27 красавiка 2024, Субота, 13:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+74 +
Арно, 14:36, 28.01

Спасибо, Котёнок! Орден Котёнку и рыбку самую большую.

Адказаць
+25 +
ДАЙмонд, 15:37, 28.01

А Котя то хоть живой?

Адказаць
+24 +
Юрась з логава, 14:43, 28.01

Пожарные когда в последний раз что-либо потушили, что не успело сгореть? Может пора в деревянных домах вводить пожарную сигнализацию с выводом на пульт дежурного, а то охранная срабатывает слишком оперативно, но там речь о второстепенных вещах идет, а тут дом.

Адказаць
+17 +
олег, 14:43, 28.01

Побольше бы таких позитивных новостей

Адказаць
+10 +
Юрась з логава, 15:16, 28.01

В чем позитив? В том, что нет главного (после самой жизни) у человека - дома?

Адказаць
+2 +
dikr, 14:59, 28.01

u 4eloveka dom sgorel, ruki-spina-nogi postradali, kotenku spat bolshe negde - positiv tak i pret)

Адказаць
+20 +
ка 2, 14:59, 28.01

кошки это всегда супер:)

Адказаць
+25 +
LubaSHenka, 15:39, 28.01

И,как после этого их можно не любить и предавать.отдавая на живодерку или выкидывая на улицу,как мусор!!!А наши власти этим нелюдям в этом помогают.Закон о защите животных на 2014 год так и не приняли,мотивируя тем,что затратно,а унитазы золотые-дешево значит!

Адказаць
+16 +
Я, 15:41, 28.01

Кстати, а жив ли котенок? И поблагодарил ли его начальник местного МЧС вискасом?

Адказаць
+16 +
зооооооо, 16:01, 28.01

Котенок герой!

Адказаць
+14 +
сомсон, 16:22, 28.01

А, хозяйка котёнка спасла???

Адказаць
+5 +
странник, 17:27, 28.01

"Пожарные извещатели" надо дополнить котятами! И отменить налог на собак!!! Они эффективнее электроники.

Адказаць
+5 +
Елена, 17:32, 28.01

Слишком на лакомом месте стоит этот дом.Неисправность печного отопления...ага..ага...
А кому расследовать? Такой дикий непролазный непрофессионализм + кумовство + лень,вообщем каменный век, пещерные отношения..а старушке действительно больше негде жить.

Адказаць
+11 +
Працавiтая дзяучына, 18:01, 28.01

Преданность кошачьих не знает границ. Сама подобрала бездомную кошечку, более благодарного существа я еще не встречала

Адказаць
+7 +
Бабуля, 22:17, 28.01

А котенок жив?

Адказаць
0 +
артём, 22:44, 29.01

А я год назад вызывал мчс к этому же дому когда, в ливень, проезжая мимо на машине, увидел огромные искры из под крыши в том месте где питающие провода в дом входят. Сто пудово с того момента энерго надзор ничего не исправил.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны