за счёт другого. Пора отнести это слово к понятиям, характеризующим различные виды насилия.

Поборники власти набросятся, мол, как без неё жить то, мол, суды, СМИ, правительство – ветви власти, без которых гражданскому обществу никак не существовать, одурманенные властной пропагандой граждане неизбежно присоединяться к гонению. Готов к обороне:

1. Суд – орган придания (через процедуру) силы документу, основанному на разуме. Придание силы иному документу – преступление по факту. Итого: суд – средство реализации разума. Разум и власть – слова антагонисты. Суд заведомо не имеет право укреплять власть приданием силы исходящим от неё документам. Вот и доказано: суд – орган вне власти.

2. Правительство – орган распределения общественных средств. И только. Объект его работы – деньги налогоплательщиков. Действия вне этого объекта – самоуправство. Вот и доказано: правительство – не орган власти.

3 Президент – фетиш, народная побрякушка для махания ею на внешней арене. Кто скажет, что это орган власти, пусть отправит его коровам хвосты крутить, и убедится, что даже на это тот не способен.

4 СМИ – средство информирования о фактах (а не вымыслах). Даже по определению этого слова СМИ никак не относима к понятию «власть».

5. Милиция, прокуратура, прочее – средство воздействия на уголовников, то есть людей, не относимых к категории граждан.

Нет, и с позиции Разума существовать не имеет права никая власти над гражданином! Все отношения граждан регулируются одним предложением: «Право одного заканчивается там, где начинается право другого». В одной этой фразе заключены все условия совместного существования людей!

Адказаць
0 +
Житель, 14:50, 28.01

Вы затронули суть конфликта.
Власть - она была и останется, но нужна Власть - для народа, во его имя, для его комфорта и процветания.
Правительство - для генерирования и воплощения в жизнь программ для процветания и благополучия народа.
Т.е. нужна новая мораль, новая (старая, общечеловеческая, но для нас теперь - как бы новая) этика. Нужны настоящие, привлекающие людей цели.
Не самые высокие в мире надои коксующегося угля и показатели экономики, а - духовный фактор, покой и мир в сознании всех граждан. Как достигать - в мире создано столько программ и имеется столько примеров.....
Ненависть заменить любовью.
Бескомпромиссность - заменить прощением.
Раздражение, претензии, уныние, недовольство, невежество - объявить грехом.
Так, кстати, считает и общечеловеческая этика, Библия и прочие святые книги, древние и современные философы, не одержимые паранойей...

Адказаць
+13 +
татьяна, 14:04, 28.01

Держитесь, ребята. Если сейчас не дожмёте этих казнокрадов, второй Майдан вам провести уже не дадут .Зачистят всё и вся.

Адказаць
+4 +
укрн, 14:05, 28.01

вскоре будет видно, оппозиция, которая во власти, просто желала идти в ЕС, ничего больше не меняя, или всё же интересы народа были на первом месте

Адказаць
+1 +
georg, 16:43, 28.01

Главное поначалу убрать Януковича и провести судебную реформу, чтобы больше подобных Януковичей не появлялось.

Адказаць
+1 +
ЯДвига, 16:57, 28.01

Требования, на мой взгляд, абсолютно верные, но раскола Майдана быть не должно, и поэтому, конечно же, координация действий необходима. Я так думаю.

Адказаць
0 +
Фрекен-бок, 18:19, 28.01

Куй железо не отходя от рады , молоды . Вот если бы не вы- кличка так бы и ходил под забором рады, пока свои бы не при душили. Полный вперед -дави коммуняк!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны