27 красавiка 2024, Субота, 10:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 49
+41 +
Ага, 15:39, 28.01

Ну дык быстра кідануць студэнтаў, армію, інтэлібздзентаў - хай прыбяруць.

Адказаць
+43 +
я, 16:03, 28.01

НУ ДЫК ТЕМ БОЛЕЕ НЕХРЕН ТАМ ДЕЛАТЬ!

Адказаць
0 +
скайуокер, 23:13, 28.01

А ГДЕ СНЕГ-ТО ? ПО ХОДУ НА ПЕСКЕ БУДУТ . . .

Адказаць
0 +
я, 16:27, 28.01

НУ ДЫК ТЕМ БОЛЕЕ ТАМ НЕХРЕН ДЕЛАТЬ!

Адказаць
+11 +
Борис, 17:05, 28.01

"Длжинки 2014" пройдут в Сочи.

Адказаць
+2 +
Вика, 18:56, 28.01

похоже что уже все дожали без нас...

Адказаць
+3 +
сам был, все видел!!!!!!!!!!!!!, 18:50, 28.01

Стройку давно закончили, все чисто и красиво!!!!!!! фотографии вековой давности !!!! провокация !!!!!!!!!

Адказаць
+130 +
Вадим, 15:40, 28.01

Если тебе некуда девать деньги или ты извращенец, то добро пожаловать на Олимпиаду в Сочи! После совмещенного унитаза уже ничего не удивляет. ах, да это же Россия! Тут все вопросы снимаются сами собой.

Адказаць
+1 +
Фёдор РФ, 21:02, 28.01

Вадим, 15:40, 28.01 - Если тебе некуда девать деньги===========

Это только в Белоруссии - "цистенько, но бедненько", а как же Россия - да без грязи и роскоши ? :)

Адказаць
+1 +
фядот у рот табе кампот, 22:48, 28.01

ага, ў бэнтлі па лужынах з брудам і лайном прыкрываючы платком нос- каб не смярдзела.

Адказаць
+3 +
вася, 21:06, 28.01

Я не хочу вас расстраивать, но история о совмещенном туалете, выглядит не совсем так, её преподнесли в другом свете.

Адказаць
0 +
Диктатор, 19:28, 30.01

Вадик, я тебе у нас в беларуси такой грязи и мусора столько-же покажу.

Адказаць
+61 +
колян, 15:43, 28.01

транспорантом прикройте

Адказаць
+28 +
путенг, 15:52, 28.01

Бл..ь, кончится Алимпиада, фсех паубиваю!!!
Такой пазор!

Адказаць
+46 +
Dimon, 16:52, 28.01

Сам путенг уже позор. Отворовал бы свои два срока (жаль, что не о тех сроках речь) да и комментировал бы со стороны, что не так, как бы сделал и т.п. Глядишь и микрокапля уважения осталась бы к нему как к экс-президенту. А так, вступил в говно-не вытер туфли и в этих же туфлях в ещё бОльшую кучу. А когда человек в говне (и не важно по какой причине), то со стороны это очень некрасиво кем бы он ни был. Так что ничего удивительного не происходит, ни в Сочи, ни в целом в России. Так же впрочем как и у нас.

Адказаць
+4 +
Анучка, 18:57, 28.01

или трапками завесте с картинами

Адказаць
+121 +
Бывший русский, 15:45, 28.01

Все успеют, что не успеют - нарисуют на гигантских полотнах-ширмах : горы, солнце, счастье !!! Киселев в ящике так же картинку сделает - комар носа не подточит.

Адказаць
+2 +
Видели и не такое, 17:39, 28.01

Сделают всё, ещё целых 12 дней! Видел, как в Ярославле огромный торговый центр открывают: вечером - ограждения и перила не везде были закреплены, экскалаторы непротестированы, наружная облицовка не сделана, масса строительного мусора, а с утра - ленточку перерезали. Никогда ранее таких темпов ремонта и открытий не видел, а тут - всё может быть

Адказаць
+3 +
Дэнчик МСК, 0:48, 29.01

Я вам больше скажу.Рассказывал эту байку наш директор по строительству.Во времена его молодости, будучи студентом строительного вуза, пришлось ему подрабатывать на обычной строке обычных "хрущёвок". По срокам дом должен был быть уже сдан.А по факту был отстроен только подвал. Так вот на объект внезапно поступила информация, что приедет Никита Сергеевич. В общем все СМУ согнали на объект. Дом возвели за ночь... Прихватили кое как.Планировалось после его визита дом снова разобрать и построить вновь нормально. Только Хрущёв не приехал, а дом разбирать не стали.Так и стоит по сей день. А вы говорите торговый центр за ночь открыть...

Так что в день открытия там все сиять будет, как у кота сами знаете что.

Адказаць
+121 +
Виктор, 15:46, 28.01

Проще закамуфлировать большими рекламными щитами, чем достраивать и убирать. А, вообще, зимняя Олимпиада в субтропиках - это весьма сомнительное мероприятие.

Адказаць
+45 +
во, 15:50, 28.01

последователи Потёмкина столько ещё успеют за эти 12 дней, а какие суммы освоят

Адказаць
+16 +
Артем, 15:52, 28.01

Виктор, 15:46, 28.01
"Эй хотите сыграть в хоккей финал на просторе? Окей - мы заморозим нафиг Черное море." Так и тут)))

Адказаць
+17 +
Коля, 15:53, 28.01

Позорники)) Пусть весь мир посмотрит.

Адказаць
+27 +
Мишка, 15:54, 28.01

У них всегда мусор и грязь. И везде.

Адказаць
+47 +
DDD, 15:57, 28.01

Роисся вперде!

Адказаць
+67 +
Михаил, 15:58, 28.01

Самое интересное начнет всплывать уже после олимпиады. Это будет почище, чем у нас после дажынак!

Адказаць
+16 +
Garik, 15:59, 28.01

Ой я этот пейзаж наблюдал реально с окна электрички в октябре месяце в Сочи,воз и ныне там))) Вот стратегический промах Кремля,убравши азиатов,руками армян и русских ничего не построишь))

Адказаць
+71 +
5, 16:14, 28.01

Везде лезут с никому не нужными указаниями и советами как кому жить.Дают кредиты диктаторам на подавление инакомыслия в других странах.Посмотрите как они подготовились к олимпиаде разворовав колоссальные деньги украденные у своего нищего и бесправного населения.Как можно проводить в таком климате зимние игры?Тут можно своровать и распилить много денег!Это то же самое что проводить летние игры на Крайнем Севере.Даю бесплатный совет тем кому мало досталось украденных денег.Это провести чемпионат мира по футболу в Оймяконе.Вот где срубите бабла!Вместо решения своих проблем зас рают мозги своим согражданам внутренними проблемами Украины.Адекватные люди должны бойкотировать эту типа олимпиаду.

Адказаць
+37 +
Юрась з логава, 16:18, 28.01

Это России не на стакане сидеть, тут реально работать надо. Мои очередные соболезнования жителям Большого Сочи.

Адказаць
+42 +
Исповедую "ванькизм", 16:25, 28.01

Горько плачу: на въезде в Россию (с запада- с востока- с севера- с юга) накануне Сочи-2014 - грязь , мусор, отсутствие дорог и дураки. Гоголь смотрел в даль на века.

Адказаць
+5 +
Stranger, 23:05, 28.01

Давно ли последний раз были в России? Я только что проехал.
Да,есть места, где и дороги плохие ,но сдвиги колоссальные. Одна М4 Дон чего стоит , наша М1 курит тихо в стороне...
Города строятся , Казань-сказка,Йошкар-Ола : снесли весь центр и построили новый (Европа) - не отличить , как в Голландии! Дорога Казань-Йошкар-Ола -автобан. Взять Ивановскую область :дорог не было -сейчас как наша М1 , кругом гипермаркеты,всего завались (в том числе и белорусские товары ,что радует), предприятия работают,народ изменился-больше улыбается.

Адказаць
+16 +
87@gamail.com, 16:30, 28.01

В Харькове В ДЕНЬ первого матча Евро 2012 на подходах к стадиону спешно делали свежий асфальт.Так же незаконченный ремонт в парках итд.И Сам стадион находится в таком районе что полкилометра в сторону и ощущение как будто со времен бомбежек в ВОВ ничего не ремонтировалось.

Адказаць
+17 +
Иван, 16:39, 28.01

Расея, что еще там может быть..
То ли дело агрогородки - чистота, ляпота..

Адказаць
+42 +
Клим, 16:49, 28.01

А где снег?

Адказаць
+14 +
Алёша67, 16:57, 28.01

Так там сегодня +13, снег завезли - растаял походу...завтра вроде опять завезут.

Адказаць
+7 +
Ишак, 18:27, 28.01

Снег закупают у эскимосов и самолётами доставляют в Сочи.
Полтора триллиона - серьёзная сумма...

Адказаць
+4 +
Stranger, 22:54, 28.01

Кстати о снеге. В Адлере +15 градусов,едешь на "Ласточке" (кто не знает - это такая супер-электричка производства Сименс - их в Сочи 220 штук) , так вот пролетает Ласточка примерно 10 км от Адлера по летнему пейзажу,влетает в тоннель , а вылетает из тоннеля в зиму - кругом полно снега, ну а на Красной поляне снега в январе было от 70 см до 1,2 м , а вообще-то там снега бывает больше всего в Европе. Олимпиада будет что надо,Россия может гордится,а всем недоброжелателям с этого сайта хорошо бы было посмотреть, а не хаять то,чего не видели и не обращать внимания на провокации .

Адказаць
+5 +
113, 20:02, 28.01

В горах снег

Адказаць
-1 +
Где, 1:10, 29.01

А где снег?

гле-где, россияки к приезду туристов снежных баб налепили.

Адказаць
+6 +
georg, 17:03, 28.01

Пусть подавится Путлер этой горе-олимпиадой!

Адказаць
-1 +
бЫК НА КОНЬКАХ, 21:22, 28.01

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА НА КАКЕЕ

Адказаць
+2 +
q, 18:15, 28.01

Позор

Адказаць
+9 +
Ой, 20:06, 28.01

Нам бы не помешало так же избавиться от своего мусора и разрухи.
Почистить всюду и вымести. Столько дерьма накопилось за 20 лет.

Адказаць
-1 +
., 20:14, 28.01

ну может к следующей успеют достроить и то не факт :)

Адказаць
+7 +
Интересно., 20:31, 28.01

Посмотрим, что вы будете говорить после олимпиады, кучка шавок.

Адказаць
+6 +
Stranger, 22:42, 28.01

Вернулся из поездки Сочи-Хоста-Адлер-Красная поляна.
Все-супер,на 10-е января были незначительные недоделки в виде незаконченных ограждений улиц в Адлере,доделывали пару подземных и один надземный переходы (облицовка) тоже в Адлере. В Сочи все было готово.В Красной поляне (горный кластер) практически все готово: "Горная карусель","Роза хутор" газпромовская "Лаура" готовы были 100 процентов,народ во всю катался и развлекался в новогодние и рождественские праздники! На комплексе "Русские горки" вывозили строительный мусор,заканчивали обустройство территории. Впечатление - лучший европейский курорт на сегодня!!! Так что не надо ля-ля...
Все эти фотографии были сделаны видимо пару-тройку месяцев назад. Жил в 3-х звездном пансионате 50 м от моря 1300 руб. В сутки с 3-х разовым питанием "шведский стол". Билет на самолет Москва-Адлер-Москва 5000 рублей. Так что цены весьма гуманные,пожалуй ниже,чем в Беларуси...

Адказаць
0 +
Игорь, 15:24, 5.02

все вранье,ваш Сочи-унылое га...вно!!!

Адказаць
+1 +
о положении в "У", 4:18, 29.01

Олимпиада-80

Адказаць
+2 +
Света, 6:10, 29.01

Чиновники были заняты обворовыванием Олимпийской деревни, а не ее строительством, вот и не успели.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны